Двойняшки КУПЧИНО шире круг - встречаем новых друзей и подруг! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 01:49   #31
Виктория Ф
Гость
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 20


У нас синяя с голубым АВС-дизайн. Однажды у длинного дома на Славе видела оранжевую ТФК и больше никого. Мы, наверное, ходим по одним местам, но в разное время. Я по Турку иногда хожу с коляской, и думаю, что могу встретиться с Comandante (я давно видела на форуме, что вы на Турку живёте), но ни разу не видела, даже издалека.
Виктория Ф is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 02:19   #32
Апрелия
Элита
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 770


Здравствуйте! И мы хотим присоединиться.
Мы живем на углу Загребского бульвара и ул. Ярослава Гашека (рядом с клиникой микрохирургии глаза им.Федорова.)
У нас во дворе много двоен, правда знаю и общаюсь только с одной парой двойняшек.
__________________
Апрелия is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 10:45   #33
Mashutta
Частый гость
 
Аватар для Mashutta
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Пр.Славы
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Я с ними три раза встречалась, один из них (самый первый) просто поздоровались. Он все три раза я встречала их на Турку.
Про ЛВ они знают, но вот бывают ли не подскажу, не встречала, ника не знаю.

А, вот, хотела спросить. Вы писали, что встретили в поликлинике «две зеленых тако» и пообщались. Мама с Вами разговаривала, или только бабушка? Беседа теплой получилось?
Мы общались с бабушкой на улице, маму вообще не видели (она в этот момент видимо была внутри поликлиники. Беседа получилась очень даже теплой и приятной! Бабушка пожаловалась, что у них никакие двойняшкины коляски не помещаются в подъезд, поэтому вынуждены были купить две одинарные. А это значит, что прогулка возможна только при наличии двух и более взрослых - каждому по коляске У них мальчик и девочка, младше нас, вроде бы...
__________________
Mashutta is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 11:19   #34
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Всем привет! И мы к вам! Мы живем угол Купчинской и Малой Балканской. Мальчишки уже большие, поэтому ходим гулять ножками или на граковском паровозике, с нами старшенькая почти всегда. Вот только я в нашем районе как-то мало двоен встречала, иногда видим двойняшек мальчика с девочкой, наши ровесники. Гуляем частенько на площадке напротив "Шайбы", точень бы хотели подружиться с " коллегами"

У нас раньше такая тусовка была - в соседнем доме тоже жили мальчишки - двойняшки, на неделю нас старше, и сестренка у них старшенькая. Мы всегда гуляли вмесле, на двух ТФК, плюс старшие за коляски держались... Вот уж где народ шеи сворачивал, чего только в свой адрес мы не наслушались, в основном в стиле "молодцы мамаши, выполняют план Путина"
Жалко только друзья наши недавно переехали
__________________
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:38   #35
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


И я присоединюсь. Мы живем на Димитрова, почти у Софийской, напротив озер, в Серебряных Ключах.
Деткам 1,9 г.
Летом ежедневно гуляла с детками в парке интернациалистов.
Теперь все поближе к дому, на М. Бухарестской.
Купчинские! Планируете ли с детками на НГ на елку идти? Есть ли где в Купчино место интересное?
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:01   #36
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от Апрелия Посмотреть сообщение
Здравствуйте! И мы хотим присоединиться.
Мы живем на углу Загребского бульвара и ул. Ярослава Гашека (рядом с клиникой микрохирургии глаза им.Федорова.)
У нас во дворе много двоен, правда знаю и общаюсь только с одной парой двойняшек.
Мы с вами почти соседи. Жаль, что раньше не познакомились. Мои барышни сейчас уже в ясли ходят, в Купчино теперь гуляем мало.

Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Всем привет! И мы к вам! Мы живем угол Купчинской и Малой Балканской. Мальчишки уже большие, поэтому ходим гулять ножками или на граковском паровозике, с нами старшенькая почти всегда. Вот только я в нашем районе как-то мало двоен встречала, иногда видим двойняшек мальчика с девочкой, наши ровесники. Гуляем частенько на площадке напротив "Шайбы", точень бы хотели подружиться с " коллегами"

У нас раньше такая тусовка была - в соседнем доме тоже жили мальчишки - двойняшки, на неделю нас старше, и сестренка у них старшенькая. Мы всегда гуляли вмесле, на двух ТФК, плюс старшие за коляски держались... Вот уж где народ шеи сворачивал, чего только в свой адрес мы не наслушались, в основном в стиле "молодцы мамаши, выполняют план Путина"
Жалко только друзья наши недавно переехали
Привет и вам, наши почти соседи. Кажется, мы вашу компанию видели, давно это было правда. Мы по другой стороне улицы проезжали на своей ТФК темно-синей и тоже со страшим. Еще похихикали с мужем, надо же такому совпадению случиться.
Мы сейчас нечасто гуляем, но могли бы как-нибудь дойти к вам на площадку.
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:03
ответ для Tvilling , на сообщение « Купчинским жителям привет :) Может,... »
  #37
Ирусенок
Мега-элита
 
Аватар для Ирусенок
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщений: 3 055


Извините, что совсем не в тему топика. Никогда не задумывалась о Вашем нике. А сейчас побывала в Швеции и узнала, что он означает
__________________
Родители, восьмилетний юноша и две четырёхлетние барышни
Ирусенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 19:48
ответ для Comandante , на сообщение « А у Вас какие «лимузины»? На чем в... »
  #38
анча
Активный участник
 
Аватар для анча
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
А у Вас какие «лимузины»? На чем в свет выбираетесь?
Мы катаемся на TFK оливкового цвета.У нас в доме кроме нас еще двое двойняшек-девочки.Одним девочкам уже лет по шесть,другим девчушкам месяца четыре.
__________________
анча is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 21:10   #39
ИриночкаД
Частый гость
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 34


Всем привет! Мы живем на углу Купчинской-Дундича. Темно-синяя Инглезина. У нас мальчик и девочка 6-ти месяцев.
ИриночкаД is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:18   #40
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Надо нам в Купчино перебираться на ПМЖ
у нас на ЮЗ с двойняшками не так кучно как у вас...
мне вообще кацца иногда что мы одни только во вселенной ЮЗа...
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena