18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 18:38
ответ для Тамара83 , на сообщение « Вот я думала, что тоже с декретных... »
  #5001
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Вот я думала, что тоже с декретных потрачу... Я вообще без понятия, сколько дадут.. а тут еще и повышение цен =(((
Вообще нифига не радостно...
Я хотела с Буториной... Теперь вот вообще ничего не знаю...
Вы точно определились с Буториной? я рожала с ней и еще несколько моих знакомых, отзывы все как один ,сохраняет она хорошо (если проблемы с беременностью) но вот рожать с ней очень пофигистично себя ведет и если вдруг что-то пойдет не так,то решений не принимает, у знакомой она вообще свалила все роды на другого врача (которая дежурила в тот день)хотя договор был заключен именно с ней, сама даже не появилась у роженицы. В моем случае могу сказать СПАСИБО только Русановой и ее золотым рукам,а так даже страшно подумать чтобы могло быть..Как врач для того,чтобы выносить беременность-она отлично помогла и мне и знакомым девочкам,но вот рожать с ней я бы не стала в другой раз..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:40   #5002
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Я что-то СТОЛЬКО негатива про неё начиталась в теме о негативе про роддома и врачей, что даже её фамилия вызывает . простите, если что
А она ОПЯТЬ там? вроде уходила же уже в другой род.дом!
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:42
ответ для Marуsia , на сообщение « Ой, и я как рада! Вот это правильно!... »
  #5003
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Marуsia Посмотреть сообщение
Ой, и я как рада! Вот это правильно! Она мегачеловек! Врач от Бога отличный и человек очень хороший! И вообще я ее очень нежно лю Переживала так, когда ее с поста сняли. Есть в жизни справедливость!
а у меня этот чудо специалист пропустил восполение Делала УЗИ перед выпиской и не смогла понять,что матка воооообще никак не сократилась Но судя по отзывам в том же топике для негатива,все самое плохое,что могло случиться с роженицами в 18 род.доме произошло в 2007-2008 годах
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:46   #5004
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Ирина Ирина Посмотреть сообщение
Про Аршавина я не утверждала, а сказала "вроде бы".
А зашивали 4.5 часа, т.к. очень сложная операция была (всё-таки третье КС), это не хорошо, а просто замечательно, что ее вообще смогли зашить. Моей подруге вообще не разрешшали третьего рожать, а она решилась.

А еще, я эти выходные честно посвятила поискам негативных отзывов о Коноваловой. Может я не там ищу... пользовалась и поиском, и по темам пыталась вычитать... НУ ЧЕСТНО не нашла объективных плохих отзывов о ней. Ну может мне кто поможет, ну откройте мне глаза, киньте может ссылочку какую... Просто её мне близкий человек советует, явно без злого умысла.
Мне уже на этой неделе надо решится у кого рожать, хотела к Кудинович - не успела, она уже не берет. Просто так идтти и брать кого дадут тоже не хочу. Я вообще уже рожала в 18рд в 2001г у Масловой С.П., но сейчас ее уже там нет, так бы вообще не раздумывала.
В отделе Особые дети,есть раздел про роды с плохими последствиями,фамилия Коновалова мелькает там через раз, не рекомендую читать вам самой (очень тяжело) пусть кто-нибудь вместо вас прочитает.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:58
ответ для Тамара83 , на сообщение « Девочки, я в шоке!!!! 52 000р. Это... »
  #5005
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!!!
52 000р. Это многовато... Я рассчитывала на 47 000 (и то, со скрипом), а теперь уже точно буду на бесплатном но только ТАМ рожать...
За что такие цены??? (неее, я понимаю, что отдельная палата ПО, но родилка то не на одного... или на одного??)
Анестезию раньше добровольно включали... а тут... обязательно =(
Мда-с...
я на ИР рожала в октябре,за 40900 еще...не жалею ни об одном потраченном рубле,заплатила бы и больше...за хорошую отдельную родилку и человеческое отношение,за душ и туалет, ну и за двухместную палату потом.... насмотрелась на бесплатные родилки и палаты - не пожелаю никому......
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 18:59
ответ для bella , на сообщение « В отделе Особые дети,есть раздел про... »
  #5006
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А она ОПЯТЬ там? вроде уходила же уже в другой род.дом!
Там, там! Заведующая СР
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
а у меня этот чудо специалист пропустил восполение Делала УЗИ перед выпиской и не смогла понять,что матка воооообще никак не сократилась Но судя по отзывам в том же топике для негатива,все самое плохое,что могло случиться с роженицами в 18 род.доме произошло в 2007-2008 годах
А она сама делала Вам узи? я (видимо, ошибочно) полагала, что на ПО этим занимаются уже непосредственно "узисты" (которые на 3ем вроде этаже "заседают")
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
В отделе Особые дети,есть раздел про роды с плохими последствиями,фамилия Коновалова мелькает там через раз, не рекомендую читать вам самой (очень тяжело) пусть кто-нибудь вместо вас прочитает.
Я уже девушке отправила ссылку... На самом деле, вы правы: лучше всю тему не читать беременным, но вот найти "компромат" (или порадоваться его отсутствию) через поиск - можно. "Предупреждён - значит вооружён"
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 19:01
ответ для bella , на сообщение « Вы точно определились с Буториной? я... »
  #5007
Тамара83
Участник
 
Аватар для Тамара83
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Лен. Обл., Всеволожский р-н, Свердлово
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы точно определились с Буториной? я рожала с ней и еще несколько моих знакомых, отзывы все как один ,сохраняет она хорошо (если проблемы с беременностью) но вот рожать с ней очень пофигистично себя ведет и если вдруг что-то пойдет не так,то решений не принимает, у знакомой она вообще свалила все роды на другого врача (которая дежурила в тот день)хотя договор был заключен именно с ней, сама даже не появилась у роженицы. В моем случае могу сказать СПАСИБО только Русановой и ее золотым рукам,а так даже страшно подумать чтобы могло быть..Как врач для того,чтобы выносить беременность-она отлично помогла и мне и знакомым девочкам,но вот рожать с ней я бы не стала в другой раз..
Да не то, чтобы точно... просто одна знакомая рассказала, что с ней рожала, что всё хорошо прошло, правда было это 4 года, да еще и мама той девушки сама акушерка... и была все время рядом...
Короче, не знаю я ...
__________________

Я Тома. Ко мне на ТЫ.
Тамара83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 19:02   #5008
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Да не то, чтобы точно... просто одна знакомая рассказала, что с ней рожала, что всё хорошо прошло, правда было это 4 года, да еще и мама той девушки сама акушерка... и была все время рядом...
Короче, не знаю я ...
выбирайте пару Малаховская-Брюзгина,я с ними рожала и очень довольна...Е.А.хороший врач,внимательный,заботливый.....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 19:43   #5009
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Там, там! Заведующая СР

А она сама делала Вам узи? я (видимо, ошибочно) полагала, что на ПО этим занимаются уже непосредственно "узисты" (которые на 3ем вроде этаже "заседают")


Я уже девушке отправила ссылку... На самом деле, вы правы: лучше всю тему не читать беременным, но вот найти "компромат" (или порадоваться его отсутствию) через поиск - можно. "Предупреждён - значит вооружён"
Да сама делала, и многим кстати тоже...из нас там целая очередь стояла,всем она делала.


Даа...про Коновалу жесть конечно,было бы нормальная медицина у нас..то такого врача и близко нельзы к род.домам подпускать..а тут еще и заведующая Да я все-таки так рада,что моя беременность и роды в основном пришлась на гл.врача Столицу,а то эта девочка -припевочка (гл.врач нынешний) соберет скоро весь сброд в 18..
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5010
Ирина Ирина
Частый гость
 
Аватар для Ирина Ирина
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: ул. Некрасова
Сообщений: 95


Спасибо всем кто написал мне про Коновалову.
Сегодня была в 18рд на собеседовании, Коновалова только СР берет. А мне ИР надо.
Вобщем записалась я к Парцалису... Завтра иду к нему на прием.
Честно говоря эти встречи в 12 ч. только для рекламы отделения СР, а еще зазывание на различные платные курсы для беременных. А какие-то более детальные вопросы сказали задавать своему врачу, с которым ты заключишь договор. Но просто так ты не пойдешь и не заключишь с ним договор, надо обязательно записаться к нему на прием, который стоит 1000руб. Вот так.
__________________

0мес.- 3970гр, 55см. 4мес.- 7800гр, 68см. 8мес.-9300гр, 73см.
1мес.- 5500гр, 59см. 5мес.- 8100гр, 71см. 9мес.-9700гр, 74см.
2мес.- 6600гр, 62см. 6мес.- 8400гр, 72см.
3мес.- 7200гр, 67см. 7мес.- 8900гр, 72см.
Ирина Ирина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena