не пустили мужа на узи -1 ое. - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 12:31   #1
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403
не пустили мужа на узи -1 ое.



Ну вот пошли мы на УЗИ. Наше первое долгожданное... муж так ждал этого момента.
Записались к Семенову ИА в первый мед.
В итоге зашли вместе. Через живот он ничего не увидел. Сказал будем смотреть по другому а мужу выйти.

Мне бы дурочек сообразить и уйти вместе с мужем.
Так нет я разделась и мы посмотрели без мужа. Муж рвался в кабинет. Но врач сказала, что у него такие правила. Если смотрят не через живот то без мужа.

Муж расстроен был ужасно, я тоже(

С ребенком все в порядке. Понятно что это главное.. но обидно что без мужа. Он так ждал(
orhy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:44
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #2
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Ну ни фига себе! Это ж додуматься надо, это какую работу мозга провести, чтобы выгонять мужа при вагинальном осмотре! Отож, он же ж жену-то не видал с "того конца", а беременность в форточку надуло. Не, Россия - великая страна, с нашим идиотизмом мы непобедимы
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:55
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #3
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:55
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #4
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от orhy Посмотреть сообщение
Ну вот пошли мы на УЗИ. Наше первое долгожданное... муж так ждал этого момента.
Записались к Семенову ИА в первый мед.
В итоге зашли вместе. Через живот он ничего не увидел. Сказал будем смотреть по другому а мужу выйти.

Мне бы дурочек сообразить и уйти вместе с мужем.
Так нет я разделась и мы посмотрели без мужа. Муж рвался в кабинет. Но врач сказала, что у него такие правила. Если смотрят не через живот то без мужа.

Муж расстроен был ужасно, я тоже(

С ребенком все в порядке. Понятно что это главное.. но обидно что без мужа. Он так ждал(
мда... слов нет. правила у него.. интересно, чем обсуловленные? но я вас понимаю, в такой долгожданный и ответственный момент совсем не хочется качать права..
когда я забеременела, мы на первый визит к гинекологу (не в ЖК) решили пойти вместе с мужем, хотели много вопросов задать ( на осмотр я планировала и сама мужа попросить подождать за дверью). Так когда мы зашли в кабинет и когда я сказала, что хочу чтобы муж поприсутствовал (дело было в 157 МСЧ), врач выпучила свои глаза со словами "первый раз такое вижу", причем с таким неодобрительном оттенком, а потом спросила меня "Вы уверены, что хотите этого?? Я ВАМ БУДУ ЗАДАВАТЬ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ!!!" меня это так развеселило, что я даже ругаться перехотела )))
автор, удачи вам, легкой беременности и успешных родов
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:04
ответ для Persik , на сообщение « Я конечно плохо все эти вещи понимаю,... »
  #5
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.
дело ж не только, чтобы рассмотреть там человечка, но и просто быть вместе, поддержать жену, проникнуться так сказать.. )
я вот именно из-за этого все три узи делала в скандинавии, где для папы есть специальное место, отдельный монитор и вообще крайне приветствуется папа на узи.
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:08
ответ для Persik , на сообщение « Я конечно плохо все эти вещи понимаю,... »
  #6
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Я конечно плохо все эти вещи понимаю, но чего там на первом узи смотреть вместе? мужа лучше на второе-третье пригласить, когда хоть что-то видно.
а первый мед - уч. заведение, мож у них правила такие, надо было раньше узнать, чтоб сейчас не расстраиваться.
Вы действительно плохо понимаете. На третьем, как раз, же мало что видно, ребенок не помещается целиком на экране, а вот на первом очень интересно
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:14
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #7
Mothercare
Участник
 
Аватар для Mothercare
 
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 203


Видимо такое правило не только у него. Делали первое УЗИ в МПЦ прошлым летом, при вагинальном осмотре мужа попросили выйти из кабинета. Тоже было обидно.
Mothercare is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:16   #8
orhy
Активный участник
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Mothercare Посмотреть сообщение
Видимо такое правило не только у него. Делали первое УЗИ в МПЦ прошлым летом, при вагинальном осмотре мужа попросили выйти из кабинета. Тоже было обидно.
Обидно не то слово((((

При том договаривались по телефону, что буду с мужем.
А смотреть есть что там и ручки и пальчики и голова и стук сердце..

очень жалею что не вышла вместе с мужем. Не сообразила. Думала потом позовет показать(
orhy is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:24
ответ для orhy , на сообщение « не пустили мужа на узи -1 ое. »
  #9
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.
Lsav is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:13
ответ для Lsav , на сообщение « При данном УЗИ мужей всегда просят... »
  #10
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
При данном УЗИ мужей всегда просят удалиться. Ничего страшного. Я своего мужа вообще на УЗИ не брала. Нечего там делать. Мы не в кино ходим, а посмотреть, чтобы с малышом все было в порядке. А врач только отвлекается. Все нормально.
На что врач отвлекается? На мужа?
Я к Хачкурузову ходила, на первом в 12 недель, смотрел вагинально и нормально, муж у головы сидел, только попросил чтобы сама датчик вставила В в прошлый раз еще и ребенка брала, и никто против не был.
А муж со мной еще в 7 недель ходил, чтобы услышать сердечко. Если вашему мужу не интересно смотреть как его ребенок развивается, не значит, что все такие.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena