Необходима помощь маме с 7месячным малышом. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.12.2010, 01:31   #51
Пиглик
Участник
 
Аватар для Пиглик
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Коломяги и ВО
Сообщений: 259


Если будут нужны детские одёжки - пожалуйста, пишите, буду рада помочь!
Пиглик is offline  
Старый 02.12.2010, 03:41
ответ для Пиглик , на сообщение « Если будут нужны детские одёжки -... »
  #52
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Пиглик Посмотреть сообщение
Если будут нужны детские одёжки - пожалуйста, пишите, буду рада помочь!
Анастасия, спасибо большое Вам! Это уже наверное ближе в весне.
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 04.12.2010, 20:18   #53
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Добрый вечер, девушки)
Извините, у меня есть вопрос - просьба. Может быть у кого-нибудь есть узкая коляска, для балкона, из которой Ваш малыш уже вырос, а то у нас коляска, с колесами, как у танка и на балкон даже боком не влезает(( У нас ширина балконной двери 55см.
У нас соседи снизу делают ремонт, целыми днями долбят стены и малыш дома днем совсем не спит уже целую неделю. Ремонт у них продлиться 1-1.5 месяца((((
Гулять с ним долго не получается, и холодно, да и времени на работу у меня совсем не остается((( а маму на улицу одну с коляской я тоже не могу выпустить скользко и холодно. Я буду очень признательна если, кто то сможет нам помочь в этом вопросе.
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 05.12.2010, 18:12
ответ для $pb777 , на сообщение « Добрый вечер, девушки) Извините, у ... »
  #54
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Я спрошу на всякий случай:Татьяна,а Вы не пробовали подать заявление на мат.помощь в администрации района(по месту прописки)?Если нужна информация-пишите в личку.
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline  
Старый 07.12.2010, 23:12   #55
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Добрый вечер. Хотела сказать большущее спасибо Яне и ее мужу!!! Яночка деньги, которые Вы передали оказались очень кстати!!! Нам как раз делают курс массажа Коленьке и еще моя мама никак не может выкарабкаться после аварии, уже третий раз резали руку,сегодня маму друзья возили в больницу и ей чистили рану, никак не заживает((( поэтому лекарства и консультации тоже требуют денег. Спасибо Вам огромное!!!!
И еще хотела сказать, мне помощь несколько раз привозили молодые люди, ваши мужья, девочки. Мой Коля так же как ваши мужья отзывался на чужую боль и старался посильно помочь. Девочки берегите таких мужчин, если им не безразлична чужая боль, то за Вас они жизнь отдадут! Дай бог вам всем здоровья и счастья!!!
$pb777 is offline  
Старый 08.12.2010, 02:28   #56
Yes Boss
Ветеран
 
Аватар для Yes Boss
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север,у Родео
Сообщений: 884


Татьяна,вопрос с коляской еще не решили?
Если нет,то готова помочь вам купить.Посмотрела,что здесь продают б/у коляски-трости.У нас на балконе стояла трость,спинка опускалась на 170 градусов,и спать ребенку было комфортно.Так что можем попробовать решить этот вопрос так,если еще не решили.
Yes Boss is offline  
Старый 09.12.2010, 00:22   #57
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Танечка, я вам могу на зиму дать нашу коляску-трость, мы ей все равно зимой не пользуемся, и она у нас стоит на балконе, но в апреле придется забрать, т.к. поедим на лечение в Брянскую область, мы ее туда с собой берем, она легкая очень удобно в поезде, на этажи поднимать (там нет лифтов). Единственное НО..., нашу машину так до сих пор не сделали..., если кто-то поедит к Тане в ближайшие дни и сможет ко мне заехать, захватить у меня подгузники для Тани давно лежат и всякая мелочь по уходу за ребенком + если нужна коляска и коляску захватить...если нет, то думаю, мы будем на колесах, где-то к след. выходным, то тогда привезем.
__________________
Mari999 is offline  
Старый 09.12.2010, 01:16
ответ для Mari999 , на сообщение « Танечка, я вам могу на зиму дать нашу... »
  #58
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от СольПерец Посмотреть сообщение
Татьяна,вопрос с коляской еще не решили?
Если нет,то готова помочь вам купить.Посмотрела,что здесь продают б/у коляски-трости.У нас на балконе стояла трость,спинка опускалась на 170 градусов,и спать ребенку было комфортно.Так что можем попробовать решить этот вопрос так,если еще не решили.
Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Танечка, я вам могу на зиму дать нашу коляску-трость, мы ей все равно зимой не пользуемся, и она у нас стоит на балконе, но в апреле придется забрать, т.к. поедим на лечение в Брянскую область, мы ее туда с собой берем, она легкая очень удобно в поезде, на этажи поднимать (там нет лифтов). Единственное НО..., нашу машину так до сих пор не сделали..., если кто-то поедит к Тане в ближайшие дни и сможет ко мне заехать, захватить у меня подгузники для Тани давно лежат и всякая мелочь по уходу за ребенком + если нужна коляска и коляску захватить...если нет, то думаю, мы будем на колесах, где-то к след. выходным, то тогда привезем.
Девочки, спасибо большое! Надя - СольПерец дала мне ссылку на форуме, где продавалась коляска трость, спасибо Большое! ( я такой "баранчик" в смысле информации в интернете, сама бы не додумалась найти, что то подобное Поэтому это правда большая помощь!!! )Сегодня мне передали деньги за моё вязание плюс у меня остались еще деньги из вашей помощи и мы смогли купить коляску!!!!)))) Новую коляску трость за 1800 рублей. Только час назад отзвонился брат, он ее забрал с Дыбенко и завтра привезет нам. Спасибо большое всем за участие и помощь, благодаря вам всем у Коленьки есть теперь коляска не только для сна на балконе, но и на весну. Еще раз спасибо всем огромное!!!
__________________
Наш сынуля родился 24 января 2010.
Коленьке 2 года

*******
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". /Габриель Марсель/
***************************************
Друзья, у меня большая просьба: нам очень нужна поддержка vk.com/club35154257 если кто то сможет вступить в группу будет здорово, чем больше людей в ней, тем больше вероятность что на дело обратят внимание и не дадут ему заглохнуть
$pb777 is offline  
Старый 09.12.2010, 01:36
ответ для $pb777 , на сообщение « Девочки, спасибо большое! Надя - ... »
  #59
Yes Boss
Ветеран
 
Аватар для Yes Boss
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Север,у Родео
Сообщений: 884


Слава Богу,что вы теперь с коляской!!!Мама у Коленьки что надо,любые проблемы решает!!Умница,Татьяна!!
Только мне прям стыдно-что за помощь такая,ссылку дала
Ну ,я думаю ,когда мы увидимся я все исправлю
__________________

Хороших девочек разбирают ещё щенками, а из тех, кто остался, вырастают сучки.
Была "СольПерец"
Yes Boss is offline  
Старый 09.12.2010, 18:02
ответ для Yes Boss , на сообщение « Слава Богу,что вы теперь с... »
  #60
ЛучСолнца
Ветеран
 
Аватар для ЛучСолнца
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 959


Татьяна, здравствуйте! Скажите Коленька кушает Бабушкино лукошко? у меня осталось банок 30 овощных, не помню точно каких, но напишу если вы такое едите. могу передать если кто с ЮЗ поедет.

Девочки, пишите в личку если, кто поедет и сможет у меня забрать, если конечно Коленька кушает такие баночки!
__________________


Оля и ко мне на ТЫ

Живу для тех, кому нужна… дружу лишь с теми, в ком уверена… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!!
ЛучСолнца is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena