Планировщики - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 11:17
ответ для Allinka , на сообщение « мне не дают малышку, до... »
  #2751
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
мне не дают малышку, до суда!Когда,сегодня подавали доки в суд,нас "обнадежили",что за месяц должны успеть с заседанием.
И плюс,еще,10 дней,после!!!!Ну,что там,посидеть в ДР месячишко-то с лишним...
Может,есть у кого ссылочки на законодательство,допускающее (не возражающее)передачу дитя во временную опеку ,до суда.
Алена, а подать к немедленному исполнению, чтобы забрать малышку сразу после суда, не получилось?
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 22:53
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2752
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


У нас сегодня опека была! сказали, что отметят в заключении, что не доделан ремонт, но вроде как я поняла заключение ДАДУТ!!! скорее бы... лишь бы малыш нас дождался... считанные дни остались....

...а медсправку нам "закрыли" 25.05.11 %-) лишний месяц подарили %-)
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:35   #2753
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
У нас сегодня опека была! сказали, что отметят в заключении, что не доделан ремонт, но вроде как я поняла заключение ДАДУТ!!! скорее бы... лишь бы малыш нас дождался... считанные дни остались....

...а медсправку нам "закрыли" 25.05.11 %-) лишний месяц подарили %-)
Вот здорово!!!!
Будем надеяться, что заключение дадут положительное и побыстрее. Задам Вам в личку вопросик

А я сегодня посетила опеку...опять со странностями...на словах один позитив в наш адрес, а на деле волокита сплошная...ничего не хотят делать, все из под палки.
Поскольку у некотрых тут не очень удачный опыт общения с опеками, я решила только на бумаге с ними общаться. Правда это затягивает сроки, но зато не отвертяться, что не получали доки и ты пы.
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:43
ответ для Sveta™ , на сообщение « Вот здорово!!!! Будем надеяться, что... »
  #2754
Ви@летта
Участник
 
Аватар для Ви@летта
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 202


Девочки, всем привет!!! Вот и мы получили вчера от опеки заключение. И радости совсем нет, а какой-то страх, волнение и непонимание как можно найти именно своего малыша.
Подскажите пожалуйста как встать на учет на Антоненок, прежде нужно идти в школу на Московский? И обязательно с мужем? Блин у меня муж вечно в рейсах, я в жизни с ним никуда не дойду, и опять все будет тянуться. Что-то совсем грутсно как-то и плакать хочется.
Ви@летта is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 09:49
ответ для Allinka , на сообщение « мне не дают малышку, до... »
  #2755
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
мне не дают малышку, до суда!Когда,сегодня подавали доки в суд,нас "обнадежили",что за месяц должны успеть с заседанием.
И плюс,еще,10 дней,после!!!!Ну,что там,посидеть в ДР месячишко-то с лишним...
Может,есть у кого ссылочки на законодательство,допускающее (не возражающее)передачу дитя во временную опеку ,до суда.
Алена , хочу поддержать тебя, к сожалению , только морально .И пожелать , что бы быстрее все разрешилось и получилось ! Удачи вам !
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:34
ответ для Alisi , на сообщение « У меня был мандраж жуткий, вообще меня... »
  #2756
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
У меня был мандраж жуткий, вообще меня на протяжении этой истории 2 чувства преследовали: страх, что не найдем, что суд не вынесет решение, что с медициной проблемы будут и раздражение, потому что ,очень многого приходилось ждать... Сбегаешь, подашь доки на рассмотрение и ждешь, мед обследование - ждешь, суд - ждешь, когда ребя отдадут - ждешь.
Надеюсь не очень мрачно описала?
О это про меня прям написано! Вот вам !
Зато когда уже все получилось начинает хотеться "новой дозы" (в смысле а может еще одного?)
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 10:44
ответ для Ви@летта , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Вот и мы... »
  #2757
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Цитата:
Сообщение от Ви@летта Посмотреть сообщение
Вот и мы получили вчера от опеки заключение. И радости совсем нет, а какой-то страх, волнение и непонимание как можно найти именно своего малыша.
Что-то совсем грутсно как-то и плакать хочется.
Ой, Вы получили заключение? Так вы до утра танцевать должны были ! У нас так издеваются над кандидатами, вот уж точно, плакать хочется и плачешь порой Главное, успокоиться. Малыша можно искать по фото,а в Питере, по-моему, вообще нет проблем, очень много хороших деток Волнуешься конечно, это естественно. А заявление на поиск малыша Вы уже писали?
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 15:41
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2758
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Наше заключение готово.
А на мальчика вчера Фонтанка выдала направление.
Ничего не хочу...
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:18   #2759
svetlana66
Участник
 
Аватар для svetlana66
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кировский пр-кт
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от flymouse Посмотреть сообщение
Наше заключение готово.
А на мальчика вчера Фонтанка выдала направление.
Ничего не хочу...
Полина, не отчаивайтесь, направление выдано, но это не говорит, что согласие подписано, в жизни всякие ситуации встречаются и если этот мальчик ВАШ, то вы с ним обязательно встретитесь, УДАЧИ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
svetlana66 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:41
ответ для маслинка , на сообщение « Планировщики »
  #2760
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Я вообще не понимаю ничего. На Фонтанке сказали, что вчера направление выдано. В его опеке - что еще не звонили, ребенка не смотрели. А на сайте уже солнышко... хотя Лада говорила, что солнышко ставят, когда согласие подписано.

Я просто в шоке. Не знаю, что делать дальше. То ли сесть и пережить (сколько? год? два? десять?), то ли ехать на Антоненко и искать "нашего" ребенка. Документы-то срок имеют...
flymouse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena