Как приучить к горшку - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.03.2011, 19:28
ответ для Yana1979 , на сообщение « Как приучить к горшку »
  #21
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


Подтверждаю многие высказывания. Вот оно счастье - стукнуло два и опа! На горшки сами садятся и штанишки сами снимают (тьфу три раза).
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:53
ответ для Yana1979 , на сообщение « Как приучить к горшку »
  #22
arenal
Участник
 
Аватар для arenal
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 121


Я начала приучать в 1год и 5 мес., когда мои дочи стали ко мне в памперсах подбегать и говорить "кака". Убрала днем памперсы, приготовила кучу колготок. В день стирала по 30 штук, если не больше. На горшок не хотели, т.к. до этого был предметом игры. Сажала насильно, дети орали и писали... На след день перестали орать и стали писать в горшок. Еще через пару дней врубились, что в мокрых колготках как-то не очень, стали прибегать, переминаясь с ноги на ногу со словом "кака", а я их хвать и на горшок. Сначала был дурдом, т.к. они постоянно орали "кака", рыдали и просились на горшок постоянно и ночью из-за этого просыпались. С "покакать" сложнее, в памперсы - нет, на горшок - не всегда, в колготки до сих пор периодически. Сейчас моим 1 год и 9 мес. Писают на горшок, но иногда могут заиграться и описаться,а иногда подойти со спущенными штанами и с полным горшком:-). А иногда и назло могут слезть с горшка, ехидно улыбнуться и наделать море на палас.Какаем то на горшок, то в штаны. Но четко знают теперь, для чего горшки. Днем в колготках, на дневной и ночной сон одеваю памперсы, но и ночью периодически просятся на горшок.
arenal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena