Мой путь к 55 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 20:35
ответ для Поля , на сообщение « Ты прям образец для подражания 2... »
  #1131
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Ты прям образец для подражания 2 стакана воды в Сладкоежке -это подвиг
, вот если бы мороженого еще не было, то да
Жарища такая, ужас.

Я, вот, в жару тоже мало ем, но так как ограничиваю себя уже довольно давно, то в этот раз хочется.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:30   #1132
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
я вернулась домой. отпуск просто ужас. В последние 3 дня, от того что я сидела дома ( дочь маленькая болела), я стала есть пирожные всякие. Сегодня вернулась, а на весы вставать страшно. жду завтрашнего утра. Завтра напишу.
С возвращением)))) И с новыми силами в бой)))

Я бы тоже походила на спорт с личным тренером, чтоб меня как следует погоняли, но как всегда 100 причин чтоб этого не делать. Это ж надо абонемент+деньги тренеру+ходить куда то и т.д. Короче лень вперед меня родилась)))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 09:59
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1133
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Девочки!! Ура. ура. 53.1! набрала вообще еруднду. я думала что кг 2-3. а так - ерунда. сброшу. вообщем опять сажусь на диету. вообушевленная.
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 10:39
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1134
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Девушки, я все еще с вами, иду к 55 кг. Вернее сейчас иду к 70 ) два ня питаюсь по системе Миримановой -60 и занимаюсь бодифлексом по 20 мин в день - результат - 2 кг за два дня. При этом до 12 дня я ем - что хочу, бутерброды с плавленым сыром, сырники итд итп !!!!! в общем я в восторге...животик подтянулся слегка, благодаря бодифлексу!
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 11:17
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « А куда ты ходишь? »
  #1135
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
А куда ты ходишь?
У меня рядом с домом новый центр открыли и там на 5м этаже центр Руна,я пока на тренажеры,а потом к тренеру на групповые занятия ходить буду(там много всяких,вот и не знаю что выбрать).Тренер у меня жескач,но со мной так и надо(она с 4-х лет в спорте и ей не понять как это тетка не может сделать 3 подхода по 20 на скручивания верхнего пресса(а если нет этого пресса,одни жидкие мышцы с жиром) и растягивает меня после занятия как тряпочку и еще не довольнаЕще пару занятий с ней и буду профи в тренажерах и упражнениях.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 11:20   #1136
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
Девушки, я все еще с вами, иду к 55 кг. Вернее сейчас иду к 70 ) два ня питаюсь по системе Миримановой -60 и занимаюсь бодифлексом по 20 мин в день - результат - 2 кг за два дня. При этом до 12 дня я ем - что хочу, бутерброды с плавленым сыром, сырники итд итп !!!!! в общем я в восторге...животик подтянулся слегка, благодаря бодифлексу!
Молодчина,Ника,мне Мириманова просто подарок судьбы,я всех на работе на нее подсадила,у всех на холодильниках весят распечатки с обедом и ужином.Даже мой МЧ проверяет вечером можно мне что-то или нет(но я просто не ем дома-на работе до 18-00 успеваю).так что с ним я только пью чай
__________________
Маминому чуду уже 5 лет
[/url]
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 13:04
ответ для анна систра , на сообщение « Девочки!! Ура. ура. 53.1! набрала... »
  #1137
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
Девочки!! Ура. ура. 53.1! набрала вообще еруднду. я думала что кг 2-3. а так - ерунда. сброшу. вообщем опять сажусь на диету. вообушевленная.
Молодец!!!! Скинешь за неделю!
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:43
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1138
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Спохватилась что до отпуска всего 3 недели. Хотелось к этому времени похудеть до 70 кг. Сейчас 76 с хвостиком, понятное дело что вряд ли у меня это получится. Но постараюсь максимально к этому приблизиться. Со вчерашнего дня питание строго без срывов, после 18-19 не ем, только чай или вода. Пилатес как минимум полчаса в день, по 10 мин на пресс, ноги и попу, на верхнюю часть (с гантелями). Если есть время - еще по 10 мин на общий тонус и гибкость. Если от пилатеса не похудею, то уж тело в тонус приведу точно. После этого водные процедуры, массаж жесткой мочалкой, потом антицеллюлитный горячий скраб, потом антицеллюлитная термо-маска. По возможности долгие пешие прогулки с ребенком, в интенсивном темпе. В течение этих 3 недель посижу на недельной огуречной диете, а если нормально пойдет, то дней 10-12. Вот как то так.. И если к отпуску результата не будет.... тогда буду пить-есть что хочу все дни)))))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 10:51   #1139
Тигррра
Активный участник
 
Аватар для Тигррра
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Молодчина,Ника,мне Мириманова просто подарок судьбы,я всех на работе на нее подсадила,у всех на холодильниках весят распечатки с обедом и ужином.Даже мой МЧ проверяет вечером можно мне что-то или нет(но я просто не ем дома-на работе до 18-00 успеваю).так что с ним я только пью чай
да я тоже не могу нарадоваться, утром ем все что хочу...а потом не так сложно держаться в установленных рамках..прелесть просто и каждый день, пока ооочень много лишнего - отвес.
__________________
Я - Ника, ко мне на "ты"!

Моей сладкой Машульке 1,3!!!

Тигррра is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 11:28
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1140
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Мне вчерашний шоппинг принес небольшой отвесик.
У меня 58. Хочу 56.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena