Ботокс у Ливинского - кто делал? - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 20:11
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #991
Илья
Активный участник
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 400


Конечно возможно
Илья is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:16
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #992
DonCarlos
Элита
 
Аватар для DonCarlos
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: код счастья 76572)))
Сообщений: 2 718


Не в качестве рекламы - делала у форумчанки нашей.Эффект не понравился - писала в этой теме - лицо не мертвое,окружающим очень нравится мой лоб и брови вздернулись-форма интереснее стала, но мне некомфортно без привычной мимики, ну вот не мое оно, хоть вот, наверное, когда все вернется, затоскую и буду хотеть уколоться обратно))). Делала уже и массажи и микротоки - чуть-чуть только отпустило.А прошло уже 4,5 месяца))) Так что у кого претензии к длительности действия и сомнения в препарате у конкретного косметолога - сброшу в личку координаты и ник чудесного доктора))
DonCarlos is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 14:18
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #993
Колясочка
Гость
 
Аватар для Колясочка
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 17


Девушки, кому-нибудь вводили Китайский препарат с ботулотоксином ? Он хуже или такой же как Ботокс или Диспорт ?
Колясочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:13
ответ для Bumbastik555 , на сообщение « Спасибо:flower: Ждем-с .... »
  #994
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


девушки, скажите пожалуйста, следы от уколов сильно видны? можно сразу на встречу поехать после ботокса?(межбрвье и лоб)?а на след. -то день рассосется?(кожа у меня тонкая, ссосудистыми сеточками)
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 01:45
ответ для ka-lina5 , на сообщение « Ботокс у Ливинского - кто делал? »
  #995
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Записалась на ботокс (не к Ливинскому, правда), иду после НГ. Так как делать буду впервые, зашла узнать о мерах предосторожности и о подготовке к инъекциям. Мне сказали, что нельзя в этот день употреблять алкоголь. Что особенно актуально в праздничные дни Ну ничего, переживем. А что еще?

А у Ливинского сейчас сколько единица стоит?
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 02:13   #996
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Колясочка Посмотреть сообщение
Девушки, кому-нибудь вводили Китайский препарат с ботулотоксином ? Он хуже или такой же как Ботокс или Диспорт ?
А зачем Вам китайский? Он сильно дешевле? Я бы не стала.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:16
ответ для Snowy , на сообщение « Записалась на ботокс (не к Ливинскому,... »
  #997
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Записалась на ботокс (не к Ливинскому, правда), иду после НГ. Так как делать буду впервые, зашла узнать о мерах предосторожности и о подготовке к инъекциям. Мне сказали, что нельзя в этот день употреблять алкоголь. Что особенно актуально в праздничные дни Ну ничего, переживем. А что еще?

А у Ливинского сейчас сколько единица стоит?
Нельзя после Ботокса 2 недели принимать алкоголь, посещать сауну и загорать в солярии!!
Сразу после прокалывания - 4 часа голова должна находиться в вертикальном положении.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:09
ответ для Sim , на сообщение « Нельзя после Ботокса 2 недели принимать... »
  #998
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Нельзя после Ботокса 2 недели принимать алкоголь, посещать сауну и загорать в солярии!!
Сразу после прокалывания - 4 часа голова должна находиться в вертикальном положении.
Спасибо!
В подготовка специальная не нужна? Например, анализы на чувствительность к препарату? А то страшилок по ТВ насмотришься..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:16
ответ для Snowy , на сообщение « Спасибо! :flower: В подготовка... »
  #999
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Спасибо!
В подготовка специальная не нужна? Например, анализы на чувствительность к препарату? А то страшилок по ТВ насмотришься..
может и нужна... к счастью телевизор не смотрю вообще, кроме матчей Зенита иногда)))
но я ничего не сдавала))
желательно за сутки алкоголь не принимать перед любыми инекциями, чтобы не осталось следов от уколов.
после Ботокса у меня не осталось ни одного следа от прокола... хоть сразу в люди.
Эффект появляется через 3 дня... у меня началось со лба...никакими усилиями мне его было не сморщить
Брови (и верхние веки) поднялись наверное где-то на 5 ый день, забавно смотреть на свои глаза и немного не узнавать их. Зрительно глаза стали больше... Брови взлетели.. В общем КЛАСС!!!! Мне очень-очень быстрый понравился результат.. прошла всего неделя после ботокса.
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:24
ответ для Sim , на сообщение « может и нужна...:016: к счастью... »
  #1000
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
может и нужна... к счастью телевизор не смотрю вообще, кроме матчей Зенита иногда)))
Я его вообще больше года не включала Это меня окружающие запугивают, ссылаясь на телевизор

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
но я ничего не сдавала))
желательно за сутки алкоголь не принимать перед любыми инекциями, чтобы не осталось следов от уколов.
после Ботокса у меня не осталось ни одного следа от прокола... хоть сразу в люди.
Эффект появляется через 3 дня... у меня началось со лба...никакими усилиями мне его было не сморщить
Брови (и верхние веки) поднялись наверное где-то на 5 ый день, забавно смотреть на свои глаза и немного не узнавать их. Зрительно глаза стали больше... Брови взлетели.. В общем КЛАСС!!!! Мне очень-очень быстрый понравился результат.. прошла всего неделя после ботокса.
Здорово! А уколов много, не больно?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena