♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 13:40
ответ для Lileya , на сообщение « Девочки, всем доброе утро и хороших... »
  #571
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро и хороших выходных!
И кому на что надо - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




А я наоборот стараюсь.... а где такое пишут?
Не помню где, но где то я прочитала и как то сразу поверила. А теперь полезла в поиск там 50\50, мнения расходятся. Наверное ерунда все это, зря я забиваю себе голову и вам, девченки, тоже. Любовью надо заниматься с удовольствием, а не думать все время о зачатии.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 15:38
ответ для Lileya , на сообщение « Просто поддержу. Как же часто счас... »
  #572
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Просто поддержу. Как же часто счас встречается вся эта ерунда на ранних сроках, мазня-тонусы... Говорят главное лежать!
Ну а мне при мазне прокапали две капельницы с дициноном, и она прошла. Он еще и в таблетках есть, но советовать не рискну, это решать врачу все-таки.
А когда ты (можно на ты?) дюфастон пила? Если уже во воемя Б, то его бросать нельзя! Или раньше когда-то?
пила в первую Б,вчера всё-таки сползала к Г,дюфастон и назначила,да и лежать сказала,Узи сделали-тонус,отслойки нет,всё закрыто,на работу не пошла,лежу,мазать перестало,придется больняк брать,так не хочется,там узнают все сразу
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 15:41
ответ для Galina-R , на сообщение « Не помню где, но где то я прочитала и... »
  #573
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Не помню где, но где то я прочитала и как то сразу поверила. А теперь полезла в поиск там 50\50, мнения расходятся. Наверное ерунда все это, зря я забиваю себе голову и вам, девченки, тоже. Любовью надо заниматься с удовольствием, а не думать все время о зачатии.
я давно читала,что наоборот О способствует,может матка и сокращается,но шейка при этом открывается,а думать точно не надо,глвное раслабиться и получать удовольствие
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 15:53   #574
millimama
Активный участник
 
Аватар для millimama
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Спасибо!Значит попробую,сначала,таким путём!А гда брали бланк сертификата!
Она сама достала из стола - да у них есть всегда

Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Девченки, такой вопрос. Вот кто старается во время овуляции, вы отказываете себе в оргазме? Я тут прочитала, что О женский снижает вероятность зачатия, якобы там все напрягается, вход в матку вспучивается и спермикам приходится преодолевать эту преграду. Я вчера мужу сказала, что воздержусь от продолжения удовольствия, так он на меня как на полоумную посмотрел и пальцем у виска покрутил. Я даже на это готова, чтоб шансы повысить. А вы как?
Я тоже про это читала, стараюсь воздерживаться, хоть и с трудом Мне срочно надо деваху, так что расслабляться и получать О будем потом , а сейчас работать и ещё раз работать
millimama is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:44
ответ для millimama , на сообщение « Она сама достала из стола - да у них... »
  #575
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Девченки, такой вопрос. Вот кто старается во время овуляции, вы отказываете себе в оргазме? Я тут прочитала, что О женский снижает вероятность зачатия, якобы там все напрягается, вход в матку вспучивается и спермикам приходится преодолевать эту преграду. Я вчера мужу сказала, что воздержусь от продолжения удовольствия, так он на меня как на полоумную посмотрел и пальцем у виска покрутил. Я даже на это готова, чтоб шансы повысить. А вы как?
Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Не помню где, но где то я прочитала и как то сразу поверила. А теперь полезла в поиск там 50\50, мнения расходятся. Наверное ерунда все это, зря я забиваю себе голову и вам, девченки, тоже. Любовью надо заниматься с удовольствием, а не думать все время о зачатии.
сама ответила на свой вопрос))) это то что я и хотела ответить прочитав первое сообщение
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 20:23   #576
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
пила в первую Б,вчера всё-таки сползала к Г,дюфастон и назначила,да и лежать сказала,Узи сделали-тонус,отслойки нет,всё закрыто,на работу не пошла,лежу,мазать перестало,придется больняк брать,так не хочется,там узнают все сразу
Ох уж этот тонус
Ну ничего, все будет хорошо!
А нельзя для работы придумать что-нибудь? Наговаривать на себя тоже нехорошо, но если совсем не хочется раскрываться, можно приврать чутка
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 22:36
ответ для Lileya , на сообщение « Ох уж этот тонус :wife: Ну ничего, все... »
  #577
sholy
Активный участник
 
Аватар для sholy
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кондратьевский пр. 64
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Ох уж этот тонус
Ну ничего, все будет хорошо!
А нельзя для работы придумать что-нибудь? Наговаривать на себя тоже нехорошо, но если совсем не хочется раскрываться, можно приврать чутка
Я бы наверное тоже скрыла. В первую беременость почти сразу всех известила, а потом на сохранение залетела - мне так не удобно было:-((. хорошо, что все хорошо закончилось. Мне кажется гинеколог просто обязана написать просто: заболевание. Это когда в декрет пойдешь, то там конечно уже пишут-беременность
__________________

sholy is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:33
ответ для sholy , на сообщение « Я бы наверное тоже скрыла. В первую... »
  #578
ВаЛеночек
Активный участник
 
Аватар для ВаЛеночек
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 354


А есть здесь кто-нибудь, у кого сейчас самые нужные дни?
Как вы? Работаете?
Мы помаленьку стараемся.
__________________

ВаЛеночек is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:44   #579
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
А есть здесь кто-нибудь, у кого сейчас самые нужные дни?
Как вы? Работаете?
Мы помаленьку стараемся.
У нас буквально на днях... А может и уже... Я их примерно прикидываю, точно не могу сказать. На всякий случай работаем с запасом))))))
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:18   #580
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от ВаЛеночек Посмотреть сообщение
А есть здесь кто-нибудь, у кого сейчас самые нужные дни?
Как вы? Работаете?
Мы помаленьку стараемся.
Ну дык и у меня! Сегодня 14 ДЦ! Еще и БТ мерию, как раз сегодня вверх скакнула. Так что у меня сегодня самое оно! Стараемся через день, сегодня ночью само сабой.А так как я не работаю, все мысли о том что там сейчас во мне происходит.
Galina-R is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena