Двойняшковые няни - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 15:13
ответ для Alyosha , на сообщение « Двойняшковые няни. Поделитесь опытом. »
  #21
FEDIRINA
Частый гость
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 82


моя няня сейчас свободна и ищет работу, кому интересно, пишите в личку)))
__________________
FEDIRINA is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 15:16
ответ для Alyosha , на сообщение « Двойняшковые няни. Поделитесь опытом. »
  #22
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Постою послушаю, пока няня не нужна, но понадобиться....
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:36
ответ для гальяна , на сообщение « няни »
  #23
lyudevi
Частый гость
 
Аватар для lyudevi
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 83


Гальяна, нам нужна няня!!! написала Вам в личку!
lyudevi is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 00:24
ответ для Alyosha , на сообщение « Двойняшковые няни. Поделитесь опытом. »
  #24
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


У меня было много нянь, начиная с 2х детских месяцев. Сначала это была медсестра, приезжала пару раз в неделю посидеть или погулять с коляской пару часов - я успевала умыться, причесаться, сходить в магазин или съездить за пособием.
Потом уже могла себе позволить приглашать няню на подольше- когда даже и на 6 часов, не каждый день. И наконец в 7 месяцев вышла на работу , тут уж пошли няни не прогулочные, а постоянные, на полную занятость, и по незнанию был тот еще гемор подобрать. Искала по из рук в руки. На ЛВ тоже давала, но здесь обычно у нянь завышенные требования и не всегда высокое (декларируемое качество). В общем, 2 месяца терпела одну (кормила аллергиков неправильной едой,уронила ребенка, оставляла магазине на кассе коляску и куча всего). Выгнала. Следующая работала аж 6 месяцев - из развивалок, я была довольна, но прослушивала. Сначала она приборзела, думая, что без контроля (болтала часами по телефону, не занималась), но когда я дала понять - то включилась, и на 5 баллов доработала, увы, ушла работать по трудовой от нас. Потом еще несколько "коротких нянь, и даже домашний сад был 4 месяца, и вот с 2,6 до 3,6 была одна отличная няня с опытом, образованием и не слишком привередливая по части помощи по дому. Потом расстались - в сад пошли, уже другая занятость. Удалось найти вторую мамочку с 1 ребенком, она как бы доплачивала до полного оклада (платили весь год 25тыщ, а летом уже я одна за 2 месяца дома платила 30т). Сейчас ходим в среднюю группу, и скажу что ужасно тяжело найти человека на сад плюс больничные. Люди либо хотят только забирать из сада,либо на полную занятость. А на больничные ну никто!!! Вот пока сами справляемся, съездим в отпуск, опять буду искать. Впрочем, можно опять объединиться, если не будем пересекаться по времени
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:34
ответ для Alyosha , на сообщение « Двойняшковые няни. Поделитесь опытом. »
  #25
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Девочки помогите-советом -делом.
Я перестала справляться, все признаки вымотанности на лицо, отсюда напросился вывод -а не найти ли мне няню.
Мне нужен человек , немного помогающий мне по дому и чисто прогулка с детьми, на 2 дня в неделю.Любых.Думаю этих двух дней мне вполне хватит.
Возникли вопросы- а у вас такие няни были? Сколько берут няни для двойни-за час на каждого ребенка или всего напр.150 р.час? как вы регулировали их помощь вам, вы заранее знали ЧТО НЯНЯ будет делать когда придет? как ее проверяли? какие документы у нее брали? у меня например бзик-я боюсь , что детей украдут. а мне как раз нужна няня на прогулку, вот сижу и парюсь-думаю ,а вдруг их увезут??? ну случаи ведь всякие бывают.Был ли такие случаи, когда вы параллельно с няней был дома и брали например одного ребеночка на себя, а второго она на себя? ИЛи вы уходили из дому? постепенно доверяя няне.?...
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 23:33
ответ для АзаЛИЯ , на сообщение « Девочки помогите-советом -делом. Я... »
  #26
2жды мама
Гость
 
Аватар для 2жды мама
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
Девочки помогите-советом -делом.
Я перестала справляться, все признаки вымотанности на лицо, отсюда напросился вывод -а не найти ли мне няню.
Мне нужен человек , немного помогающий мне по дому и чисто прогулка с детьми, на 2 дня в неделю.Любых.Думаю этих двух дней мне вполне хватит.
Возникли вопросы- а у вас такие няни были? Сколько берут няни для двойни-за час на каждого ребенка или всего напр.150 р.час? как вы регулировали их помощь вам, вы заранее знали ЧТО НЯНЯ будет делать когда придет? как ее проверяли? какие документы у нее брали? у меня например бзик-я боюсь , что детей украдут. а мне как раз нужна няня на прогулку, вот сижу и парюсь-думаю ,а вдруг их увезут??? ну случаи ведь всякие бывают.Был ли такие случаи, когда вы параллельно с няней был дома и брали например одного ребеночка на себя, а второго она на себя? ИЛи вы уходили из дому? постепенно доверяя няне.?...
Здравствуйте, у меня тоже двойня только девочки, сейчас ходят в садик нам 2 года и 3 месяца . Я с удовольствием вам помогу, мне 25 лет сижу в дикрете, свободна с 9-00 до 16-00 часов . Если интерисуетесь пишите в личку.//

Последний раз редактировалось 2жды мама; 24.10.2011 в 11:32.
2жды мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 01:26   #27
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Деффы ну и у меня более насущный вопрос, на полный день няня - не вопрос, т 35 до 70 т.р месяц, в зависимости от квалификации опыта пятое-десятое. А вот я настроилась окончательно и бесповоротна с Сентября следующего года выйти на работу (недалко от дома с 9 до 17.30) деткам будет 2.4 года, планирую отдать в садик, вот и думаю,...отводить в сад я думаю смогу, если нам посчастливится рядом с домом а вот забирать (в 5 часов) и привести, переодеть, поктормить и занять чуток до момента возвращения и приходя морально в себя (на 2-3 часа) и на дни, когда мелки болеют )здесь отдельный вопрос) реально ли найти такого человека и сколько стоить? (ну понятно, что не дешевле 200 р в час..) а вот на больняк с двумя крошками пойдет кто то???
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 11:39
ответ для Alyosha , на сообщение « Двойняшковые няни. Поделитесь опытом. »
  #28
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


я только что искала на таких условиях няню:
забрать в 5 вечера, погулять, покормить, поиграть, уйти домой в девять (я с работы в девять приезжаю)

оказалось, что найти няню для трех деток (3и8 3и8 2и3) вполне возможно.
подписывались мамочки, у которых детки ходит в тот же сад, примерно того же возраста.
подписывались студентки.
подписывались воспитатели из сада или бывшие воспитатели...

в итоге у нас работает (вторую неделю) няня, бывшая воспитательница.
на период болезни мы договорились о почасовой оплате (до пяти вечера)
на "пересиживание" после девяти почасовая
раз в неделю оклад

с детками занимается, не много, но достаточно. Многого я и не жду.
гуляет, кормит, сама что то им может приготовить, если я не успела.
если я задерживают - моет их, готовит ко сну, усыпляет...
детям нравится.
меня, вроде, тоже устраивает.

если интересно - могу написать в личку цены
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 14:56
ответ для Alyosha , на сообщение « Двойняшковые няни. Поделитесь опытом. »
  #29
Зи-зи
Ветеран
 
Аватар для Зи-зи
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 776


Мне вот няня днем не нужна. Сама все делаю, но иногда хочется вечером сходить куда-нибудь. Где искать таких нянь?? ((
Зи-зи is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 15:24
ответ для Зи-зи , на сообщение « Мне вот няня днем не нужна. Сама все... »
  #30
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Зи-зи Посмотреть сообщение
Мне вот няня днем не нужна. Сама все делаю, но иногда хочется вечером сходить куда-нибудь. Где искать таких нянь?? ((
няни есть, но няня "без графика, по свистку" будет недешево, рублей 250-300 в час.
Мурзик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena