Calzedonia-поменять легинсы реально? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 16:30   #1
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442
Calzedonia-поменять легинсы реально?



Купила вчера, всем хороши, но вот с размером продавец запутала, сказала, что мне L надо, а у меня рост 165, дома померила -очень длинные Дозвониться по телефону, найденному в инете не могу, ехать туда не близко. Скажите, у кого-нибудь был опыт подобного обмена на другой размер в этом магазине? Или не стоит и соваться (как чулочно-носочный ассортимент)
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:59
ответ для Crystal , на сообщение « Calzedonia-поменять легинсы реально? »
  #2
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Купила вчера, всем хороши, но вот с размером продавец запутала, сказала, что мне L надо, а у меня рост 165, дома померила -очень длинные Дозвониться по телефону, найденному в инете не могу, ехать туда не близко. Скажите, у кого-нибудь был опыт подобного обмена на другой размер в этом магазине? Или не стоит и соваться (как чулочно-носочный ассортимент)
Вы позвоните что бы точно узнать, но я думаю не поменяют. Покупала у них носки, сказали обмену не подлежит
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:02
ответ для Crystal , на сообщение « Calzedonia-поменять легинсы реально? »
  #3
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Позвоните в магазин на невском например 3130125
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:03
ответ для mahon , на сообщение « Вы позвоните что бы точно узнать, но я... »
  #4
mikka-rikka
Ветеран
 
Аватар для mikka-rikka
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 828


Обмену или возврату подлежат только те товары, которые не включены в Перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55.

В указанный Перечень включены следующие группы товаров:

Товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты).
Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары).
Парфюмерно-косметические товары.
Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей-ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж.
Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные).
__________________
Мечтаю зимой о лете, а летом о зиме
mikka-rikka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:14
ответ для Crystal , на сообщение « Calzedonia-поменять легинсы реально? »
  #5
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Да я знаю, что по закону чулочно-носочные не меняют, но чисто по человечески, может кому меняли, поэтому на форуме и спрашиваю. Знаю, что в palmeta, бюстики с бирками меняли ( не мне правда )
В магазин на Невском попробую позвонить, спасибо
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:58
ответ для Crystal , на сообщение « Calzedonia-поменять легинсы реально? »
  #6
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


не поменяли детские леггинсы именно в Кальцедонии.хотя мы их даже не померили,я аккуратно вытащиал,сразу увидела,что дочке малы и аккурато убрала назад.упаковка была,как новая
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:51   #7
Crystal
Мега-элита
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
не поменяли детские леггинсы именно в Кальцедонии.хотя мы их даже не померили,я аккуратно вытащиал,сразу увидела,что дочке малы и аккурато убрала назад.упаковка была,как новая
Печально
Crystal is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 18:59
ответ для Crystal , на сообщение « Calzedonia-поменять легинсы реально? »
  #8
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


пытались обменять при мне девочки еще не распечатанные. (оттенок не подошел). Не поменяли!
обоинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena