к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1992 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:33   #19911
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
а где бы Вы могли посоветовать врача хорошего? у меня очень большая киста,всю Б наблюдали по большей степени её и она не рассосётся уже,скорее всего,весь яичник удалять придется А в 9-ке нет гинекологического отделения?
Я удаляла в ЦПСР на Комсмола,4 в 2009 г. Там есть хирург - к сожалению не помню фамилии - такой азиатских корней мужчина с соответствующей фамилией - думаю, найти его будет не проблема. Не очень приятный в общении такой доктор - высокомерный довольно, но хирург, говорят, гениальный. Мне он яичник сохранил (по прогнозам яичник сохранить не обещали т.к. киста была большая, но ему удалось) за что ему Огромное Человеческое Спасибо.
Условия, кстати, там на гинекологическом отделении очень неплохие даже на бюдежтном отделении - ремонт, чистенько, приличные палаты. А если по ДМС еще и хозрасчетное отделение положено или доплатите - условия будут и вовсе как в санатории.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:34   #19912
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Нулька Посмотреть сообщение
а где бы Вы могли посоветовать врача хорошего? у меня очень большая киста,всю Б наблюдали по большей степени её и она не рассосётся уже,скорее всего,весь яичник удалять придется А в 9-ке нет гинекологического отделения?
Я думаю есть ))) Врача сейчас в личку напишу, она операцию моей маме делала, ее все в городе знают и уважают.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:36   #19913
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Кукёныш Посмотреть сообщение
Я вам честно скажу - родила троих детей - ни разу проблем с забиранием на кресло не было. Поверьте - когда вас тужит - на кресло смотришь как на своё спасение и обычно врачи или акушерки всегда помогут вам. Я двоих рожала в 9-ке и врач мне помогал, а акушерка давала ценные указания. Всё будет хорошо, когда начнёте рожать - про кресло и не вспомните!
Это кому как. Я когда сказали на кресло идти, умом понимаю, что делать надо, но от боли пошевелиться могла с большим трудом. На это кресло (в 2007 г тогда на СР не было кресел-трансформеров) меня затаскивал муж, а акушерка сзади заталкивала, так вдвоём и заволокли, сама бы я не вжисть на этот Эверест не взобралась. Поэтому, что оснастили такими новыми креслами это здорово.
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:38
ответ для Муренция , на сообщение « Это кому как. Я когда сказали на... »
  #19914
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


А кто-нибудь знает, сколько одноместных палат на 5-м этаже? Если после родов просить платную одноместную палату, какова вероятность в ней очутиться?
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:40   #19915
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает, сколько одноместных палат на 5-м этаже? Если после родов просить платную одноместную палату, какова вероятность в ней очутиться?
2 палаты всего, кто-то писал страниц 10 назад. Вероятность разная, зависит от того, насколько будет забито отделение на вашу ПДР. Можно попробовать заранее с врачом на отдельную договориться.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:54
ответ для Kotenokk , на сообщение « 2 палаты всего, кто-то писал страниц 10... »
  #19916
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
2 палаты всего, кто-то писал страниц 10 назад. Вероятность разная, зависит от того, насколько будет забито отделение на вашу ПДР. Можно попробовать заранее с врачом на отдельную договориться.
а интересно в этой платной палате , туалет и душ в палате находится или где-то на этаже ?
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:59   #19917
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
а интересно в этой платной палате , туалет и душ в палате находится или где-то на этаже ?
В топе с фотками палат и родилок, есть фотки этих палат, вроде душ и туалет там индивидуальные.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:02   #19918
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
В топе с фотками палат и родилок, есть фотки этих палат, вроде душ и туалет там индивидуальные.
понятно)
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:04
ответ для *КаРаМеЛьКа* , на сообщение « девочки, добрый день! сегодня... »
  #19919
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
девочки, добрый день!
сегодня забронировала палату на сентябрь. очень хочу опасть к Наталье Борисовне Зоз.
у кого есть ее мобильник - скиньте пож-та в личку - буду очень благодарна.
Если вы дозвонитесь, напишите пожалуйста взяла ли она вас и как отнеслась к звонку
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:21
ответ для Habazuka , на сообщение « Если вы дозвонитесь, напишите... »
  #19920
*КаРаМеЛьКа*
Ветеран
 
Аватар для *КаРаМеЛьКа*
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Если вы дозвонитесь, напишите пожалуйста взяла ли она вас и как отнеслась к звонку
конечно, напишу, но пока мне никто номер не дал
Habazuka, я читала что Вы к ней тоже собирались? у нас примерно один срок с Вами.
__________________
Я - Оля. Ко мне - на ты!

*КаРаМеЛьКа* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena