И снова про коляски... Обсудим паровозы? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Какая колясочка у вас была/есть?
Graco Stadium Duo 62 28.31%
Graco Quattro Tour Duo 5 2.28%
Peg-Perego Duette 18 8.22%
Jane Powertwin 13 5.94%
Jane Twin Two 15 6.85%
Chicco Twin Clik Clak 4 1.83%
Bebe confort Twin Club 2 0.91%
Другая 100 45.66%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 13:51   #61
Чужая
Старожил
 
Аватар для Чужая
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщений: 1 252


В понедельник нам привезли Пег Перего ДУЭТ - просто не могу нарадоваться! Очень удобно опускать спинки, также, как на стульчиках для кормления - одно движение и всё, 4 положения спинок. Сами кресла можно расположить от себя, к себе, друг к другу - просто супер! Руль на ручке управления - очень удобно управлять, т.к длинна внушительная ! Сами колёса большие, в корзину можно поместить слонишку )
Не прогадаете!!!
Чужая is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:53
ответ для Gelya , на сообщение « Девочки не нашла ответы на свой... »
  #62
hesj
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: СПБ,Шушары
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Девочки не нашла ответы на свой возникшие вопросы.Подскажите пожалуйста. У нас коляска Инглезина домина твин.Летом была очень довольна ей.Сейчас когда детки подросли (нам 10 месяцев) и одеты уже по сизону,как-то я в ней засомневалась.Вопервых чехлы естественно уже не налезают,а продаются ли они отдельно не знаю,потом когда люльки на против друг друга между ними места мало,ногами бьют друг друга. Понравились модели Грако стадио дуо и Пег-перего,но вопросс у первой люльки спинка имеет два положения,на сколько удобно спать малышу первому,ведь там получается полулежа или наклон спинки все таки не большой? У грако мне на кортинки показалось,что первый капюшон открыт сзади? Так же понравилась жане паур твин,но вопрос зимой она не валится на бок из-за трех колес и так же про спинку?Я у подруги только для одного ребенка Жане катала,так ее при любом наклоне на бок тянуло. И у всех ли этих колясок есть зимние чехлы на ножки или их где-то можно купить отдельно?
чехлы продаются отдельно(мы покупали в детях на москю проспекте), Jane Powertwin (Jane) мы покупали. тк с этой каляской их вообще нет кто первый сидит спать плохо, смотря как детей сажать, если кто полегче вперед то не клонит.
hesj is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 01:16   #63
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Девочки кто-то искал коляски Jane и TFK,видела писали как-то.Вот случайно увидела где их продают бу.http://www.mamyk.ru/product_info.php/products_id/194
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 01:20
ответ для Gelya , на сообщение « Девочки кто-то искал коляски Jane и ... »
  #64
anna718m
Активный участник
 
Аватар для anna718m
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м. Парнас д.23, к1
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Девочки кто-то искал коляски Jane и TFK,видела писали как-то.Вот случайно увидела где их продают бу.http://www.mamyk.ru/product_info.php/products_id/194
а ссылку дали на иглизину
__________________
С уважением, Анна
anna718m is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 02:12   #65
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Ой пардон!http://www.kolyaskaspb.ru/vb/forumdisplay.php?f=19
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 02:19   #66
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Девочки огромная просьба!Если кому то не очень лень и есть такая возможность,пожалуйста сфотографируйте и разместите(или на электронку) положение лежа (особенно первого ребенка) у Грако стадио.Очень хочу купить,но нигде не могу найти фото положения лежа этой коляски.Заранее спасибо!
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 03:01
ответ для Gelya , на сообщение « Девочки огромная просьба!Если кому то... »
  #67
anna718m
Активный участник
 
Аватар для anna718m
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м. Парнас д.23, к1
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Девочки огромная просьба!Если кому то не очень лень и есть такая возможность,пожалуйста сфотографируйте и разместите(или на электронку) положение лежа (особенно первого ребенка) у Грако стадио.Очень хочу купить,но нигде не могу найти фото положения лежа этой коляски.Заранее спасибо!
Не очень удачный вариант, можете посмотреть у меня в контакте в фотках, там много их
http://vkontakte.ru/id2155306
добавляться в друзья с письмом о просмотре фоток
__________________
С уважением, Анна
anna718m is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 22:37   #68
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Девочки а теперь сталкнулась с проблемой где ее купить (Грако)? Нашла только в интернет магазине 6300 руб.Может кто-то знает магазины где ее продают.
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 22:52
ответ для Gelya , на сообщение « Девочки а теперь сталкнулась с... »
  #69
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от Gelya Посмотреть сообщение
Девочки а теперь сталкнулась с проблемой где ее купить (Грако)? Нашла только в интернет магазине 6300 руб.Может кто-то знает магазины где ее продают.
Сегодня видели в МЕГЕ Парнас в ДМ, стоила 7 с копейками, а по карте на 20% дешевле
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 23:50   #70
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Чужая Посмотреть сообщение
В понедельник нам привезли Пег Перего ДУЭТ - просто не могу нарадоваться! Очень удобно опускать спинки, также, как на стульчиках для кормления - одно движение и всё, 4 положения спинок. Сами кресла можно расположить от себя, к себе, друг к другу - просто супер! Руль на ручке управления - очень удобно управлять, т.к длинна внушительная ! Сами колёса большие, в корзину можно поместить слонишку )
Не прогадаете!!!
А вы не подскажете у нее лежачее положение на сколько градусов? Можно ли использовать для новорожденных, если матрасик и переноску с жестким дном положить? Голову уже сломала какую коляску выбрать. Дело в том, что мы на 9 этаже живем в корабле, лифт маленький, кажется самый маленький из всех возможных Помощников не будет, всё сама буду делать, поэтому вариант сложить-разложить не подходит, внизу оставлять тоже не вариант
MasKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena