Как помочь бывшему мужу обрести новую семью? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.05.2009, 12:51
ответ для Littlemama , на сообщение « и ссылку на страничку вконтакте :073: »
  #11
Кэри Сургина
Участник
 
Аватар для Кэри Сургина
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
и ссылку на страничку вконтакте
Нет его в контакте , он типо серьезный...

А фото... ну как на продажу получается... не приятно кидать... может и кину, хотя нет у меня ничего, только если из общей фотки, которые у меня в контакте загружены, но он в солнечных очках....
Кэри Сургина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:51   #12
Померещилось...
Наш человек
 
Аватар для Померещилось...
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 7 389


Цитата:
Сообщение от Кэри Сургина Посмотреть сообщение
Расстались... Не люблю, разлюбила... начились придирки друг к другу, то то не так, то это... ну и как то решили остаться друзьями...
поняяяятно..в ролевые игры захотели поирать...посмореть: насколько ОН востребован ДРУГИМИ самочками ....чтоб сразу как в этом: "такая корова нужна самому " и снисходительно потянуть его назад к юпачке......понятненько все с Вами.....по факту так сказать
__________________
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.(c)
************************************************** *************
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)
************************************************** ***************
И этим словом я блогославляю,
Я верю в чистоту души….
Одно лишь слово «Отпускаю»...(С)
Померещилось... is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:53   #13
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
поняяяятно..в ролевые игры захотели поирать...посмореть: насколько ОН востребован ДРУГИМИ самочками ....чтоб сразу как в этом: "такая корова нужна самому " и снисходительно потянуть его назад к юпачке......понятненько все с Вами.....по факту так сказать
ого!
ну вы шерлок холмс, блин
автор, чо правда?
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:53   #14
vanilla
Элита
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 2 629


Цитата:
Сообщение от Кэри Сургина Посмотреть сообщение
Расстались... Не люблю, разлюбила... начились придирки друг к другу, то то не так, то это... ну и как то решили остаться друзьями...
Тогда спросите его напрямую, нужна ли ему Ваша помощь, раз вы друзья...мне казалось, что так почтупают люди, состоящие в дружбе
__________________
keep walking
vanilla is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:53   #15
Кэри Сургина
Участник
 
Аватар для Кэри Сургина
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
У вас есть на примете достойные, не знакомые ему женщины?
Нет, нету, у меня вообще в общении нет свободных женщин.... Да и еще проблема в том, что я перехала из Питера в Москву , а он там...
Т.е. сказать ему, типо давай встретимся... а потом, а вот кстати моя подруга... не смогу так

Надо как то хитро... типо чтоб комар носа не подточил.... только вот как???
Кэри Сургина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:54   #16
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Не понимаю, что его жалеть. Если такой чудесный, как Вы описываете, хорошо зарабатывает, да его с руками оторвут в самое ближайшее время. Даже не верится, что мужчине сложно познакомиться. Можно просто остановиться или подвезти понравившуюся девушку, опять же Интернет. Или ему пока это не очень надо, или время не пришло (вот сейчас летом будет больше возможностей). Главное, чтобы Ваше сердце не обливалось кровью, когда в его жизни возникнет новая ЛЮБОВЬ.
Honeymilk is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:55   #17
Кэри Сургина
Участник
 
Аватар для Кэри Сургина
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
поняяяятно..в ролевые игры захотели поирать...посмореть: насколько ОН востребован ДРУГИМИ самочками ....чтоб сразу как в этом: "такая корова нужна самому " и снисходительно потянуть его назад к юпачке......понятненько все с Вами.....по факту так сказать
Да... было бы круто, конечно, но игры закончились. У меня новая семья, я живу в другом городе, уже все... поезд ушел... совсем ушёл...
Кэри Сургина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:56
ответ для vanilla , на сообщение « Тогда спросите его напрямую, нужна ли... »
  #18
Кэри Сургина
Участник
 
Аватар для Кэри Сургина
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Тогда спросите его напрямую, нужна ли ему Ваша помощь, раз вы друзья...мне казалось, что так почтупают люди, состоящие в дружбе
говорит, сам разберется... но я очень боюсь, что у меня в жизни повториться судьба моего отца. Он развелся с матерью и..... так всю жизнь и был один, и эту боль я несу до сих пор...
ААААааааа, девочки так тяжело
Кэри Сургина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:58   #19
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


а при чем тут Ваш отец ?
Не переживайте, дамы не дадут заскучать Вашему БМ
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:58   #20
Кэри Сургина
Участник
 
Аватар для Кэри Сургина
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Не понимаю, что его жалеть. Если такой чудесный, как Вы описываете, хорошо зарабатывает, да его с руками оторвут в самое ближайшее время. Даже не верится, что мужчине сложно познакомиться. Можно просто остановиться или подвезти понравившуюся девушку, опять же Интернет. Или ему пока это не очень надо, или время не пришло (вот сейчас летом будет больше возможностей). Главное, чтобы Ваше сердце не обливалось кровью, когда в его жизни возникнет новая ЛЮБОВЬ.
Не обольётся!!! Просто камень с плечь упадет, т.е. чувство вины....
Кэри Сургина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena