я - не его человек...потому что - не стерва - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:19   #1
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176
я - не его человек...потому что - не стерва



прошу помощи, критики, тапков или ещё чего... безумно тяжело, потому тут и пишу...

история такова:

рассталась с мужем совсем-совсем недавно, около 2 мес назад... было тяжело, хоть это и было обоюдное желание...он уехал в другой город за лучшей жизнью, оставив меня с дочкой одну...вместе прожили 9 лет, поэтому самые первые дни, когда я одна осталась - был сплошной ужас, потерянность, тоска...страх, слёзы, истерики...
чтобы боль заглушить пошла на СЗ, развеяться, просто пообщаться, без отношений и обязательств...
встретила ЕГО... сначала и правда относилась - так, ради интереса и время провести... а потом поняла, что вот такого человека я искала, что именно этого мне в муже не хватало...он обычный, ничего супер-пупур, доход самый обычный, машинка обычная русская, живёт с родителями,т.к. квартиру БЖ оставил... но вот какой-то он такой заботливый, самостоятельный, такой вот... прям мужчина с буквы М (или мне так на контрасте с абсолютно инфантильным БМ показалось)... я всю жизньь была самостоятельная. а с ним захотелось быть маленькой, беззащитной, чтобы ну вовсём он был лидер и прав...Он тяжело расстался с женой, прожили 10 лет, дочка 4 года - любит её просто безумно...я такого и не встречала раньше в мужчинах..
закуртилось, всё красиво было, столько слов, что мол нашёл, что искал, что хочет с нами семью, что сына ещё хочет и тп (думаю,что НЕ врал, а искренне так думал)... и я.... влюбилась, сама и не заметила как. Роман это был короткий - 1 мес... потом он заметно охладел и в поступках и в словах... я думала сначала, что из-за дочки переживает.
А он написал,что запутался и прочее и что не хотел обидеть... вчера ночью приехал, хотя я и знала,что это конец, всё было...страстно...долго и много... пили кофе, курили (я начала курить опять на нервах), разговаривали... и он сказал, что всем я хорошо, но он любит стерв... 10 лет со стервой прожил и всё равно....вот нравится ему... в общем не его я человек....
умом я всё понимаю, так бывает и это жизнь и вообще ничего в этом необычного нет... только самооценка упала до минусовых отметок... реву всё время... и от того, что я какая-то не такая оказалась... и оттого,что влюбилась.... и оттого,что одна... смотрю на других поклонников и так этого парня понимаю: всем хороши...но не МОЁ...

как с этим справится? посоветуйте плиз!!!! себя на запускаю... после развода сменила весь гардероб, причёски, маникюрчик, всё такое... хочу пойти ухо ещё проколоть и нос...
но на душе от всего этого не легче... преследует мысль,что никому не нужна, что никому не нравлюсь....
извините за сумбур и что так много написала
__________________
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:25
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « я - не его человек...потому что - не... »
  #2
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


нос? ты чо мать сафсем бальная?там на СЗ полно таких сидит.Клин клином вышибают.Туда надо лезть тока когда ты остыла уже.
начни со спортзала и танцев)вот серьезно грю)
купи абонимент в какой нибудь фитнесс хаус и паши там.там групповых занятий до фига всякие йоги и тд. и комната детская есть.не знаю правда маленьких таких берут или нет
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:25
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « я - не его человек...потому что - не... »
  #3
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Что-то Вы его, похоже, идеализировали?

Почему с БЖ то расстались?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:31   #4
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


с БМ расстались потому что надоело всё на себе тянуть...семью большей часть обеспечивать, его пьянки-гулянки терпеть... сам он такой человек просто, может и добрый и хороший, но ничего делать сам не может, вплоть до того,что звонил мне на днях и спрашивал, куда у него на ноуте файл скачался :-) и где его(файл) теперь искать)))) ну и во всё так...чтобы хоть что-то сделал ему необходимы были чёткие и подробные инструкции...

и да...наверное идеализировала.... какое-нибудь свидание сюрприз для меня было аж за гранью реальности...
__________________
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:32
ответ для sweetmatreshka , на сообщение « я - не его человек...потому что - не... »
  #5
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


отмаза какая-то..."потому что не стерва"...не серьезно ИМХО
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:34   #6
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


не, не Вы. А он то почему со своей стервой расстался?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:35
ответ для LenaBuh , на сообщение « не, не Вы. А он то почему со своей... »
  #7
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
не, не Вы. А он то почему со своей стервой расстался?
да он просто отмазался.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:35   #8
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от sweetmatreshka Посмотреть сообщение
с БМ расстались потому что надоело всё на себе тянуть...семью большей часть обеспечивать, его пьянки-гулянки терпеть... сам он такой человек просто, может и добрый и хороший, но ничего делать сам не может, вплоть до того,что звонил мне на днях и спрашивал, куда у него на ноуте файл скачался :-) и где его(файл) теперь искать)))) ну и во всё так...чтобы хоть что-то сделал ему необходимы были чёткие и подробные инструкции...

и да...наверное идеализировала.... какое-нибудь свидание сюрприз для меня было аж за гранью реальности...
о офигенно такую тетю в любовницы!!неприхотливая подразрушенная!!))мало просит голова не болит))
где фоты?))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:37
ответ для LenaBuh , на сообщение « не, не Вы. А он то почему со своей... »
  #9
sweetmatreshka
Участник
 
Аватар для sweetmatreshka
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: центр, Чернышевская
Сообщений: 176


ой, sorry
она ушла от него к молодому (93г.р.) парню...сказала,что не любила никогда и всегда хотела развестись...он ещё сказал,что секс у них раз в месяц-два случался, т.к. у неё всё время "голова болела" и на полном серьёзе предлагала ему любовницу завести... а он вот любил, видимо... да и сейчас наверное тоже...
__________________
sweetmatreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:37
ответ для iperec , на сообщение « да он просто отмазался. »
  #10
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
да он просто отмазался.
за месяц делать вывод, что мужчина с большой буквы М. А потом этот мужчина с большой буквы, придумывает глупые отмазки. Тьфу.
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena