*** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! *** - Страница 2705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 17:31   #27041
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
эх, да мы к тусовкам как-то равнодушны.. на всю ночь не ходили гулять.. а мы как раз решили, что если поедем еще на Кипр, то как раз в Пафос, чтобы вторую половину острова посмотреть..

ой, а я напутала.. это ж с нами 7 человек получилось а так гостей 5 было.. мои родители, мама жениха и тетя моего папы с мужем
я не про клубы, а про движение вообще...там людей, ресторанов, каких-то таких вещей больше, для молодежи...а в Пафосе очень спокойно - для пенсионеров
Фотографии хочется посмотреть...платье оч красивое у тебя было

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
не могу потому что чартеры у меня в систему не заведены..... Только регулярка, а она прямая не летает ни в БКК ни на Пукет
Валя, опять клиенты тебе сомневающиеся попались
Catchy is offline  
Старый 31.08.2011, 17:35
ответ для Miss Kris , на сообщение « *** Свадебная флудилка - 2. Флудим... »
  #27042
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


есть узбекские авиалинии 25922, можно попробовать аэросвит, через киев за 28000
на эмиратах нет мест по низким тарифам. Рановато видимо еще не поставили в продажу
pigaliza™ is offline  
Старый 31.08.2011, 17:36
ответ для Catchy , на сообщение « я не про клубы, а про движение... »
  #27043
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Валя, опять клиенты тебе сомневающиеся попались
да, не , все оки вот директор мне выдала сегодня - поищи мне билет в период с сентября по декабрь, подешевле
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 31.08.2011, 17:39
ответ для pigaliza™ , на сообщение « есть узбекские авиалинии 25922, можно... »
  #27044
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
есть узбекские авиалинии 25922, можно попробовать аэросвит, через киев за 28000
на эмиратах нет мест по низким тарифам. Рановато видимо еще не поставили в продажу
Это из СПБ?
Енка is offline  
Старый 31.08.2011, 17:44
ответ для Catchy , на сообщение « Привет!:flower: Ну, здорово... »
  #27045
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Про свадьбу
Лерочка, здорово!!! и, кстати, у меня к первому дворцу неоднозначное отношение именно в солнечные дни - он выходит на тёмную улицу всегда. а вот в пасмурный - самое то, как-то он у меня в голове именно с такой погодой как в ваш день прямо сливается, красиво - Нева, дождик и невеста, выходящая из дворца) но это чисто мои тараканы здорово, что гости приехать смогли=) и что ты довольна. и такая красивая была=)

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Привет!


Ну, здорово отдохнули. Я на Кипре жила в Пафосе...отель был отличный и море чудесное, но делать там было ваще нечего! А в Айанапе тусовка, самое то



Здорово! Гостей аж 7 человек получилось. Я думала, только родители будут. А кто еще приехал?
Букет - это мелочи, на фотографиях особо заметно не будет! Хорошо, что все остальное прошло, как ты планировала. Смотрю, что все мужчины более ответственны и внимательно тетечек-регистраторш слушают
дааа, мой тож стоял и внимательно смотрел в сторону безумной тёти

мне в Пафосе понравилось, спокойный, красивый, в кафешках абба играет) но, может, действительно, весь отпуск там скучновато.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 31.08.2011, 17:46
ответ для Енка , на сообщение « Это из СПБ? »
  #27046
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Енка Посмотреть сообщение
Это из СПБ?
да, а надо из Москвы смотреть? или из Питера?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 31.08.2011, 17:47
ответ для pigaliza™ , на сообщение « могу:) в одну сторону? »
  #27047
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение


Море нам, конечно, понравилось.. чистое такое.. знаменитый пляж Нисси бич отстой полный.. народу все с бутылками и сплошные водоросли.. мы купались на другом пляже.. почти в центре города.. название не знаю.. там водорослей не было и не так много народу как на Нисси.. правда к концу нашего отдыха и на этом пляже вода "зацвела".. на групповоый экскурсии мы не ездили..не любим.. самостоятельно на автобусах (машину в прокат не брали - я не взяла права) съездили на день в Ларнаку - успели погулять по набережной с пальмами, посмотреть крепость Ларнаки, церковь святого Лазаря, где гробница святого Лазяря находится и еще одну церковь, старую какую-то..название забыла так же сами ездили в Деринью (это типа деревня) на границе в турецкой территорией, оттуда видно заброшенный город Фамагуста... и ездили в столицу Кипра Лефкосию (Никосию) - не понравилось.. моря рядом нет..жарища была невыносимая.. и там очень очень много филиппинцев и вьетнамцев.. киприотов видно не было вообще.. и ездили сами в Протарас на шоу танцующих фонтанов - очень красиво ну вот как-то так
ухх прикольно все равно!!

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
Про свадьбу

Если коротко, то все было хорошо, кроме погоды (но ее изменить мы были не в силах и букета..

Тоня все сделала отлично..правда прядки оставленные быстро раскрутились от погоды и мне пришлось их убирать самой в прическу..

Букет...пионов, конечно же не было... и мне в принципе было все равно какой он будет.. надо заметить, что именно выбранные цветы были отличные..гармонировали между собой и задумка была на 5..но исполнение две розочки выпали еще на первой остановке прогулки.. розочка в волосах сломалась.. и все цветы были вялые..

Еще я очень переживала по поводу внешнего вида жениха.. мы покупали все по отдельности и он ни разу не мерил костюм, рубашку и ботинки вместе.. но когда я его увидела..я афигела обычно женихи фигеют от невест, а тут было наоборот

С фотиком я не ошиблась.. на протяжении всего дня было легко и очень весело..

Водитель кабрика был шикарен.. денег не вымогал..ручку мне подавал.. панику не сеял..пробки объезжал.. дали ему на чай полторы штуки.. хотя изначально вообще не собирались на чай давать.. но он нас покорил

В ДБ я не увидела никакого конвейера... вообще было как-то пусто.. как-будто невесты испугались дождя и не пошли замуж дама, которая ставила нам печати до регистрации сказала, что мне очень идет прическа и спросила говорил ли мне об этом Владимир.. на что я ответила, что Владимир весь день молчит

Регистрация прошла очень быстро..мне было весело.. я совсем не слушала тетечку..крутила головой и когда на маму посмотрела, она мне пальцем погрозила жених слушал не шевелясь и не моргая гости.. 7 человек ревели .. абсолютно все

Ну вот как-то так
Лер, а букет кто делал те в итоге??
и давай давай любительских фоток))))
__________________

Nomi
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Maritza is offline  
Старый 31.08.2011, 17:48
ответ для Maritza , на сообщение « ухх прикольно все равно!!:) Лер, а... »
  #27048
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
и давай давай любительских фоток))))
да! да! да!
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 31.08.2011, 17:48
ответ для pigaliza™ , на сообщение « А мне чет Айя-Напа вообще ничем не... »
  #27049
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
А мне чет Айя-Напа вообще ничем не запомнилась, хотя вру, я там купила оч красивое платишко и еще мне понравился ресторан Фиджи
ого, почему? сколько ты там была?
и как в Айя-Напе могут не запомниться шотландцы и англичане ну, в медовом месяце понятно, а когда просто отпуск.. они там по вечерам в караоке голосят на каждом углу свои пьяные песни, а днём футбол смотрят - одни матчи Английской премьер лиги показывают у меня знакомые очень весёлые там были.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline  
Старый 31.08.2011, 17:49
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ого, почему? сколько ты там была? и... »
  #27050
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ого, почему? сколько ты там была?
и как в Айя-Напе могут не запомниться шотландцы и англичане ну, в медовом месяце понятно, а когда просто отпуск.. они там по вечерам в караоке голосят на каждом углу свои пьяные песни, а днём футбол смотрят - одни матчи Английской премьер лиги показывают у меня знакомые очень весёлые там были.
я там 10 дней была..... и что-то вот не торкнуло меня....Я даже не знаю почему
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 

теги, tags, метки
невесты, свадьба, флуд, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena