У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите советом!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2009, 15:18   #41
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу, намного стало лучше ?и спасибо большое обнадежили по поводу шва ,а то я начитавшись-совсем уж страшно себе представляла
И по деньгам интересно-сколько потребуется
Живот стал лучше, уже так не провисает и я могу покачать пресс, не боясь последствий.
По деньгам: я делала по направлению из поликлиники, когда пришла к хирургу с больницу, он мне пямо сказал, что можно и бесплатно, а если платно: то и наркоз лучше и сама работа лучше. Деньги ему в руки после операции.Год назад договорились на 5т.р. +и я еще брала платную палату (900р в сутки на 8 суток- не очень удачно легла в четверг, а операцию сделали только в понедельник, в следающий черверг уже выписали).В этом году мой папа делал у этого же хирурга- уже договорились на 8т.р, в палате он лежал бесплатной, выписали на 3-и сутки.
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 19:05   #42
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Анна_К Посмотреть сообщение
Живот стал лучше, уже так не провисает и я могу покачать пресс, не боясь последствий.
По деньгам: я делала по направлению из поликлиники, когда пришла к хирургу с больницу, он мне пямо сказал, что можно и бесплатно, а если платно: то и наркоз лучше и сама работа лучше. Деньги ему в руки после операции.Год назад договорились на 5т.р. +и я еще брала платную палату (900р в сутки на 8 суток- не очень удачно легла в четверг, а операцию сделали только в понедельник, в следающий черверг уже выписали).В этом году мой папа делал у этого же хирурга- уже договорились на 8т.р, в палате он лежал бесплатной, выписали на 3-и сутки.
А можно будет как- то связаться с этим врачом? Поделитесь координатами?
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 03:47   #43
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
А можно будет как- то связаться с этим врачом? Поделитесь координатами?
ответила в личку
__________________

Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 21:21
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #44
ДИННА
Старожил
 
Аватар для ДИННА
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Пискаревский пр. 89522838352
Сообщений: 1 012


Не спешите, подождите хотя бы до 2-х ребячьих лет. У некоторых почти всё уходит. Главное - не худейте резко, чтобы кожа могла потихоньку уменьшаться, а не провисать.
ДИННА is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 23:07
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #45
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


девочки (кто опытный), я так поняла, что нужно обязательно носить спец. бандаж???
а какой, или в аптеках и так знают?
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 14:01
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #46
кулон
Участник
 
Аватар для кулон
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: почти центр
Сообщений: 126


Я не носила бандаж, само за 2 года убралось. Если раздеться, конечно ещё видно расхождение, но в добеременную одежду во всю влезаю, живот не торчит (особенно по утрам), а я была очень стройна. Пресс чуток покачать и можно будет летом раздельный купальник одевать. Кожа на животе - не очень, но в основном - гораздо ниже пупка (думаю труселями прикроется). А ведь через год после родов - тоже была в панике.
кулон is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 20:30
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #47
Sabaha
Участник
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 213


Живот ужасный был. Висел курдюком. Диастаз на весь живот. Вид, как у беременной на шестом месяце.

Диастаз и сейчас есть, и, как говорит хирург, никуда уже не денется - но живот ушел

Я уже ношу всю старую одежку. Живот выглядит нормально, только осталась полоска лишней кожи. Но я уже спокойно эти летом ходила в купальнике, вполне прилично выгляжу.

У обоих детей тоже диастаз, и разумеется, никакой операции мы им делать не будем

Я полтора года каждый день делала специальную гимнастику лечебную для укрепления мышечного корсета, прошла курс сеансов у кинезиолога-остеопата. Больше ничего не делала такого. Хирург детский мне сказал, что у меня скорее всего тоже всю жизнь был диастаз, просто я не знала этого, а во время беременности дескать все истончилось. В общем, сейчас чисто эстетически меня проблема уже не волнует.

Я довольна, что не стала с операцией спешить.
Sabaha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:12
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #48
Анна_К
Элита
 
Аватар для Анна_К
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 1 682


Я думаю, что это индивидуально и "как повезет". Я всю жизнь занималась плаванием и всегда был хороший пресс, но после родов была такая дырка, что страшно было подниматься и за 1,5 года стало еще хуже. Но как выяснилось, у меня похоже настредственно слабые какие то мышцы, т.к. у моего папы тоже оказалась грыжа белой линии живота, хотя он вроде не рожал и плаваньем так же занимался достаточно активно. Просто при большой грыже очень опасно делать какие то подвижки и качать пресс- может быть защимление органов.
Анна_К is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:57
ответ для Чудесна , на сообщение « У кого был ДИАСТАЗ!!! помогите... »
  #49
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Девочки!!!
а кто - нибудь бандаж покупал?
нужно специальный какой то, или просто послеоперационный?
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 18:48
ответ для Nataliha , на сообщение « Девочки!!! а кто - нибудь бандаж... »
  #50
Чудесна
Активный участник
 
Аватар для Чудесна
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Nataliha Посмотреть сообщение
Девочки!!!
а кто - нибудь бандаж покупал?
нужно специальный какой то, или просто послеоперационный?
При диастазе бандаж запрещено носить - хирург предупредил,что могут быть ухудшения, нельзя затягивать живот! я так поняла можно в принципе носить,если не стягивать или просто сделать самим бандаж- поддерживающий животик - из вафельного полотенца - по совету врача - это самое лучшее))
его сделать проще простого ,если заинтересует - могу написать))
Чудесна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena