- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 13:46
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1851
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


татуля смешной папа... уже она есть. что значит не хочет ?!!?? явно не обдуманно сказано
Крякотам is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:53   #1852
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
татуля смешной папа... уже она есть. что значит не хочет ?!!?? явно не обдуманно сказано
к сожалению не понять вам восточных мужчин......
Вообще у них там самих разврат такой есть, что дай боже....... откуда папка то? я б ему высказала....... там девочки до свадьбы что бы девственность не терять анал предлагают..... нормально? типа вся такая хорошая. А как ходят по улице, видели? да там еще похлеще многих наших - юбка чуть зад закроет......
На меня свекровь вечно косо смотрела и говорила, что я дочь нашу порчу, одеваю как цыганку в длинные юбки. и сама хожу как цыганка. Хотя, я темное не ношу! У меня светлые юбочки и у дочки тоже.
Сам то папка соблюдает законы? намаз? пост? если да, так пример же он первый дочери и покажет. Вам же растить человека а не обществу..... У нас полно медресе и разных кружков где собираются мусульманские дети и общаются между собой.......
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:55   #1853
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам поплакаться была сегодня на узи. Сказали 80/ процентов что будет девочка.А наш папа растроился и сказал что не хочет девочку сижу плачу
Не плачь! Это мужики говорят без задней мысли. А ты принимаешь близко к сердцу. Доченька самая любимая будет, вот увидишь

Когда моя сестра родили сына, муж ее сказал что-то типа того, что ребенок совсем не такой каким он его себе представлял, непонятно на кого похож. А она поняла так, что малыш совсем ни на кого их них не похож, а вообще неизвестно чей, и очень страшненький, типа муж такого уродства совсем не ожидал. Плакала 2 дня, думала после таких слов от него уходить - раз малыш только родился, а папе уже не нравится. Мы им обоим (с мамой моей) еле мозги вправили - чтоб не разругались они, ибо каждый считал, что второй над ним издевается и слова передергивает. Так что не всегда мужчины говорят то, что именно хотят выразить. У меня у самой такой - не сильно дипломатичный на язык.
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:00
ответ для hfab , на сообщение « к сожалению не понять вам восточных... »
  #1854
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Папа наш из Таджикистана. Про разврат я ему тоже сколько раз говорила. Он и с женой первой разделся из того что ее понимали так сказать на месте преступления. Она после развода уже три раза успела выйти замуж.
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:09   #1855
татуля
Элита
 
Аватар для татуля
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ПРОСВЕЩЕНЯ ПР
Сообщений: 1 779


Да ну этих мужиков Буду ждать девочку и радоваться А любить он ее все равно будет!!!! Я уверенна в этом
__________________

. Совсем большой (Сатор)20 лет. В августе ждем прибавления
татуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:11   #1856
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Папа наш из Таджикистана. Про разврат я ему тоже сколько раз говорила. Он и с женой первой разделся из того что ее понимали так сказать на месте преступления. Она после развода уже три раза успела выйти замуж.
вот вот..... и это она там живет, так?
Тыкай в нос мы сами воспитываем своих детей и именно на наших примерах они вырастают.
Тебя ж он в жены взял? ты же как то выросла нормальным человеком подходящем для него (так сказать принца долгожданного) так и дочь вырастите ! еще и лучше получится ее то он будет тоже воспитывать, по своим шаблонам. никто ж не запрещает - прививай любовь к исламу и традициям, прививай правильные отношения к жизни и поведению.......
а то, как все хорошо - моя дочь, сын..... а если в чем то упущение сразу нам в нос - вот, гены видишь ли твои вылезли.........
А еще можно сказать - если я твоя жена, значит ты меня заслуживаешь, такую, какая есть Если что то во мне не так, сам виноват не заслужил лучше, вот тебе меня и послали
и детей мы не выбираем, каких заслуживаем таких и получаем!
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:11   #1857
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам поплакаться была сегодня на узи. Сказали 80/ процентов что будет девочка.А наш папа растроился и сказал что не хочет девочку сижу плачу
Почитала, почему расстроился - мне кажется переоценит ситуацию и будет любить не меньше сыновей. К тому же у вас столько защитников!
Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Я думаю вашему папе просто немного не по себе. С мальчиками-то он знает, что делать, а с девочками Вот наш папа мысли стал высказывать, что с мальчиками непонятно что, что лучше уж девочки
Мне тоже девочки больше нравятся
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:38
ответ для Any_piter , на сообщение « Почитала, почему расстроился - мне... »
  #1858
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Татуля, дершись. Эту у них клин в голове. Мой тоже мне заявляет, что ни о каких девочках не может быть и речи Планировщик, блин. Я ему сказала, что лягушку рожу, или барашкаИ вообще - что я - стол заказов что ли???

Оля, @лека@ , ты сегодня собиралась с вещами идти сдаваться... Вобщем, если прочитаешь - желаю тебе лёгких родов. Чтобы всё прошло быстро и ты поскорее встретилась со своим долгожданным ребятёнком Ну и оставшаяся дома часть семьи чтобы вела себя нормально Вообще от цифр в нижней строчке твоей подписи у меня крышу сносит"Ожидаем 9 месяцев и 15 дней"

А мою дочу в школе в сад послали. Сегодня отправила её к учительниче по истории СПб, чтобы она взяла темы докладов до конца года. Вобщем ей учительница сказала, что ей некогда, что у неё каждый день новые классы, новые проблемы и она не знает - сможет ли найти время на моего ребёнка. То есть фактически послала подальше. Я, конечно, сама схожу. Только как-то после этого не хочется входить ни в чьё положение, а хочется устроить им там разгон по-полной, чтобы наконец порядок навели
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:49
ответ для Leloma , на сообщение « Ну как же.. Появились "публичные... »
  #1859
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Ну как же.. Появились "публичные сообщения" зачем-то.. И последние посетители моей страницы.
А я съездила в центр помощи семье и сдала доки на мат помощь и прод. набор. Надеюсь, одобрят. На жил. субсидию только все недосуг доки собрать..
А жил. отдел срочно нужно бежать . Мы вот в очереди на молодежке стояли 9743, а после того как принесла справки о многодетности мы стали уже 479, с февраля прошло 2 комиссии и мы теперь 298
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:51   #1860
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
А жил. отдел срочно нужно бежать . Мы вот в очереди на молодежке стояли 9743, а после того как принесла справки о многодетности мы стали уже 479, с февраля прошло 2 комиссии и мы теперь 298
А что за комиссии? Домой прямо приходят? Или комиссия в смысле, которая рассматривает документы?
Leloma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena