Брат ты мне, или не брат? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 16:48   #91
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Я знаю кто на что имеет право, мы ведь о родственных отношениях говорим. Смену замков вы предпочли не заметить.
Строго по моей логике- переехав в квартиру в которой четыре собственника спросить не против ли они вот такого расположения- и описать какое, что куда передвинуть, где жить, а какую комнату может оставить нежилой, это уж как договорятся. А не поставить перед фактом, что я расположилась во всех трех, сменила замки и не дала ключи.
Дык он давно там живет так, то есть все всех устраивало, пока шутники завидовать не начали.
Замки поменял ведь когда ограбили, а дубликат ключей себе муж ТС и не рвался делать, как я поняла.
Опять же, сособственник свекровь предложила свой вариант развития событий, но ТС отказалась. Их чего, видимо, родственники сделали вывод - с шутниками договориться невозможно, ибо сами не знают, чего хотят.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:00
ответ для martinkaz , на сообщение « Брат ты мне, или не брат? »
  #92
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


У мужа была СВОЯ комната у брата СВОЯ. Какого .. делать ремонт без разрешения в ЧУЖОЙ комнате? И ставить его перед фактом через родителей? Вообщето в завистники никогда не записывалась.Если мы хотели мы бы вьехали в эту трешку и ни кого не спросили, напоминаю мы так не сделали и решали свои проблеммы другими заработанными своим трудом путями.
Следуя вашей логике у Новой Будущей Невестки есть машина а у меня нет- пусть мне отдаст у меня же нет. Что жалко?
martinkaz is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:02   #93
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык он давно там живет так, то есть все всех устраивало, пока шутники завидовать не начали.
Замки поменял ведь когда ограбили, а дубликат ключей себе муж ТС и не рвался делать, как я поняла.
Опять же, сособственник свекровь предложила свой вариант развития событий, но ТС отказалась. Их чего, видимо, родственники сделали вывод - с шутниками договориться невозможно, ибо сами не знают, чего хотят.
Не, дело не в том что устраивало, а в том что однушка своя лучше чем в трешке с кем-то и все это понимали. Как все понимали, что втроем в однушке не айс.
Если бы вопрос был не больной, то на шутку никто бы и не обиделся ( Вы бы не обиделись на шутку, если бы Вам кто-то из ваших друзей предложил поменяться? Я вот предложила как-то подруге, жалующейся на свое авто поменяться машинками, моя раз в пять дешевле при этом, все посмеялись и никто не обижался), но вопрос очень больной, братик жениться собрался, а нормального своего жилья не имеет и у него это болит.Отсюда обиды на шутки и вообще обиды.
И они не закончатся даже если на свадьбу пригласят, как и начались вовсе не с шутки, это уже прицепились.
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:04
ответ для martinkaz , на сообщение « [QUOTE=Дофина;64855161]Дык вот теперь... »
  #94
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


[QUOTE=martinkaz;64855409]
Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык вот теперь шутники сидят со своим видением и хотят на свадьбу, но их не приглашают.[/QUOTE

Я не хочу на свадьбу. Я хочу померить братьев. У меня с младшеньким были офигительные отношения. Даже муж говорил ты про него знаешь больше чем я. Я не верю что люди могут выкинуть из своей жизни кровных людей.И для нас свадьба это очередная точка примерения. Время покажет.
Вы хотите чтобы все было так, как вы считаете правильным?
Можете верить или не верить во что угодно, но если у вас нет братьев и сестер, и тем более конфликтов с ними - то в таком случае отношения между вашим мужем, его братом и их родителями всегдя будет для вас в чем-то загадкой.
P.S. И чего вы так на этой свадьбе акцентируетесь? Как будто этот день что-то поменяет...
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:04   #95
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Дык он давно там живет так, то есть все всех устраивало, пока шутники завидовать не начали.
Замки поменял ведь когда ограбили, а дубликат ключей себе муж ТС и не рвался делать, как я поняла.
Опять же, сособственник свекровь предложила свой вариант развития событий, но ТС отказалась. Их чего, видимо, родственники сделали вывод - с шутниками договориться невозможно, ибо сами не знают, чего хотят.
Ох не судите.А вы отдали документально 1-ку стоимостью почти в трешку, а сами бы поехали в трешку для возможного проживания с родителями мужа, где вы все равно не хозяйка?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу, ей может быть тоже с вами не очень приятно.
martinkaz is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:08
ответ для Альби , на сообщение « [QUOTE=martinkaz;64855409] Вы хотите... »
  #96
martinkaz
Участник
 
Аватар для martinkaz
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: СПБ, ПР ЭНТУЗИАСТОВ
Сообщений: 201


[QUOTE=Альби;64858183]
Цитата:
Сообщение от martinkaz Посмотреть сообщение

Вы хотите чтобы все было так, как вы считаете правильным?
Можете верить или не верить во что угодно, но если у вас нет братьев и сестер, и тем более конфликтов с ними - то в таком случае отношения между вашим мужем, его братом и их родителями всегдя будет для вас в чем-то загадкой.
P.S. И чего вы так на этой свадьбе акцентируетесь? Как будто этот день что-то поменяет...
Еще какой энигмой)))
__________________
Не жалуйтесь на судьбу, ей может быть тоже с вами не очень приятно.
martinkaz is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:09   #97
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от martinkaz Посмотреть сообщение
У мужа была СВОЯ комната у брата СВОЯ. Какого .. делать ремонт без разрешения в ЧУЖОЙ комнате? И ставить его перед фактом через родителей? Вообщето в завистники никогда не записывалась.Если мы хотели мы бы вьехали в эту трешку и ни кого не спросили, напоминаю мы так не сделали и решали свои проблеммы другими заработанными своим трудом путями.
Следуя вашей логике у Новой Будущей Невестки есть машина а у меня нет- пусть мне отдаст у меня же нет. Что жалко?
Ну какая своя комната-то??? 1/4 квартиры! И она была, есть и будет, никуда не денется, кто б там не жил... Опять же если Вы также, как и брат, не планировали занимать трехкомнатную квартиру целиком, какой смысл в переезде из отдельной однокомнатной квартиры в комнату в трехкомнатной???
Дык нужна будет машина, попросите у невестки поездить, она все равно останется невесткина, Вы только пользоваться сможете.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:11
ответ для Альби , на сообщение « [QUOTE=martinkaz;64855409] Вы хотите... »
  #98
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Можете верить или не верить во что угодно, но если у вас нет братьев и сестер, и тем более конфликтов с ними - то в таком случае отношения между вашим мужем, его братом и их родителями всегдя будет для вас в чем-то загадкой.
А если есть прям все сразу понятно
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:13   #99
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
А если есть прям все сразу понятно
Эээээ... может, и не все понятно, но как-то проще отношение, т.к. всякое бывает и еще много что случиться может.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:17   #100
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от martinkaz Посмотреть сообщение
Ох не судите.А вы отдали документально 1-ку стоимостью почти в трешку, а сами бы поехали в трешку для возможного проживания с родителями мужа, где вы все равно не хозяйка?
Ну дык и чем тогда так мешает брат мужа, живущий там? Пусть живет себе спокойно, Вам там все равно ничего не светит, у мужа 1/4 никуда не денется, жить там не будете все равно, так какая разница, куда он там и чего переставил, какой ремонт сделал и пр???
Дофина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena