Что делать с грудью???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 14:36   #1
Кэри Сургина
Участник
 
Аватар для Кэри Сургина
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 194
Что делать с грудью????



Всё! ВСЁ!!! ААААААААааааааааааа
у меня нет груди. Я откормила своих покемонов.... и все. Мой размер бюзгалтера из 75С резко перешёл за 8 месяцев в 75А, да что там А, даже и он большой.

У меня погодки... бросила кормить 8 месяцев назад. И с каждым последующим месяцем грудь становиться все меньше и меньше... До беременностей имела роскошную (сейчас уже понимаю) грудь. ГДЕ ОНА СЕЙЧАС ???? Она еще вернеться?

Расскажите, как у вас? Вернулась или все? Потеряна безвозвратно??? Тогда иду силикон вставлять... больше не могу... может и в этом вопросе у кого-нибудь есть опыт....
Но еще ребенка хочу, лет через пять... потом что? Силикон удалять??? ААААААААААааааааааааа....
Где моя грудь?! Что делать?!
Кэри Сургина is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 19:00
ответ для Кэри Сургина , на сообщение « Что делать с грудью???? »
  #2
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


для начала успокойтесь и дайте груди восстановится. У меня тоже за два года кормления немного она изменилась, Хотя нет. До беременности был упругий полненький 75В иногда носила 75С, потом два года кормления я ходила с 75С иногда 75D, как только кормить перестала грудь здорово изменилась. Я тогда сразу в панику бросилась, зря....сразу в клинику бежать была готова - силикон вставлять, хорошо муж остановил и подруги. Сказали, что раньше чем через полгода не стоит и пробовать. С тех пор прошло 6 месяцев и за это время я стала довольна ею. Грудь стала более упругой, подтянулась. Конечно нет ТОЙ упругости, но НИГДЕ не висит!!!!!! и объем тот же теперь, что и ДО беременности. Полный 75В, иногда могу и 75С нацепить!
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 20:04
ответ для Кэри Сургина , на сообщение « Что делать с грудью???? »
  #3
василька
Частый гость
 
Аватар для василька
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 82


силикон грудному вскармливанию не помешает.
его вставлять можно не ранее 6 месяцев после полного ухода молозива.
велкам в ветку про маммопластику
василька is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 20:09   #4
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Ну Вы прямо сразу в маммопластику тянете...
Не надо спешить. Найдите силы подождать года 2-3, а может и меньше. У многих действительно грудь восстанавливается. Я тоже паниковала и думала о силиконе, сейчас уже передумала, т.к. упругость и размер практически полностью вернулись (но у меня 3 года прошло)
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:30   #5
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
для начала успокойтесь и дайте груди восстановится. У меня тоже за два года кормления немного она изменилась, Хотя нет. До беременности был упругий полненький 75В иногда носила 75С, потом два года кормления я ходила с 75С иногда 75D, как только кормить перестала грудь здорово изменилась. Я тогда сразу в панику бросилась, зря....сразу в клинику бежать была готова - силикон вставлять, хорошо муж остановил и подруги. Сказали, что раньше чем через полгода не стоит и пробовать. С тех пор прошло 6 месяцев и за это время я стала довольна ею. Грудь стала более упругой, подтянулась. Конечно нет ТОЙ упругости, но НИГДЕ не висит!!!!!! и объем тот же теперь, что и ДО беременности. Полный 75В, иногда могу и 75С нацепить!
Везет вам, а у меня пол года прошло и ничего.... я уже потеряла надежду, тоже задумываюсь о пластике...
__________________
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 21:55
ответ для Кэри Сургина , на сообщение « Что делать с грудью???? »
  #6
irinach77
Активный участник
 
Аватар для irinach77
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: В поиске нового....
Сообщений: 335


У меня до родов был 75 Б,после кормления(кормила больше года),грудь стала такая маленькая, я так радовалась(ну нравится маленькая грудь!) ,но так нет же ,через год все вернулось (75 Б-С)
irinach77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:06
ответ для irinach77 , на сообщение « У меня до родов был 75 Б,после ... »
  #7
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от irinach77 Посмотреть сообщение
У меня до родов был 75 Б,после кормления(кормила больше года),грудь стала такая маленькая, я так радовалась(ну нравится маленькая грудь!) ,но так нет же ,через год все вернулось (75 Б-С)
может у меня тоже через год вернеться я тоже 75 В носила...буду ждать
__________________
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:08
ответ для irinach77 , на сообщение « У меня до родов был 75 Б,после ... »
  #8
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от irinach77 Посмотреть сообщение
У меня до родов был 75 Б,после кормления(кормила больше года),грудь стала такая маленькая, я так радовалась(ну нравится маленькая грудь!) ,но так нет же ,через год все вернулось (75 Б-С)
Хорошо вам с Б рассуждать, а у меня до родов была 85А, стала после кормлений двоих детей 85 Ааааааа......... Такорго размера никто не шьет даже, да и надобность в ношении отпала.
__________________
павлины говрищь ... хмм....
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 00:14
ответ для xmm , на сообщение « Хорошо вам с Б рассуждать, а у меня до... »
  #9
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Хорошо вам с Б рассуждать, а у меня до родов была 85А, стала после кормлений двоих детей 85 Ааааааа......... Такорго размера никто не шьет даже, да и надобность в ношении отпала.
А может у вас тоже восстановиться..сколько времяни прошло?
__________________
Аленка в Шоколаде is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 13:02
ответ для Кэри Сургина , на сообщение « Что делать с грудью???? »
  #10
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Кэри Сургина Посмотреть сообщение
Всё! ВСЁ!!! ААААААААааааааааааа
у меня нет груди. Я откормила своих покемонов.... и все. Мой размер бюзгалтера из 75С резко перешёл за 8 месяцев в 75А, да что там А, даже и он большой.

У меня погодки... бросила кормить 8 месяцев назад. И с каждым последующим месяцем грудь становиться все меньше и меньше... До беременностей имела роскошную (сейчас уже понимаю) грудь. ГДЕ ОНА СЕЙЧАС ???? Она еще вернеться?

Расскажите, как у вас? Вернулась или все? Потеряна безвозвратно??? Тогда иду силикон вставлять... больше не могу... может и в этом вопросе у кого-нибудь есть опыт....
Но еще ребенка хочу, лет через пять... потом что? Силикон удалять??? ААААААААААааааааааааа....
Где моя грудь?! Что делать?!
Не торопитесь с силиконом всё будет в норме. У меня после кормления сдулось на некоторое время а потом всё оки 75D
pisarevaem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena