Кучгуры 2011!=) - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 00:27
ответ для tasenka , на сообщение « Девочки! А от Кучугур экскурсии до... »
  #621
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


можно.цену не подскажу.,мы не интересовались.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально!
Юля3103 is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 01:37
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #622
sweet V
perpetum мобиле
 
Аватар для sweet V
 
Регистрация: 26.12.2003
Сообщений: 7 412


А мне по жаре вообще лень куда-либо дальше пляжа))) Как представлю дорогу (не полчаса ведь ехать), да там, да обратно с малыми детьми - неееее.... Только море рядышком!!! )))))
Мы в этот раз недалеко были--военная горка, Тамань, мужской монастырь и то всё на хороших машинах маленькой компанией)
sweet V is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:04
ответ для tasenka , на сообщение « Девочки! А от Кучугур экскурсии до... »
  #623
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Цитата:
Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
Девочки! А от Кучугур экскурсии до Геленджика в аквапарк можно преобрести? И может, подскажите, сколько по стоимости?

"Мир развлечений" (тел.86-148-5-42-33) и "Экипаж" (тел.86-148-6-01-89)
__________________

AnnaLeBon is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 12:22   #624
Cinderella78
Участник
 
Аватар для Cinderella78
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Веселенький такой поселочек
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
Мы тоже едем впервые на машине, папа, мама и девочки 11 и 6 лет.В кучугуры в планах попасть 1 августа, но может быть задержка. Так что 2 точно будем. Будем рады познакомиться и может составить компанию в дороге. Вы во сколько планируете выехать?
Ой, как здорово! Девчонкам повеселее будет Уже точно известно, что выезжаем 31 июля вечером, время проверенное, так делали в прошлом году, только ездили в Туапсе) Только тогда гнали без ночевок, доехали за 33 часа - но это,конечно, экстрим

В этом году планируем остановиться на ночь где-нить в районе Воронежа, поэтому приедем чуть позже - планируем 2-го вечером А вы когда уезжаете? Если что у нас 2 машины едет, мало ли помощь какая-то понадобиться, все-таки путь неблизкий
__________________
Мама, папа и наш самый главный человек в доме - Настюша

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо"
Cinderella78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:43
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #625
AnnaLeBon
Элита
 
Аватар для AnnaLeBon
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 689


Мой отпуск закончился - завтра вылетаю в Москву((((
AnnaLeBon is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:34   #626
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от AnnaLeBon Посмотреть сообщение
Мой отпуск закончился - завтра вылетаю в Москву((((
Ань, зато какой он был длинный))))))) Тебе повезло больше всех
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:17
ответ для Юля3103 , на сообщение « можно.цену не подскажу.,мы не... »
  #627
Мария-Ульяна
Частый гость
 
Аватар для Мария-Ульяна
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 58


А мы вчера приехали. Отдыхали у ОН в новой гостинице аж 26 дней.
__________________
Мария-Ульяна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 02:55
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #628
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Мы вернулись уже давненько, но до инета добралась только сегодня. Отдыхали у ОН в Тихой Гавани. В целом все понравилось, большая территория, приятные и отзывчивые хозяева К сожалению подвела погода, но мы постарались использовать пасмурные дни для поездок на экскурсии. Были в Тамани, музее-домике Лермонтова, на косе Тузла (особого впечатления не произвела, только что осознаешь-видишь сразу два моря, и они реально разные)), в Темрюке на Военной горке (сыну оч понравилось), на страусинной ферме, а казацкий поселок Атамань меня вообще привел в восторг, создана полная имитация казацкой станицы, поели вареников-пельменей, запили все горилкой и гуляли счастливые еще три часа.
В центральный парк Емеля на анимацию можно ходить хоть каждый день, когда пропускали посещение парка, то подпрыгивали на стульях дома от доносившейся прикольной-танцевальной музычки, доносившейся с той стороны.
Что мне не понравилось на пляже, дык это непонятные ля меня создания, постоянно карабкающиеся по ступням, бррр (внешне похоже на супер маленьких креветок, сори за серость))).
По питанию, кашу варила сама. т.к. нам густовато было, а на обед и ужин не жалуюсь-по мне вкусно и разнообразно, салатики, компотики, овощи... Надеюсь, что стараниями Мамы Лели выпечка стала появляться на столах каждый день.
Напор воды в душе: ужас-ужас, то лед, то кипяток.
Приятно порадовали цены за жилье и питание, за такую цену отдыхали с мамой и братом в Анапе лет 6 назад в ужасных условиях.
Думаю, с удовольствием бы вернулась, но в августе, в период винограда, арбузов и дынь.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:01
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #629
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Кстати мы там прихворали в первую недельку-горло, температура. ходила в центральный медпункт, там роль педитра играла фармацевт-своих рекомендаций почти не давала, в основном соглашалась со мной. Я побоялась запустить кашель и продавала антибиотик, который, опять же сама себе посоветовала...ходила к ней четыре раза только чтобы горло посмотреть и послушать легкие. Выше уже писали, что в детском лагере Искра на территории аттракционов Емеля тоже принимает педиатр, надеюсь, что там он более квалифицирован.
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 09:36
ответ для Макар , на сообщение « Кучугуры 2011 »
  #630
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


меня тоже постоянно доставали противные прозрачные слизистые существа которые залезали на ноги))

а вы были в аптеке что-ли?Вера Ивановна не принимала? мы были у Веры Ивановны,а когда у ребенка дома поднялась температура до 40,3 хозяйка звала врача которая тоже принимает в амбулатории и живет в доме напротив(мы на Зеленом пер 9 жили)
что касается компетенции врачей я не знаю,судить не буду,но про шумы в сердце которые у моего ребенка явно слышны мне не сказала ни одна из трех врачей ,хотя обычно все врачи которые слушают делают на этом акцент!в Искре прием 200 руб(это конечно копейки по сравнению с Питером),но и осмотр был оооочень поверхностный!
Юля3103 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena