Греция 2012 - Страница 724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:39
ответ для VannaStasia , на сообщение « Мы вот вроде остановились на Крите,... »
  #7231
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Мы вот вроде остановились на Крите, Pilot Beach. Только вот до Ханьи ,если я правильно поняла только Солвекс летает и только по вторникам?!((( Не могу решить как лучше поступить,с одной стороны вторник нам как-то вообще не подходит,но и ехать от Ираклиона со своими детьми почти 3 часа по отзывам я не готова как-то((( Девочки,простите за дурацкий вопрос, но а если самим в аэропорту такси брать,то как это делается. Какая-то стойка определенная есть или просто выходишь и берешь что первое попадется Я просто дикая девушка и не очень себе это представляю пока,как-то боязно все
напишите в отель и спросите за трансфер заранее. у них стопудов есть.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:40
ответ для juh , на сообщение « Сориентируйте меня, пожалуйста! Хотим... »
  #7232
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Сориентируйте меня, пожалуйста!
Хотим поехать с 2 детьми в Грецию. Там не были, поэтому ничего толком не знаю, где и что. Интересует довольно спокойное место, чтобы не было толкотни на пляже (посмотрела тут на Закинф и Кефалонию - интересно!), чтобы было что посмотреть поблизости (один пляжный отдых не интересует). Пляж конечно подходящий для детей, чтобы не одни камушки, а какой-то песочек лучше бы... Ну и какие-то детские развлекушки, площадки, но без фанатизма.
Один из детей не очень любит ездить в машине, поэтому не уверена, что сможем арендовать машину и много ездить по окрестностям, хотя мне бы конечно очень хотелось.
Важно, чтобы не очень сложно добираться, не знаю, летают ли напрямую или с пересадкой в Афинах?
И что там с температурой воды, когда она уже теплая, чтобы детям купаться комфортно, но не такая жара, чтобы тяжело было (муж плохо переносит жару)?
Очень надеюсь на ваши советы, опытные греческие путешественники!
если жару плохо переносите, то смотрите июнь, конец августа- сентябрь
за Занифе Луис Занте бич посмотрите

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2965686
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:41
ответ для Kavala , на сообщение « нет, с Пулково 1 летали а так вообще... »
  #7233
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
нет, с Пулково 1 летали
а так вообще рядом, на такси минут 10-15 может и меньше
спасибо, посмотрела у БГ, вылет из Пулково 2 на Ираклион, хоть сориентируюсь немного.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:41
ответ для Снуснумра , на сообщение « Вем здравствуйте, тоже прошу... »
  #7234
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от juh Посмотреть сообщение
Сориентируйте меня, пожалуйста!
Хотим поехать с 2 детьми в Грецию. Там не были, поэтому ничего толком не знаю, где и что. Интересует довольно спокойное место, чтобы не было толкотни на пляже (посмотрела тут на Закинф и Кефалонию - интересно!), чтобы было что посмотреть поблизости (один пляжный отдых не интересует). Пляж конечно подходящий для детей, чтобы не одни камушки, а какой-то песочек лучше бы... Ну и какие-то детские развлекушки, площадки, но без фанатизма.
Один из детей не очень любит ездить в машине, поэтому не уверена, что сможем арендовать машину и много ездить по окрестностям, хотя мне бы конечно очень хотелось.
Важно, чтобы не очень сложно добираться, не знаю, летают ли напрямую или с пересадкой в Афинах?
И что там с температурой воды, когда она уже теплая, чтобы детям купаться комфортно, но не такая жара, чтобы тяжело было (муж плохо переносит жару)?
Очень надеюсь на ваши советы, опытные греческие путешественники!
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Вем здравствуйте, тоже прошу соориентрировать: интересует отдых на море с середины июня на две недели, тоже с ребенком (2,7 будет), место где более-менее спокойно, нет толкотни на пляже, есть развлечения для детей (площадкаи или игровая, детский бассейн, кроватка в номере и стульчики для детей в ресторанах, в идеале - дет. меню). Пляж желательно песок, чтоб от отеля не далеко было.
Тоже заинтересовал Закинф. Питание желательно ALL. Ну и чтоб рядом было где погулять, чтобы магазины какие-то поблизости были, кафе. Нас трое - семья в полном составе.
Девчонки ну вы жгете, на предыдущей странице только обсуждали закинф, по нему кстати есть отдельный топик, ссылка тоже дана была. Копирую предыдущее сообщение, потому что по 100 раз писать одно и тоже.....
Мы летим с ребятёнком на Закинф, вот только в начале сентбря. Долго изучала отели вдоль и поперек. Важным критерием был о питание по системе все включено. Поэтому выбрали Louis Zante Beach 4, вот можно почитать по нему отзыв http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=745353
Прямой рейс из Питера, АК Россия, недалеко от аэропорта, поэтому трансфер не займет много времени. Пляж там шикарный, вход в море только из песка, очень пологий, на этой же пляже откладывают яйца самые большие черепахи. А уж они то точно знаю где лучше ))) Имеется 2 игровых площадки, очень неплохие, детский клуб, вечернее диско, детский бассейн, стульчики и кроватки. Как такового дет.меню нет. Но девочки по опыту прошлах лет сказали что всегда есть чем накормить малышку, поэтому нас это не пугает. Питание по системе все включено. Каш в том году не было. Берем растворимые. Ну вот по нему все подробно вам написала!
На Закинфе вообще много отельчиков, почитайте в закинфском топике,ссылочку уже писали выше. Посмотрите на первой странице кто куда едет, пообщайтесь, там и компанию возможно найдете
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:42   #7235
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
спасибо, посмотрела у БГ, вылет из Пулково 2 на Ираклион, хоть сориентируюсь немного.
ну Ираклион может быть, я про Кос
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:44
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7236
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


спасибо, просто я неудосужилась посмотреть)) а про семейный отели MITSIS кто-нибудь что-то знает?
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:50   #7237
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
спасибо, посмотрела у БГ, вылет из Пулково 2 на Ираклион, хоть сориентируюсь немного.
это возможно регулярный рейс а/к Россия, на который так и не поступили билеты в продажу))
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:52
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7238
diskony
Участник
 
Аватар для diskony
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 147


Девочки, подскажите пожалуйста а на родосе есть дельфинарий?
diskony is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:55   #7239
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Дарья Сытник Посмотреть сообщение
это возможно регулярный рейс а/к Россия, на который так и не поступили билеты в продажу))
так там Трансаэро стоит, если в самолетик тыкнуть. Россия из Пулково 1 днем раньше.
Двое и Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:58   #7240
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
спасибо, просто я неудосужилась посмотреть)) а про семейный отели MITSIS кто-нибудь что-то знает?
Знаем цепочка греческих отелей

конткретнее
Kavala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena