Как Вы считаете нужна сушильная машина? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 19:58   #1
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300
Как Вы считаете нужна сушильная машина?



Как Вы считаете нужна к стиральной машине, сушильная машина, или можно обойтись два в одном?
Место и средства позволяют купить обе. Но есть ли смысл? Просушивает ли она вещи досуха или они все-равно остаются влажными? Насколько сушильная машина полезная и нужная штука?
PMS is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:01
ответ для PMS , на сообщение « Как Вы считаете нужна сушильная машина? »
  #2
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Вы в промышленных масштабах стираете? Чем Вас не устраивает веревка, натянутая в коридоре или в лоджии, или раздвижная сушилка?
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:03
ответ для PMS , на сообщение « Как Вы считаете нужна сушильная машина? »
  #3
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


У меня два в одном, так как не хватает места. Была бы возможность поставить два агрегата, то поставила бы. Одна сушит, вторая стирает новую партию.

После покупки стиралки с сушкой, уже не представляю, как раньше без нее обходилась. Сушу все!!! Можно сушить досуха, можно влажным оставлять под глажку. Из недостатков 2 в 1 - комкает постельное белье и его приходится гладить. Раньше не гладила никогда. Трикотаж и т.д - вынимаю и сразу можно одеть, полатенца и т.д. не мнет и не надо гладить, а вот простыни комкает. Возможно отдельный агрегат решает эту проблему.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:03
ответ для PMS , на сообщение « Как Вы считаете нужна сушильная машина? »
  #4
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300


Я не хочу ходить натыкаться то на трусы то на пододеяльник.
PMS is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:04
ответ для PMS , на сообщение « Как Вы считаете нужна сушильная машина? »
  #5
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Вишня: сушилка (отдельная) ставится сверху стиральной машинки?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:05
ответ для PMS , на сообщение « Как Вы считаете нужна сушильная машина? »
  #6
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300


И что по электроэнергии, много ли она её кушает?
PMS is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:07   #7
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Вы в промышленных масштабах стираете? Чем Вас не устраивает веревка, натянутая в коридоре или в лоджии, или раздвижная сушилка?
Ещё раз. Меня не интересует веревка. Вопрос нужна ли сушильная машина к стиральной? или можно купить стиральную + сушильную в одной?
PMS is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:10   #8
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Вы в промышленных масштабах стираете? Чем Вас не устраивает веревка, натянутая в коридоре или в лоджии, или раздвижная сушилка?
Ха! А чем вас не устаревает корытце со стиральной доской вместо стиральной машины. Повторюсь, что ненавижу развешанные гирлянды из белья, сушилки посреди комнаты. Если нет отдельной постирочной или балкона, то за сушку всеми частями тела!!!
Нас двое только, а стираю, освежаю белье через день минимум. Вот посчитайте. Постельное белье комплект - стирка раз в неделю. Полотенца для тела и рук +кухонные - стираю раз в неделю (еще полная одна полная загрузка). Спортивная одежда освежить на 15 мин. после каждого занятия - опять два раза в неделю. Это без повседневной одежды и т.д. и только для двоих взрослых!!! С детьми так вообще веревки из коридора не убираются тогда.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:14   #9
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Вишня: сушилка (отдельная) ставится сверху стиральной машинки?
Нет 2 в 1. Причем у нас из бюджетных аристоновская. Ожидала худшего, но сушу все: белье, кружева, трикотах и т.д. (пожалуй, кроме очень дорогих шелка, вечерних платьев и т.д.) Но у нас места нет. В идеале конечно отдельные агрегаты. Хорошая отдельная сушка совсем не мнет вещи вроде. У меня мнет простыни.

Цитата:
Сообщение от Mary_Soul Посмотреть сообщение
И что по электроэнергии, много ли она её кушает?
Для меня не принципиально, поэтому даже не сравнивала. Комфорт дороже. У нас однуха и места на веревки нет совсем.
Повторюсь, что я очень довольна. Но полагаю, что вопрос как с посудомойкой. Кто-то жизни не представляет, а кто-то предпочитает руками мыть.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 20:15
ответ для Bишня , на сообщение « Нет 2 в 1. Причем у нас из бюджетных... »
  #10
PMS
Активный участник
 
Аватар для PMS
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Нет 2 в 1. Причем у нас из бюджетных аристоновская. Ожидала худшего, но сушу все: белье, кружева, трикотах и т.д. (пожалуй, кроме очень дорогих шелка, вечерних платьев и т.д.) Но у нас места нет. В идеале конечно отдельные агрегаты. Хорошая отдельная сушка совсем не мнет вещи вроде. У меня мнет простыни.
А хорошая сушильная машина, какой фирмы?
PMS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena