И снова про коляски... Обсудим паровозы? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Какая колясочка у вас была/есть?
Graco Stadium Duo 62 28.31%
Graco Quattro Tour Duo 5 2.28%
Peg-Perego Duette 18 8.22%
Jane Powertwin 13 5.94%
Jane Twin Two 15 6.85%
Chicco Twin Clik Clak 4 1.83%
Bebe confort Twin Club 2 0.91%
Другая 100 45.66%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 23:02
ответ для Xanka , на сообщение « Девочки, помогите советами. У меня... »
  #81
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Xanka Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советами.
У меня сыну 2,4 года (вес 16 кг) и дочери почти 3 мес (вес 7 кг). Пока дочь "донашивает" обычный трансформер после сына. С увеличением количества одежды сын стал быстрее уставать и проситься на ручки или в СВОЮ коляску. Гуляю с детьми одна, без помощников. Есть необходимость пройтись по магазинам и на рынок, но, пожалуй, больше 6 км за прогулку не хожу.

Задумалась я о Graco Stadium Duo (цена и размер вроде не большие). В нашей провинции их сейчас в продаже нет, обещают привезти под заказ с предолатой за 7500 р. Страшновато как-то по картинке покупать. Паровозики б/у у нас в городе тоже сейчас никто не продает

Старший хорошо в общем-то ходит, т.е. в основном в коляске будет только дочь и покупки. Смогу справиться с этой коляской по "снежной каше"?

Каково состояние самой коляски и колес после пары выращенных детей? Стоит ли покупать б/у?

Возможно муж в ноябре поедет в Питер - где можно купить подешевле? Или может б/у найдется?

Может еще чего присоветуете про транспортировку детей
Может вообще ничего не покупать, гулять рядом с домом, а по магазинам пусть муж бегает
Может вам лучше рассмотреть вариант одинарной коляски с подножкой для старшего
Почему-то кажется ,что по сугробам Грако будет тяжеловато идти.
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 01:52   #82
Xanka
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сутки поездом до Питера
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Может вам лучше рассмотреть вариант одинарной коляски с подножкой для старшего
Этот вариант я уже думала, у него есть свои недостатки:

1. у подножки маленькие колеса и по снегу она тоже плохо идет;

2. сын стремится именно сесть, чтобы отдохнуть;

3. и пожалуй самый главный - подножки делаются под особые модели колясок, к моему дешовому польскому трансформеру не подойдут. Сначала надо купить другую коляску, а уж к ней - подножку. (Так мне объяснил подавец одного из магазинов, который и предложил в итоге Грако) Подножки в нашем городе не продают, на улице не видела ни разу ни у кого, а в остальных магазинах, торгующих колясками, продавцы делали огроные глаза и говорили, что такого чуда никогда не видели.
__________________
Авантюристы мы
Xanka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 09:43   #83
Elena-spb
Участник
 
Аватар для Elena-spb
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: пушкин, купчино- у метро
Сообщений: 211


девочки, подскажите у кого жане твин ту, где можно купить дождевик на уже сидячую. в комплектации его не было. а в магазинах на паровозы редко бывают. я никак не попадаю.
Elena-spb is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 12:29
ответ для Elena-spb , на сообщение « девочки, подскажите у кого жане твин... »
  #84
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Elena-spb Посмотреть сообщение
девочки, подскажите у кого жане твин ту, где можно купить дождевик на уже сидячую. в комплектации его не было. а в магазинах на паровозы редко бывают. я никак не попадаю.
странно у меня он в комплекте шелПозвоните в Интернет магазы, с центр продажи колясок может чем-нибудь помогут. А вообще не растраивайтесь лично мне дождевик пригодится всего 1 раз, правда я не геройствовала и в дождь не гуляла. А добежать в случае если начался и без дождевика можно
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:09   #85
Voliza
Участник
 
Аватар для Voliza
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: город на Волге
Сообщений: 272


Девушки а такой ни у кого нет? вроде симпатичная? Graco Quattro Tour Duo Completo
Voliza is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:16   #86
Xanka
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сутки поездом до Питера
Сообщений: 40


Ура! Мы сегодня купили Graco Stadium Duo!

Уже устроили тест-драйв. Сообщаю результаты.
Два дня шел снег, но к вечеру пешеходные дорожки утоптали, вышли мы прогуляться. У меня сыну 2г. 5 мес и дочери почти 4 мес.
Пока сын шел пешком - коляской управляла вообще одной рукой! Идет легче, чем мой (один из самых легких) польский трансформер. Когда сын сел в коляску стало заметно тяжелее, но для меня вполне приемлемо, что-то подобное я и ожидала.
В лифт коляска вошла прекрасно, по лесенкам спустилась-поднялась вместе с младшей, сын при этом шел самостоятельно.
Сыну очень понравилось - сидел и кайфовал всю дорогу, отказываясь идти пешком. А я наслаждалась движением - можно идти быстрым шагом, а не тащиться со скоростью двухлетки.

Меня отговаривали покупать такую коляску для зимы, но я думаю, что не пожалею.
Xanka is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:35
ответ для Voliza , на сообщение « Девушки а такой ни у кого нет? вроде... »
  #87
Xanka
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сутки поездом до Питера
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Voliza Посмотреть сообщение
Девушки а такой ни у кого нет? вроде Graco Quattro Tour Duo Completo симпатичная?
Я такую покатала в магазине. Мне не понравились ручки - показалось непривычно-неудобно. Сделала выбор в пользу Graco Stadium Duo (легче по весу, меньше по длине, возможность установки двух автокресел мне не актуальна, цена меньше. А еще, (уже когда опредилилась с выбором) хозяин магазина-продавец мне сказал, что Stadium Duo удобнее, чем Quattro Tour Duo Completo).
__________________
Авантюристы мы
Xanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 22:16
ответ для Xanka , на сообщение « Я такую покатала в магазине. Мне не... »
  #88
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


На сколько я была в восторге от грако (стадиум дуо),то сегодня я поняла,что эта коляска только для сухой погоды!!! Первый раз выпал хорошо снежок и мы пошли гулять. Пока я довезла своих карапузов до детской площадки,какие только слова русского языка я не вспоминала.Это какой-то ужас!!!По снегу,слякоти она не едет вообще,постоянно заносит в разные стороны На обратном пути пришлось папу с машиной вызывать,потому что я просто поняла,что у меня нет сил еще раз такое испытать,как хорошо,что не продали Инглезину домиина,теперь в такую погоду только на ней!!!
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:56   #89
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Девочки

Давно пытаюсь купить коляску прогулочную для двойни BabyRelax DUOCITY CANNE.
Мне не срочно, но смущает что на ДО раз в неделю вывешиваю и еще никто не предложил. Да и в магазинах редко встречаю.
У кого – либо вообще была такая?
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 19:48   #90
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


я думаю, что это большая редкость, тем более б/у
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena