ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.06.2011, 00:01
ответ для Kelwen , на сообщение « Подскажите, идя на прием к терапевту... »
  #1371
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от Kelwen Посмотреть сообщение
Подскажите, идя на прием к терапевту надо ли брать большую карту у своего врача? или только с обменкой? Сомнения замучали: в прошлую беременность брала, врач каждый раз напоминал, что перед терапевтом зайдите за картой в кабинет, а сейчас ничего не сказал, а спросить я забыыыыыла...
теперь не надо брать, сегодня была - они сами заранее передают, только статталон.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 14:20   #1372
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Nastena_812 Посмотреть сообщение
Даа, согласна в плане общения. Была у неё первый раз 1-го числа, в её первый день...вот только акушерка тоже не понравилась, вся такая деловая... Мне Погудина скрытые не брала из за угрозы, а когда угроза прошла ближайшая дата когда могли назначить - 08.06, так акушерка стала на меня наезжать какого я их платно не сдала мол может лечиться надо...Хамка. Но я насколько поняла Галина Константиновна возвращается с учебы к нам 25-26 числа.
Второй раз была у неё на мазке 08.06...крайне понравилось как брала, я бы даже сказала нежно что ли...умница
Ну и третий на приеме была 14.06..вот у меня сразу и и диета нарисовалась и отеки(одна ножка немного отекает, прочти 3 недели пью канефрон - толку никого). И гемоглобин упал (впервые в жизни, тут же назначила дорогущий препарат...мне конечно ради малыша ничего не жалко, но мне кажется вернее пересдать кровь, т.к. с тем уровнем гемоглобина что у меня в анализах я должна бледная чуть ли не в обмороке валяться, а пропить месячный курс железа я ещё успею.

В целом впечателния положительные, вот только хотелось бы акушерку все таки нашу родную
У меня с гемоглобином та же история. Но я решила все-таки пропить феррумлек, потому что никакие витамины не пью из-за аллергии и продукты тоже не все можно.
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:38
ответ для Tiggra , на сообщение « теперь не надо брать, сегодня была -... »
  #1373
Mashutka
Активный участник
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 459


Подскажите, пожалуйста, а мазки у Вас в консультации брали платно или бесплатно?
Мне Панфилова только один раз предлагала сдать мазки и сказала, что это нужно будет где-то оплатить.
В итоге я сдала по своей ДМС в другом месте, но второй раз у меня там не возьмут.
Mashutka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:43
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1374
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Aksy Посмотреть сообщение
Девочки, а я не могу записаться к терапевту. То занято, то номерков нет, то время неудобное. Плюнула, поскольку мне идти к лору, окулисту в обычную поликлинику, а она рядом совсем, чем ЖК, и к терапевту там схожу. Но на руках у меня только обменная карта, т.е. в две карты врач никак ничего не напишет. Есть в этом что страшное или потом перепишет акушерка с обменной карты в большую?
Мне переписали - я по полису ДМС проша. Вот только учтите что терапевт вас ещё на ЭКГ отправит
Мама НикИры is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:50
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1375
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


На ЭКГ терапевт просто так не отправит. Или по показаним, если что-то услышит, или по возрасту.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:54
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1376
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


А я все мучаюсь выбором к кому на учет вставать ((
посмотрела все-таки последние страшиц 20 - сделала вывод что надо к Шматовой проситься.

А кто-нибудь знает как можно попасть к заведующей? К ней на беседу записываться надо или у нее есть какие-то часы приема?

Кстати, там про Легких писали... Я бы у нее с удовольствием Б вела! В первую Б у нее на дневном стационаре пару раз лежала - чудеснейший человек!
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:28
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1377
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает электронный адрес/сайт, где можно записаться к врачу в нашу районную поликлинику №51??? Очень надо.
Я сейчас звонила к терапевту записываться в 17ЖК, мне сказали запись только на август, т.к. терапевт в отпуске.
Anna SPb is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:39
ответ для Anna SPb , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #1378
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает электронный адрес/сайт, где можно записаться к врачу в нашу районную поликлинику №51??? Очень надо.
Я сейчас звонила к терапевту записываться в 17ЖК, мне сказали запись только на август, т.к. терапевт в отпуске.
http://www.mylpu.ru/index.php?action...&section=graph
попробуйте здесь посмотреть
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:42
ответ для Anna SPb , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #1379
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает электронный адрес/сайт, где можно записаться к врачу в нашу районную поликлинику №51??? Очень надо.
Я сейчас звонила к терапевту записываться в 17ЖК, мне сказали запись только на август, т.к. терапевт в отпуске.
Anna SPb,скинула адресочки

запись к врачу 1
запись к врачу 2
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:07
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Anna SPb,скинула адресочки :073: ... »
  #1380
Anna SPb
Активный участник
 
Аватар для Anna SPb
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе.
Сообщений: 504


Спасибо, большое!!!
Уже записалась. Как удобно....
__________________
Anna SPb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena