Няня для двойни - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 22:53
ответ для Oxik , на сообщение « Спасибо за соболезнования по поводу... »
  #11
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Oxik Посмотреть сообщение
Спасибо за соболезнования по поводу моей з\п, НО какому топ-менеджеру с 9-тимесячными двойняшками (вышедшей на 60%-ную норму из отпуска по уходу за детьми), работающей 3 дня в неделю по 6 часов платят 50 000 руб????
для 3х дней в неделю - у вас прекрасная зарплата!
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:08
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #12
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Если вы ищете няню через агентство, то ценник примерно такой и есть. Равно как и претензии.
Три года назад у меня была няня, которой я платила 25 тысяч в месяц за 3х детей, по 7 часов в день, 5 дней в неделю. Нашла её в соседней парадной) Без опыта, образования и завышенных требований. Лучше няни было не сыскать, передала её знакомым по наследству - не нарадовались. За эти деньги она еще порядки наводила и полы намывала во всей квартире. Мы были страшно довольны друг другом)
Поищите в округе активную пенсионерку, повесьте объявления в каком-нибудь педагогическом/медицинском вузе. Если заранее обговорить условия, я думаю вы найдете искомое. Да, конечно придется просеять кучу людского мусора (не в обиду многим прекрасным няням будь сказано, но иногда попадались ТАКИЕ человеческие экземпляры запах перегара доносился даже из телефонной трубки), что я в свое время и сделала, обложившись всякими руководствами и советами, но результат того стоил)) И, кстати, по опыту подруги, искавшей няню через агентство, ей пришлось все равно проделывать аналогичную работу: общаться по телефону, встречаться, собеседоваться с потенциальными кандидатками, проверять их документы.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:29
ответ для OLГA , на сообщение « Если вы ищете няню через агентство, то... »
  #13
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


мой муж нашёл для нас няню через"ищу работу",обзванивал ,они приходили, мы смотрели,обычно не соглашались они. Через неск. дней пришла ОНА и теперь мы вместе. (5 дн. в неделю с10 до 19 за 25 т.руб.)пока все довольны (ттт).Нам 1 годик и ещё одна красотка почти 6 лет, кот. почти всегда дома.Вот так.За 3 детей с моим присутствием-это супер
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:41   #14
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
мой муж нашёл для нас няню через"ищу работу",обзванивал ,они приходили, мы смотрели,обычно не соглашались они. Через неск. дней пришла ОНА и теперь мы вместе. (5 дн. в неделю с10 до 19 за 25 т.руб.)пока все довольны (ттт).Нам 1 годик и ещё одна красотка почти 6 лет, кот. почти всегда дома.Вот так.За 3 детей с моим присутствием-это супер
а можно полюбопытствовать ее обязанностями?..
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 23:53
ответ для libellus , на сообщение « а можно полюбопытствовать ее... »
  #15
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


в10 час. она с ними гуляет,потом мы их кормим, она всё убирает и играет с ними,затем сон,в это время она стирает или гладит их бельё,потом опять гуляет,обед я делаю,едим, спим, гуляет до 19.30. ест- но я иногда ухожу часа на 2-4,тогда она всё сама.Аещё у неё есть большой плюс- она м/сестра,ей где-то 53 г. и она очень прикольная
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 23:12   #16
buck
Элита
 
Аватар для buck
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение

а про няню.... у меня подруга работает нянечкой. она за 150 р. в час не будет на себя такую ответсвенность брать. вы же с нее потом три шкуры содрете.
Да какие три шкуры! Это все слова.А не дай бог что....Скажет вообще детей впервые вижу.Что у какой-нибудь няни договор зарегистрирован в налоговой и она с зарплаты налоги платит? А с устным договором...в нашей стране наказание за недобросовестную работу редко вменяют.Так что деньги за ответственность платим, а отвечать - некому.
Зато няня цену себе набивает ответственностью.Какая ответственность? Материальная?Если за ребенком не доглядит -будет его лечение (не дай бог) оплачивать? хм...призванием.С призванием в яслях работают.Это я понимаю.А за зарплату няни это уже за довольно неплохую материальную выгоду.
Извините, ничего личного.Надоело просто красивые слова читать.Весь вопрос в деньгах.Честно и разумно.И если платят больше, то глупо работать за меньше.Вот и все.А то ответственность...призвание...ага
buck is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 18:48
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #17
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


во-первых, без договора няню вы же сами и нанимаете. кто мешает его заключить? все понимают, если ей придется платить налоги с ЗП (о том как добросовестно платят их в любой сфере - отдельный разговор) , то соответственно цена няне вырастет еще. Во-вторых,Если вы готовы доверить ребенка просто так кому-то неответсвенному , кому нужны деньги - ваше право и дело. С призванием может и работают в яслях, а подрабатывают нянями. и в-третьих, подруга моя закончила Институт Детства педагогический факультет, работает за 15т в детсаду - и сама себя за это ругает, но ничем другим заниматься не может.
Лично Я считаю эту работу очень непростой и самы бы никогда не осмелилась взять на себя чужого ребенка ни за какие деньги.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:56   #18
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Лично Я считаю эту работу очень непростой и самы бы никогда не осмелилась взять на себя чужого ребенка ни за какие деньги.
Я тоже так считаю.....................
Но за 200тыс. согласилась бы жаль не предложат.......
__________________


devadik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:17
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #19
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


я пока не знаю, что со своими делать надо будет - может двойная школа подготовит и к чужим малышам )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:38
ответ для Oxik , на сообщение « Няня для двойни »
  #20
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Слава Богу в кризис мою сестру сократили и она до сих пор ищет работу)))
без её помощи я бы на Пряжке отдыхала в одноместном люксе с мягкими стенами
Но за её помощь мы её благодарим ювелирными украшениями и борзыми щенками(на моей аве такой подарок))).Так что можно сказать то на то и выходит если няню брать,только в нашем случае нам помогает родная тётка-моя правая рука,нога и запасная моя голова,мой секретарь,экономка ,парикмахер,визажист,маникюрша и ещё много кто
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena