Кипр-2012 - Страница 203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:29   #2021
Блэр
Участник
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Мы в этом комплексе отдыхали,без машины до пляжа нереально оказалось дойти.там километра1,5-2,но по жаре и без тротуаров трудно.прямиком по гугл Маас было 700метров,но так не пройти.еще мы когда были дом только только сдан был,еще не сильно заселен,шумно там будет,как мне кажется....вход в апарты сделан коридорной системой,мимо двери и окон одной из спален все время кто то ходить будет,балконы тоже впритык-англичан много,по вечерам сидят и шумят
Спасибо!
Вот теперь я на 100% уверенна, что это вообще не наш вариант.
Машину ведь мы не будем брать.
Блэр is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:31
ответ для Mama Danki , на сообщение « Блин,а мы тоже в этом же комплексе... »
  #2022
Блэр
Участник
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Mama Danki Посмотреть сообщение
Блин,а мы тоже в этом же комплексе забронировали апартаменты.Т.к. цена хорошая,а нас 8 человек,ничего дешеле не смогли найти. Теперь я расстроилась(((
Правда мы машину планировали брать на весь срок и ездить на разные пляжи.
А что вы расстроились?
Правильно Цезарь пишет, если есть машина - нет проблем в любом месте Кипра.
Если бы у меня права были, я бы обязательно машину взяла и вообще бы не парилась, 300 м. до моря или 1,5 км.
Блэр is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:46
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2023
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Девочки, никто не бронировал машины здесь http://www.economycarrentals.com/? Какая-то очень сладкая цена выходит на 20 дней. Дешевле нигде не нашла.
Arlin is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:58
ответ для Mama Danki , на сообщение « Блин,а мы тоже в этом же комплексе... »
  #2024
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Mama Danki Посмотреть сообщение
Блин,а мы тоже в этом же комплексе забронировали апартаменты.Т.к. цена хорошая,а нас 8 человек,ничего дешеле не смогли найти. Теперь я расстроилась(((
Правда мы машину планировали брать на весь срок и ездить на разные пляжи.
Мы машину брать не планировали,но увидев где апартсразу в рентакар побежали,в принципе мы довольны все равно остались-с детьми пешком трудно по жаре,правда на местный пляж мы в итоге всего несколько раз съездили,каждый день в Протарас гоняли
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:20
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Кипр-2012 »
  #2025
Mama Danki
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 79


Спасибо тогда))))
Не подскажите еще,как лучше-взять 2 маленьких машины или одну большую? На 8 человек? Большая получается существенно дороже,но муж склоняется к одной большой,т.к. на бензин может уйти меньше. И еще такой вопрос-нашла минивэн,но он на 7 человек, нельзя сесть в восьмером(ребенка на руки посадить?) или не рисковать лучше?
Здесь то мы конечно так не ездим,все на своих местах,дети в креслах. А там просто очень большая разница в цене на машину 7 человек и где 8 влезает.
Mama Danki is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:24
ответ для Mama Danki , на сообщение « Спасибо тогда)))) Не подскажите... »
  #2026
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Конечно 2маленькие машины лучше!иногда захочется и по отдельности съездить!и багажников будет2и выбор гораздо больше.
Лотус is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:30
ответ для Mama Danki , на сообщение « Спасибо тогда)))) Не подскажите... »
  #2027
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Наверное всё зависит от того: это у Вас такая большая семья? или Вы едете на отдых с друзьями? если первое, тогда конечно 1 машины на всех хватит, да и экономнее по бензину ( даже не обсуждается), если друзья - конечно лучше 2 машинки, зато никто ни от кого не зависит ( ИМХО)
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:03   #2028
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Наверное всё зависит от того: это у Вас такая большая семья? или Вы едете на отдых с друзьями? если первое, тогда конечно 1 машины на всех хватит, да и экономнее по бензину ( даже не обсуждается), если друзья - конечно лучше 2 машинки, зато никто ни от кого не зависит ( ИМХО)
полностью согласна!
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:06
ответ для Arlin , на сообщение « Девочки, никто не бронировал машины... »
  #2029
Леди GULYA
Элита
 
Аватар для Леди GULYA
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
Девочки, никто не бронировал машины здесь http://www.economycarrentals.com/? Какая-то очень сладкая цена выходит на 20 дней. Дешевле нигде не нашла.
а сколько у вас получилось?

я пыталась у них бронировать...да чего то никак
то сайт глючил...то до заявки не доходило дело-возвращал на первую страницу... короче не смогла с ними наладить отношения....

а сегодня смогла уже дойти до конечных цифр....и мне не понравилось, что второе автокресло для ребенка у них платное...37 евро...бронь платная...доставка до аэропорта тоже...и еще что то не устроило моего мужа...короче цена и набежала...
в общем ищем дальше
Леди GULYA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:47
ответ для Леди GULYA , на сообщение « а сколько у вас получилось? я... »
  #2030
Arlin
Мега-элита
 
Аватар для Arlin
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 3 712


Цитата:
Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
а сколько у вас получилось?

я пыталась у них бронировать...да чего то никак
то сайт глючил...то до заявки не доходило дело-возвращал на первую страницу... короче не смогла с ними наладить отношения....

а сегодня смогла уже дойти до конечных цифр....и мне не понравилось, что второе автокресло для ребенка у них платное...37 евро...бронь платная...доставка до аэропорта тоже...и еще что то не устроило моего мужа...короче цена и набежала...
в общем ищем дальше
У меня получается 412 евро с бронированием, креслом и берем и оставляем в аэропорту. Брать и возвращать в аэропорту - это бесплатно, одно детское кресло тоже бесплатно. Если Вам нужно 2 кресла, то второе стоит 37 евро. А у других получается 530 евро.
__________________
Лера и доченька Даша (20.07.2004)

Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/
Arlin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena