РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 13:47   #41
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Ходят слухи, что Джексон Рэтбоун (он же Джаспер Хейл в Сумеречной саге) имеет серьезные навыки в поцелуях, поэтому мы попросили его помочь.

В: Парни судят девочек по их первому поцелую?
О: Не совсем. Первый поцелуй неуклюжий для всех, но некоторые девушки бывают слишком взволнованы и становятся агрессивными. Он должен быть более тонким, сладким.

В: Как сделать поцелуй прекрасным для женщины ?
О: Только не языком. Губы, но вы должны работать не только ртом. В этом должно участвовать все части и тогда тело не будет сопротивляться.

В: Как она узнает, что парень знает, как она это делает?
О: Ох… по глазам. Если хорошо, то они будут на тебе, если нет, то он будет смотреть на свои часы.

В: Парню нравится, когда девушка делает первый шаг?
О: Мне нравится. Просто возьмите его за затылок и притяните к себе.

Перевод подготовила Baby_doll специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:48   #42
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


РИМ Джексон Рэтбоун, звезда «сумеречных» фильмов, сравнил широко популярную серию фильмов о любви человека и вампира с историей Ромео и Джульетты, в связи с тем, что следующий фильм саги был показан на экране в субботу на Римском кинофестивале.

Обсуждая с журналистами фильм «Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 1», Рэтбоун назвал любовь Эдварда и Беллы «почти настолько же мифологической, как история Ромео и Джульетты», обращаясь к пьесе Шекспира о несчастных влюблённых.

Американский актёр Джексон Рэтбоун позировал на фотосессии на презентации фильма «Рассвет» на шестом Международном Римском Кинофестивале в Риме в субботу, 30 октября.

Его коллега Никки Рид, играющая подростка-вампира, близнеца персонажа Рэтбоуна, размышляла о популярности саги, заработавшей более двух миллиардов долларов (1,41 миллиарда евро) во всём мире.
«Эта любовь между Эдвардом и Беллой просто за гранью возможного и реального. Я имею в виду, это недосягаемо, это нереально, потому-то и так притягательно», сказала Рид.Она добавила, что думает, «вот почему не существует особых демографических различий для этого, потому что, знаете, 12-летняя девочка мечтает получить это, и женщины в 40, 50, 60 лет думают о [том времени], когда они встретили свою первую любовь».

Рэтбоун сказал, что до сих пор ковыряется в причинах, по которым произошла реализация этих фильмов. «Когда я только появился на сумеречном борту, я представления не имел, что с этим произойдёт, и что сейчас это мировой феномен, до сих пор сбивает с толку», говорит он.
Римский фестиваль проходит до 4 ноября и включает в себя 15 фильмов, представленных в конкурсной программе, плюс документальные, детские фильмы, выставки и показы классики кино.

Перевод подготовила Marguerite специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:48
ответ для Anyuta. , на сообщение « РИМ Джексон Рэтбоун, звезда... »
  #43
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


SayWhatNews: Сара, как ты уже знаешь, я буду спрашивать о «Рассвете». Ты играешь Рене, маму Беллы. Ты читала книги до того как получила роль? И как ты узнала о роли матери Беллы?

Сара: Я прочитала книгу, потому что меня попросила Кэтрин. Мне понравилась первая книга, но должна признаться, что была в восторге от персонажа Рене. Это Кэтрин убедила меня, что у меня все получится. Она (Белла) вырастила меня, как говорится в дальнейшем в фильме, но я все еще нахожу ее отсутствие в жизни Беллы очень раздражающим.

SayWhatNews: Говоря об отсутствии Рене в жизни Беллы ... Мама Беллы действительно не имеет важную роль в ее жизни, когда она переезжает в Форкс, за исключением электронной переписки и пары звонков. Как мать, что думаешь, о таких отдаленных отношениях Беллы и Рене и какими должны быть отношения дочки/матери в целом?

Сара: Да, это странно…будучи матерью двух дочек, это очень расстраивает…я наконец смирилась с этим и решила, что Рене совсем другая, нежели я. Я также должна помнить, что Белле 17 лет, а не 3 …поэтому здесь больше независимости.SayWhatNews: В «Сумерки. Сага. Затмение», мы наконец-то видим связь Беллы и ее матери, когда во внутреннем дворике во время визита к Рене, она дарит Белле подарок. Считаете ли вы, это было ключевым моментом для двух персонажей?

Сара: Абсолютно ... Я думаю, ключом к их взаимопониманию является взаимное уважение личного и эмоционального пространства. Рене действительно видит Беллу взрослой и равной ей ... именно поэтому она не давит на нее.

SayWhatNews: «Рассвет. Часть 1» в кинотеатрах в ноябре и поклонники считают дни. Что значит, для тебя являться частью этого феноменального фильма?

Сара: Это здорово.

SayWhatNews: В недавнем интервью Тейлор Лотнер сказал, что уже видел «Рассвет. Часть 1» и ему очень понравилось. А ты уже видела и что ты думаешь?

Сара: Нет! Как у него это получилось? Я завидую.ayWhatNews: Полагаю, он знаком с кем-то. Сара, ты снималась во всех частях Саги. Какого это быть частью этого коллектива, поклонников, тим Эдвард и тим Джейкоб, разных конвенций?

Саар: Это то, чего я не ожидала.

SayWhatNews: Завершение Саги уже не за горами. Можешь сказать, какими были последние съемочные дни «Рассвет. Часть 1 и 2?»

Сара: Это было и волнующе, и немного радостно. Думаю, многие люди действительно счастливы и печальны, видеть, что все это заканчивается.

Перевод подготовила Baby_doll специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:49
ответ для Anyuta. , на сообщение « SayWhatNews: Сара, как ты уже знаешь, я... »
  #44
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Мы уже видели Майкла, играющего роли Тони Блэра, Брайна Клафа и Дэвида Фроста. Но каков же Майкл в реальной жизни? Мы попытались узнать это.

Его лицо все еще острое и угловатое, но с бородой кажется чуть-чуть полнее. У него слегка длинноватый нос, все же приходящий к концу рано или поздно, а еще тонкий и выразительный рот. Он тонок и его рост чуть выше среднего. Он один из наших лучших актеров. Он просто бесподобен. Можно сказать он построил свою карьеру, исполняя роли несомненно умных, хотя и не лишенных недостатков мужчин. Например, он сыграл Тони Блера уже три раза, и , безусловно, самая известная из этих ролей в фильме Королева. Он играл Брайна Клафа,Кеннета Уильямса и Дэвида Фроста со сверхъестественной точностью. Однажды он сказал, что перед тем как сыграть какого-либо персонажа, он находит нечто общее между ним самим и его героем. Он был женат Кейт Бекинсейл, на одной из самых красивых женщин мира. Но каков же Майкл Шин на самом деле?Каков же он на самом деле? Майкл жмет мою руку и садится. Он одет в старую черную футболку и в черные же джинсы. Ему 42. Несмотря на то, что он, безусловно, супер-звезда, я знаю о нем совсем немного. Он всегда был немного скрытным. Я читал о его ужасном разводе с Бекинсейл в 2003, когда она ушла от него с Леном Уайзманом, режиссером фильма Другой мир. Над этой картиной эта троица работала вместе. Я едва ли могу себе представить что-то более шокирующее и выбивающее из колеи. В дополнение к этому, я слышал, что Шин на съемочной площадке ударил актера Джерема Нортема, который был слишком груб с Майклом. А еще вы наверно слышали, что Майкл очень хорош в футболе. Мы садимся за стол. Приносят вино. Шин не пьет много алкоголя. Ему нравится держать себя в руках. Он валлиец с сладкозвучным голосом. Большую часть своего времени он проводит в Голливуде, где у него есть маленький дом с тремя спальнями в обычном пригороде, который совсем не похож на Беверли-Хиллс. Он переехал туда, чтобы быть ближе к Лили Мо, его двенадцатилетней дочери. У него нет дома или квартиры в Лондоне. Когда в прошлом году он играл в пьесе в Уэльсе, он остановился у родителей. На данной момент его девушка-канадская актриса Рейчел МакКадамс, с которой на познакомился на съемочной площадке картины Полночь в Париже.

Я спрашиваю его о том, как он играл всех своих персонажей. Я хотел найти что-то связывающее Блэра, Фроста и Клафа по крайней мере по мнению самого Шина.
“Все сводится к поиску слабых, уязвимых мест. Потому что в представлении многих, эти люди были невероятно, безусловно невероятно квалифицированными в той или области”
Как и он сам , подумалось мне. Но что же было ахиллесовой пятой Блэра? Шин обдумывает этот вопрос.” Мне кажется, что всегда очень трудно давить на людей, даже если ты веришь в свою правоту. Так что его слабое место -это его неуверенность.”Я понимаю почему Блэр в исполнении Майкла так прекрасен. Он находит истоки болезни в неуверенности в себе, именно она и управляет болезнью. Примером этого может служить факт предательство Блэром Гордона Брауна в фильме Сделка. Именно в этой картине Шин впервые сыграл Блэра.

Это фильм о том, что человек способен, довольно элегантно между прочим, скатиться вниз, стать абсолютно аморальным и в тоже время совершенно не осознавать этого. Шин уловил все: тики, случайные улыбки, смесь акцентов с которой говорит Тони. Я поинтересовался как же ему удалось воспроизвести с такой точностью голос Тони? “ Это было очень просто. Даже старого попугая можно научить этому” ” Да уж ладно тебе,- думаю я. И прошу подробнее рассказать об акценте Тони Блэра. “ Как у каждого из нас, его акцент- это смесь того, где мы родились, кем мы хотим стать и что пытаемся донести. Немного того, как говорят В Шотландии, немного как говорят члены его избирательного округа. И все готово.”Майкл говорит, что у каждого из нас есть скелеты в шкафу и его работа- искать эти самые скелеты в шкафу его персонажей. Майклу интересно как “ они предают самих себя”. Со стороны кажется, что жизнь Тони Блэра состоит из безграничного счастья и невероятного успеха. Но знает ли сам Блэр зачем он так отчаянно стремится к этому успеху и зачем он ему нужен? Может быть для того чтобы заполнить пустоту в своем сердце? Именно так отвечает на вопрос сам Майкл. В Фрост против Никсона, он играет Дэвида Фроста, которого раздирает на куски неуверенность в себе, своих действиях, но очень хочет, чтобы его воспринимали серьезно. Кеннет Уильямс: Фантабулоза! Шин играет героя похожего на Дэвида Фроста, такого же неуверенного человека. После эдакого мини-анализа я прошу рассказать Майкла о своей жизни. “ В детстве я очень хотел стать профессиональным футболистом, но по прошествии некоторого времени я понял, что скорее всего не буду хорошим игроком и в это же время я начал разочаровываться в игре и очаровываться актерским мастерством. Так что новая страсть вытеснила из моего сердца прежнюю любовь к футболу. И впоследствии актерское мастерство стало для меня хорошим учителем и наставником, помогло мне лучше понять мир. Оно помогло мне лучше познать себя и научило больше уважать себя. До этого ничто в мире не переворачивало мою жизнь так сильно.”Он родился в Ньюпорте, Уэльсе, но переехал в Ливерпуль в возрасте 5 лет, а затем , а затем через 3 три года обратно в Уэльс, Порт-Тальбот. Возвращение в Уэльс, по словам Майкла, было невероятно тяжелым. “В школе все уже хорошо знали друг друга, тогда я явственно чувствовал себя чужим. Думаю, что я отошел от этого опыта, но какие-то вещи все еще остались со мной. Я подозреваю, что мне всегда очень хотелось,чтобы меня поняли и приняли в той школе и именно из-за этого у меня никогда не было такого отношения к славе как у большинства современных актеров. Ну знаете, что-то вроде: “ Господи, как я хочу от всего этого отделаться.” Знаете, я всегда был человеком, страстно желавшим быть принятым и не чувствовать себя чужим.”

Также в детстве Майкл был страстно увлечен футболом.” Безусловно, к семи годам я по уши влюбился в эту игру. И ,между прочим, я был очень хорошим игроком. Гораздо позже, я был на перепутье. С одной стороны, я любил футбол и был лучшим игроком в команде, но с другой стороны, я посещал театральный кружок, у меня все было в порядке с учебой. Знаете, занятия футболом, определенно, помогли мне, научили как быть лучшим в каждой отросли деятельности.

Футбол останавливал меня от полного сосредоточения на актерском мастерстве.В 12 лет Майкл Шин, полузащитник, был замечен скаутами Арсенала, предложившими ему перейти в академию известного лондонского футбольного клуба. Но его родители отказались переезжать. Мне стало интересно, что думает Майкл об этом. Откровенно говоря, я думал, что услышу что-нибудь о разрушенных мечтах и нереализованном таланте, но все оказалось не так. Майкл очень благодарен родителям: “ С моей футбольной карьерой давно все давно уже покончено”

Все движет Майклом? В детстве он был хорош во всем. Я спрашиваю нравился ли Шин девчонкам? Да, конечно нравился. Никаких проблем на этой почве. Он потерял девственность будучи тинейджером. Много подружек. “ У меня не было мыслей о том, что у меня никогда не будет девушки” Но как насчет тех дней, когда он был несчастлив? Я спрашиваю о разводе с Бекинсейл. “ Это были отношения, сбившиеся с правильного курса. И это не должно было продолжаться”

В каком смысле? “ Я имею ввиду постоянное сравнение себя и других. Знаете, что-то вроде “ я хотел бы делать тоже самое, что и он” или “ не хочу чувствовать, что я на порядок хуже, чем все эти люди”. Не хотел постоянно участвовать в этой гонке. Мне кажется, что в определенной степени каждый актер чувствует нечто подобное и этого, определенно надо опасаться.” Майкл задумывается на секунду. “ Часть тебя признает, что успех-это то, что именно ты понимаешь под этим словом, потому что наша культура утверждает, что успех- это очень важная вещь, что мы все должны стремится к нему. И это очень опасно. Вся эта вереница церемоний награждений … Однажды ты проснешься с мыслью о том, что очень хочешь получить статуэтки и сойдешь с ума от этого, потому что вся твоя жизнь будет подчинена этой цели. Это дорога в никуда…”Итак, что же я знаю о Майкле? Он очень талантлив. Умен. Способен правильно понять даже мелочи. Борется с собственными амбициями, а иначе они могли бы направить его по ложному пути. К легкой славе. К наградам. Деньгам. Но он знает об этом. Он хорошо защищен от этого. Он хочет быть самим собой, быть настоящим. Наверно, это и спасает его.

Перевод подготовила You will never walk alone специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:50
ответ для Anyuta. , на сообщение « Мы уже видели Майкла, играющего роли... »
  #45
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Композиция «Flightless Bird, American Mouth» оказалась «такой невероятно мощной, романтической песней для этих героев», говорит Билл Кондон о мелодии группы Iron & Wine.

Фанатов оригинального саундтрека из «Сумерек» ожидал приятный сюрприз, когда в недавно выпущенном в свет трек-листе для «Рассвета - Часть 1» они увидели, что лирическая баллада Iron & Wine «Flightless Bird, American Mouth (Wedding Version)» оказалась там.

Сумеречным фанатам - которые, без сомнения, готовятся к «MTV First» в четверг с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером в 19:56 на MTV и MTV.com - напомню, что песня в саге дебютировала в конце «Сумерек», когда Белла и Эдвард танцевали свой первый танец. И, по словам режиссера «Рассвета» Билла Кондона, возвращение к этому памятному моменту было важным событием для него.

«Я всегда думал об этой сцене, как об основе первого фильма, и это была невероятно мощная, романтическая песня для этих героев,» - рассказал он MTV News, во время телефонного интервью на прошлой неделе. «Я просто чувствовал, что правильно вернуться к нему в этот важный, важный момент,» - добавил он про «Рассвет - Часть 1», первую из двух финальных частей.Конечно, Кондон не раскрывает, какой именно важный момент эта песня будет сопровождать в фильме 18 ноября, оставив поклонникам возможность гадать: то ли это будет нежное сопровождение сцен самой свадьбы, то ли первый танец мистера и миссис Каллен в качестве мужа и жены.

Кондон признался, однако, что эта песня лишь один из многих намёков на ранние фильмы «Сумеречной саги».

«[Таких] довольно много, - подтвердил он. – Что касается музыки, то я должен сказать, что на свадьбе будет джаз-квартет, который играет пару треков из «Затмения». Картер Бурвелл вернулся неспроста. Он участвовал в создании первого фильма, так что «Колыбельная Беллы» появится и в этом фильме тоже.»

Мораль сей истории: Держите глаза и уши наготове, чтобы не пропустить, как отдают трогательную дань предшественникам «Рассвета».

Не забудьте настроиться на «MTV First: Рассвет - Часть 1», который стартует в четверг 3 ноября на MTV в 19:56, вас ждёт сессия «Вопрос-ответ» с Кристен, Робом и Тейлором на MTV.com!

Перевод подготовила Irinka333 специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:50
ответ для Anyuta. , на сообщение « Композиция «Flightless Bird, American... »
  #46
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Во время поездки в Мадрид, Джексон Рэтбоун и Никки Рид дали совместно короткое интервью для испанского журнала Cinemania.

Какое влияние оказал успех Сумерек на вашу частную жизнь?

Джексон: Лично для меня ничего не изменилось. У меня появилось больше работы и фанаты, которые прекрасны.

Никки: Я получила много замечательного. Я стала откладывать деньги, работая с Кетрин Хардвик, и сейчас у меня есть деньги, я могу взять свою семью на каникулы, а также я купила дом. Это определенно принесло мне финансовую стабильность.

Как прошёл последний день съёмок?

Джексон: Съёмки закончились в три часа ночи, и это было, действительно, замечательное время. Мы закончили ту главу нашей жизни, которая длилась 3 года. Мы просто смотрели друг на друга и думали: "Мы сделали это..." Мы собрались всей командой, немного выпили и разговаривали до рассвета.Никки: Актёры привыкли работать над проектом, а затем переходить к чему-то другому. Возможно через год мы скажем: " Пора собраться вместе снова." Но мы не плакали, несмотря ни на что.

На съёмках фильма, Никки Рид упомянула, что хочет работать с Кристен:

Я считаю, что Кристен очень хорошая актриса. Однажды она хочет снять свой фильм, мы говорили с ней о возможности создать совместное кино или снова сыграть вместе. Я уверена, что это произойдёт в будущем. Кристен очень креативная, и я тоже могу быть такой, иногда...

Перевод подготовила DeLaila Ackles специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:53   #47
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Вы можете думать, что после съёмок нескольких фильмов в течение ряда лет Никки Рид останется близкой со своими сумеречными коллегами сейчас, когда сага почти завершена, но всё выглядит так, будто всё немного не так.

Рид, недавно вышедшая замуж за конкурсанта «American Idol» Пола МакДональда, признала, что серьёзно сомневается в том, будет ли столь же близкой с коллегами тогда, когда два последних фильма «Сумерек» выйдут на экраны.

Она сказала:

«Я сомневаюсь, что мы будем проводить так же много времени вместе, когда всё закончится. Это зависит от того, где мы находимся в наших жизнях. Мы проходим через всё, это действительно хорошо, и я расстроена, что всё должно прийти к завершению, но я так благодарна за полученный опыт. Я была бы рада сказать, что мы все будем поддерживать нашу связь, но, знаете ли, жизнь движется вперёд. Я не могу сказать, что мы будем встречаться и ужинать раз в месяц, это может произойти… а может, и нет. Но это было подобно взрыву».

Как вы думаете, печально ли, что они могут не остаться близкими людьми, или вы думаете, нормально, что друзья отдаляются друг от друга?

Перевод подготовила Marguerite специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:55
ответ для Anyuta. , на сообщение « Вы можете думать, что после съёмок... »
  #48
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Делая вид, что мир находится в движении, можно очень завораживающе и интригующе. Актриса Андреа Габриэль нашла свою любовь к искусствам, наблюдая за ее родителями Звездами телесериалов, и их друзьями актерами, которые создают волшебство на съемочной площадке. С ее новой найденной любовью Андреа играет главные роли в некоторых малоизвестных телешоу, и теперь она вошла в мир Сумеречной Саги, сыграв одну из ролей в первой1 части Рассвета. SayWhatNews устроился с новым вампиром на блоке и познакомился с ней и ее любовью к искусству:

SayWhatNews: Доброе утро Андреа. Спасибо, что нашла время в своем плотном графике и уделила время для SayWhatNews. Сначала скажи нам, кто она - Андреа Габриэль?

Андреа: И вам доброе утро. Это провокационный вопрос! Конечно, я актриса, но я также хороший друг, дочь, сестра, любитель животных и природы, не коренной житель Нью-Йорка (и гордится новой Angelino), писатель, певица, которая любит создавать свою собственную музыку, учиться чему-то новому, писать картины, обладающая интуицией повара и девушка, которая ищет мистические истины. Звучит довольно фальшиво, но это правда.SayWhatNews: Где ты родилась и выросла?

Андреа: Я родилась в Лос-Анджелесе, но когда мне было два года мои родители переехали в Нью-Йорк, тогда мой отец мог продолжить съемки в своем сериале Надежда Райан. Так я воспитывалась в середине города, но проводила большую часть своего времени на Верхнем Вест-Сайде.

SayWhatNews: Говоря о сериалах ....... Андреа, на что это похоже, когда оба твоих родителя Джон и Сэнди Габриэль звезды сериалов?

Андреа: Я всё об этом знала и ведала с самого детства. Мои родители были актерами, все кто меня окружал были актерами. Друзья мои родителей были актерами, поэтому я думала, что все остальные люди, даже полицейский и стоматолог, были актерами и что это только их "работа на выживание" словно столы ожидание или работа барменом. Забавно, я приехала в Лос-Анджелес и это в значительной степени случай. Я думала, что нет людей, которые не играют, даже политики, тогда я смирилась, что во всем есть доля шутки.

SayWhatNews: Я должен согласиться. Есть некоторые политики, которые должны принимать актерские образы, потому что вы не можете видеть истинное лицо. Но в любом случае, какой в этом смысл. Ты когда-нибудь принимала участие в сериалах? Если это так, то назови их?

Андреа: Я немного играла в Все мои дети, Путеводный свет, Другой мир, тогда я была подростком, для меня эти роли не были ничем существенным.SayWhatNews: В подростковом возрасте ты начала театральное обучение. Что вдохновило тебя на это?

Андреа: Как я уже сказала, я думала, все люди были актерами и я, конечно, в их числе, на тот момент я не хотела идти в политику. На самом деле, я думаю, что я видела мир таким образом, как ни кто другой хотела найти свой путь для нормального существования. Я имею в виду, желание наряжаться и играть в течение всего дня? И настолько хорошо в этом преуспеть, чтобы люди платили вам за то, что вы делаете для них! Как вы можете не хотеть этого?

SayWhatNews: Ты упомянула ранее твой интерес в музыке. Я слышал ты самоучка, гитарист и пианист, который также любит исполнять свои песни и писать тексты. Кто оказал на тебя музыкальное влияния в детстве?

Андреа: Я любила Showtunes (я была выродоком музыкального театра), придерживалась стандартов из-за моего отца, но позже я полюбила классический рок, как The Doors, The Stones и Janis JoplinThe Doors. Затем, мои вкусы изменили с появление таких личностей, как Тори Амос, Ани DiFranco и Аланис Morrissette.

SayWhatNews: У тебя есть какие-либо планы, связанные с выходом альбома, затрагивающие музыкальную арену?

Андреа: Я на самом деле думала над этой идеей в течение некоторого времени. У меня есть около десяти песен, которые я написала, когда мне было чуть больше двадцати лет, я в раздумье, любо порошу кого-то спеть их, буду придумывать способ, чтобы они могли быть представлены ретроспективно. Я думаю, что я - инструмент для различного сообщения, когда-то, в подростковые годы, я захотела сделать запись некоторых из своих старых песен и начала делать с новой перспективой для себя самой. У меня уже есть новая вещь, из которой я надеюсь сделать клип, довольно скоро.SayWhatNews: Мы с нетерпением ждем этих проектов. Мы должны быть уверены, что ты будешь держать нас в курсе твоих планов. Теперь о другом, Андреа, ты снялась на одной сцене с Оскаром и Тони лауреат премии Ф. Мюррей Абрахам в плей-офф Бродвей. На сколько удивительным был для тебя этот опыт, помогло ли тебе это для дальнейших съемок в кино и на телевидении?

Андреа: Это был удивительный для меня момент. Я была поклонницей, начиная с Amadeus. Я любила этот фильм. В детстве для меня это было экзотикой, мои любимцы е Кифер Сазерленд и Брайан Бедфорд (голос из анимационного фильма Робин Гуд) и Джим Хенсон. Я знаю это!
Поэтому, когда я добралась до роли дочери Мюррея это было все для меня, что я могла сделать, чтобы быть профессионалом и заставить родителей гордится мной. Это также было сложным в каком-то моменте, так как вы настолько заняты приятным для вас делом, что у них, как и вас есть потенциал, который может задушить с творческой стороны, потому что вы слишком напуганы, чтобы делать всё без ошибок. Но он был невероятно щедрым и многому меня научил, я не только получала удовольствие от сцены, но позволила себе занять некоторое место на этой сцене и пошла на риск, попробовав соединить мою истинную личность и личность художника.

SayWhatNews: За 6 сезонов сериала"Lost" ты сыграла роль Нади. Каков был твой самый памятный момент на съемочной площадке?

Андреа: Таких моментов очень много. Я обожаю эти съемки сериала. Я думаю, самыми запоминающимися были съемки в первом сезоне, когда я работала с Нэвин Эндрюс и нашим удивительным режиссером Грегом Yaitanes. И я с радостью прилетела на Гавайи, к этим удивительным авторам и исполнителям. Это было действительно что-то сюрреалистическое, но легкое, потому что они просто позволили мне вникнуть в их пространство. Я была почитателем всего этого мира.SayWhatNews: Андреа, твоя последняя роль Геби в очень долгожданной части Рассвета, и теперь ты вампир из египетского клана ведьм. Перед тем, как тебе предложили эту роль, ты читала книги и / или видела фильмы Сумеречной Саги?

Андреа: Я смотрела фильмы с моей сестрой. Все началось с первого фильма. Я обычно еду в Нью-Йорк на День благодарения, и моя сестра (у которой я могла бы многому научиться, это взрослая женщина с двумя детьми!), которая так любит ходить в кино в середине дня. Мы пошли вместе и сразу полюбили Сагу, а следующем году, мы снова пошли смотреть второй фильм вместе. Так что это вроде стало ритуалом. После всего этого я играю эту роль, которую читала в книге. Стефани Майер такой талантливый автор, от которой исходит вдохновение.

SayWhatNews. Я понимаю тебя у нас в семье тоже что-то того марафон фильмов Саги. Так как же ты узнала о прослушивании?

Андреа: Ну, я получила информацию о прослушивании от моего агента, я сама ещё не имела ни какого представления об этой роли. Дебра Зейн из команды Саги была очень щедра ко мне, вся информация держалась в очень строгом секрете. Так что я просто сделала все возможное, в отношении информации и к счастью получила эту роль, я им понравилась.SayWhatNews: Когда и где ты была, когда узнала, что эта роль твоя. Ты была взволнованна этой новостью?

Андреа: Я слышала, что процесс съемок был приостановлен около трех недель, прежде чем я получила роль. Наконец стало известно, что съемки начинаются примерно в конце августа, тогда я и узнала, что получила эту роль. Я была так взволнована! Это был мой первый фильм и услышать, что ваша жизнь изменится в течение следующих четырех-пяти месяцев на самом деле что-то вроде длинного путешествия! Мне это очень нравилось.

SayWhatNews: Какого актера из Сумерек ты надеялась встретить и почему?

Андреа: Это был Роб, на самом деле мы уже были знакомы с ним в Лос-Анджелесе несколько лет назад, на небольшой вечеринке, где у нас были общие друзья. Вероятно, эта встреча была месяцев за шесть до выхода первого фильма Саги. Он был просто потрясен, отличный парень из Англии, тогда мы немного поговорили с ним и он сказал мне об этом маленьком фильме, в котором он только что закончил съемки.
Я ничего не знала об этом фильме, я просто вдруг увидела то, что было перед ним, и я сказал: «О парень, ты собираешься стать знаменитостью. Твоя жизнь может измениться! Каково это? " А он просто как-то засмеялся и сказал: "Правда? Я думаю, да. Я пытаюсь не думать об этом". Я с нетерпением ждала встречи с ним снова, и хотела напомнить ему о том, что этот момент времени настал и он теперь знаменитость. Оказывается, он помнил о том разговоре. Кроме того, я должна была сказать фразу: "Я же тебе говорила!"SayWhatNews: Как это было на съемочной площадке быть частью команды и ходит в новичках?
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:55
ответ для Anyuta. , на сообщение « Делая вид, что мир находится в... »
  #49
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Андреа: Это было так весело, потому, что даже если мы и были новичками, мы сразу же стали командой. Это произошло очень быстро, потому что мы все были переселены в Батон-Руж в то же время, вдали от нашей жизни, у нас всё одинаково мы все ищем своё место, чтобы поесть и сделать все от нас зависящее. Причем все мы остановились в одной гостинице – так, что она, отчасти стала одной большой деревней вампиров. Я не думаю, что старички долго к нами присматривались, мы все общались. И мы сразу же начали все вместе веселиться и на съемочной площадке.

SayWhatNews: Команда Сумерек известна тем, что бездельничала в течение какого-то времени. Ты участвовала в этой забаве?

Андреа: Определенно. Но мои губы должны остаться закрытыми. Вы же понимаете, присяга вампира.

SayWhatNews: Хорошо, я дам тебе ускользнуть от этого ответа. (LOL). Когда можно ожидать твою героиню на экране в Рассвете?

Андреа: Я хотела бы рассказать вам! Я не знаю, как авторы редактировали плёнку, но я предполагаю, примерно в середине. Может быть, раньше.

SayWhatNews: У тебя был опыт конвенций Сумеречной Саги, либо промо-туры?

Андреа: Пока нет! Но я с нетерпением жду этого. Я люблю людей, которые так влияют на работу актеров. Я испытала сомнение по поводу фанатов Саги, но теперь полностью уверена они стали ещё более интенсивными.SayWhatNews: (улыбается). Я взял своих детей на релиз DVD Новолуния, чтобы встретить Мишуру Korey и Киоуа Гордон. Поклонники походили на многочисленную семью, они говорил и об одном и том же, разделяя свою любовь к Сумеркам, я был удивителен их энергетикой. Я должен спросить, ты в команде Эдварда или Джейкоба?

Андреа: О, если можно было ответить одним словом! Я знаю. Она должна быть в команде Эдварда. Я имею в виду, Белла кажется, дикой кошкой, чем человеком, не правда ли? Просто не могу видеть ее охлаждения отношений со стаей волков каждый последующий день.

SayWhatNews: Я видел химию между Эдвардом и Беллой, но Джейкоб такой милый. Теперь Андреа, у тебя есть несколько ролей в телесериалах таких, как «Criminal Minds», «Доктор Хаус» и «ОКГ». Теперь, когда ты закончила съемки в Рассвете у тебя есть другие новые проекты, ты можешь рассказать нам о них?

Андреа: Сейчас у меня есть несколько проектов, но они в процессе, а я не люблю говорить о не законченных делах. Но я, безусловно, буду держать вас в курсе дела. На домашней странице моего сайта, вы можете посмотреть, что происходит в теме "Последние новости" www.andreagabriel.info. Вы также можете следовать за мной на facebook или Твитер, эти ссылки также указаны на моем сайте.

SayWhatNews: Я понимаю о чем ты. Андреа, у тебя есть страсть к работе с детьми, ты была замечена в различных благотворительных мероприятиях в пользу детей. Скажи нам, почему это так важно для тебя?

Андреа: Я просто пытаюсь удостовериться, что я проявляю любую положительную энергию, что я могу это сделать. Мне повезло в жизни, и я очень благодарна, но если есть возможность хоть каким-либо образом помочь другим, и я действительно могу помочь в трудные времена для других, а также поделиться тем, что я узнала или просто делиться любовью, осознавая, что это приносит добро другим, понимаете, всё это для меня и есть мир.SayWhatNews: Можешь рассказать нам немного о себе, что твои поклонники ещё не знают?

Андреа: Хм-м ... Ну, это может быть или не быть очевидным, но я люблю быть глупой. Я сделала много драмы, здесь, в Лос-Анджелесе, но я думаю, что это не попадется в интервью. По истине я дурочка. Мой юмор действительно оригинальный и глупый, но не каждый понимает это, но я веду себя как чудак и танцую вокруг себя, особенно меня понимает моя сестра, смех один из моих любимых занятий на земле.

SaWhatNews: Что дальше в будущем у Андреа Габриэль?

Андреа: Я просто хочу продолжать создавать хорошую работу с хорошими людьми для людей, которые любят и ценят это. Я знаю, что это довольно обширное заявление, но если говорить более конкретно, сегодня Хеллоуин, я готова наряжаться и играть, с некоторым исключением ... сегодня я не буду ждать, денег за мою игру. В этом году я в виде символьных Молли Шэннон, Мэри Кэтрин Галлахер из SNL, который страшные и сексуальные ... Вы можете процитировать меня же саму: «Я буду одна танцевать вокруг себя, как кукла, и делать глупости, принимать яркие позы, и кричать" ЯSuperstar"!

Перевод подготовила Джейнн специально для twilighters.ru
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 14:46
ответ для Anyuta. , на сообщение « Андреа: Это было так весело, потому,... »
  #50
Inessita
Старожил
 
Аватар для Inessita
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение



Вкусняшки

Цитата:
Сообщение от Levana Посмотреть сообщение
С переездом, вампирочки
спасибо всем, кто его организовал

я понимаю - шантаж дело благородное и все такое, так что говори сразу чего хочешь))
Да ладно, я так просто, поломалась немножко для порядку Поделиться не поделюсь, но иногда могу давать во временное пользование

Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
СПОЙЛЕР к 9 СЕРИИ ДВ
«Ожидайте серьезного экшена», - говорит Джозеф Морган. «И столкновение Дэймона и Клауса будет круче, чем вы когда-либо видели
Ооо

Цитата:
Сообщение от Anyuta. Посмотреть сообщение
В: Как сделать поцелуй прекрасным для женщины ?
О: Только не языком. Губы, но вы должны работать не только ртом. В этом должно участвовать все части и тогда тело не будет сопротивляться.
Я прям представила как он это делает... а потом и продолжение представила... Извини, Ху
__________________
Самые любимые человечки: Златочка (05.10.2008) и Варенька (21.09.2011)


Inessita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena