Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 18:11
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #591
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Сегодня сдавала экзамен с автошколой .
Пошли сдавать теорию , попался 8ой комп , работал "без права на ошибку" , нажать можно было только один раз , после появлялся след. вопрос, но я сдала теорию , пошли на площадку .Не понимаю , что со мной случилось , но моя левая))) нога меня предала , она так начала трястись , что невозможно было работать сцеплением , я смогла проехать эстакаду и разворот в 3 приёма , когда поехала на парковку , нога просто прыгалатак что я не ядоехала до стоп-линии достаточно много , чуть всё же проехала вперёд , но и этого было мало, подошёл Гаец , сказал , что это была первая попытка , мои нервы окончательно сдали и двигаясь задним ходом не докрутила руль налево , задом заехала за конусы и ВСЁ . Обидно , что в школе НИ РАЗУ не делала ошибок на парковке .
Но есть + , теперь я знаю , что такое ГАИ и как всё проходит
Кстати , сдающих самостоятельно очень много , что опять же даёт надежду
На этой неделе забираю доки из школы и вперёд к новым победам
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:49   #592
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Сегодня сдавала экзамен с автошколой .
Пошли сдавать теорию , попался 8ой комп , работал "без права на ошибку" , нажать можно было только один раз , после появлялся след. вопрос, но я сдала теорию , пошли на площадку .Не понимаю , что со мной случилось , но моя правая нога меня предала , она так начала трястись , что невозможно было работать сцеплением , я смогла проехать эстакаду и разворот в 3 приёма , когда поехала на парковку , нога просто прыгалатак что не доехала до стоп-линии достаточно много , чуть всё же проехала вперёд , но и этого было мало, подошёл Гаец , сказал , что это была первая попытка , мои нервы окончательно сдали и двигаясь задним ходом не докрутила руль налево , задом заехала за конусы и ВСЁ . Обидно , что в школе НИ РАЗУ не делала ошибок на парковке .
Но есть + , теперь я знаю , что такое ГАИ и как всё проходит
Кстати , сдающих самостоятельно очень много , что опять же даёт надежду
На этой неделе забираю доки из школы и вперёд к новым победам
Сцепление левой ногой нажимают У меня тоже трясется... Причем сегодня просто в обычный день, я даже удивилась. Поймала себя на мысли, что не доехала много вперед на развороте и может не хватить места, нога предательски начала трястись.
От этого есть лекарство, девочки подскажите?
__________________
А чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
Нужно начать делать то, что ты никогда не делал!
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 20:55
ответ для prinna , на сообщение « Сцепление левой ногой нажимают :046: У... »
  #593
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Сцепление левой ногой нажимают У меня тоже трясется... Причем сегодня просто в обычный день, я даже удивилась. Поймала себя на мысли, что не доехала много вперед на развороте и может не хватить места, нога предательски начала трястись.
От этого есть лекарство, девочки подскажите?
я путаю лево и право , конечно же левая нога
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:14   #594
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Теперь пойдете самостоятельно или снова со школой?
А какие элементы сдают на площадке самостоятельно. Просто мы будем сдавать не на ШР, а в школу приедет инструктор. На машинах на которых учились, по маршруту на котором катались. Я вот и боюсь, что в незнакомом месте на другой машине растеряюсь и вообще не смогу собраться.
Хотя есть вероятность сдать с первого раза без сраховки Надо верить в чудеса
__________________
А чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
Нужно начать делать то, что ты никогда не делал!
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 21:34   #595
Мария1607
Старожил
 
Аватар для Мария1607
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр., пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 1 494


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Теперь пойдете самостоятельно или снова со школой?
А какие элементы сдают на площадке самостоятельно. Просто мы будем сдавать не на ШР, а в школу приедет инструктор. На машинах на которых учились, по маршруту на котором катались. Я вот и боюсь, что в незнакомом месте на другой машине растеряюсь и вообще не смогу собраться.
Хотя есть вероятность сдать с первого раза без сраховки Надо верить в чудеса
Чудеса действительно бывают. Я сама в субботу сдавала со школой (тоже выездное ГАИ) и со второго раза всё получилось. Приятельница моя, которая со мной училась, сдала вообще с первого раза. Так что всё в ваших руках!
Мария1607 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:30   #596
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Теперь пойдете самостоятельно или снова со школой?
А какие элементы сдают на площадке самостоятельно. Просто мы будем сдавать не на ШР, а в школу приедет инструктор. На машинах на которых учились, по маршруту на котором катались. Я вот и боюсь, что в незнакомом месте на другой машине растеряюсь и вообще не смогу собраться.
Хотя есть вероятность сдать с первого раза без сраховки Надо верить в чудеса
сдача экзамена на той машине на которой училась , меня не спасло, теперь пойду самостоятельно , предварительно съев побольше пустырника и как поеду на гаишной машинке
__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 00:44   #597
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Помогает пустырник то?
__________________
А чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
Нужно начать делать то, что ты никогда не делал!
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 01:11
ответ для prinna , на сообщение « Помогает пустырник то? »
  #598
Арабелла
Старожил
 
Аватар для Арабелла
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: новосёлы мы))
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
Помогает пустырник то?
ну да -тормозить будете.........
__________________
Дочка (17.11.2004) и два сыночка (11.06.2008 и 15.01.2011)
Арабелла is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 01:39
ответ для Арабелла , на сообщение « ну да -тормозить будете.........:)):)) »
  #599
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Успокоили
__________________
А чтобы получить то, чего у тебя никогда не было,
Нужно начать делать то, что ты никогда не делал!
prinna is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:20
ответ для prinna , на сообщение « Успокоили :046: »
  #600
maribu
Гость
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Московский район, Электросила
Сообщений: 6


Приветики!!! Последние новости с Шоссе Револции... Сдавала третьего июня со школой. Теорию сдала сама без проблем. Пошли на площадку. Лил дождь, все стояли перед воротами площадки, мокли и переживалиВсе сделала хорошо, но на парковке первый раз глубоко заехала, а на второй попытке, вроде, неплохо... но парковка-то на Шоссе Революции платная , короче завернули меня... Но было не так обидно т.к. завернули всех, кто сдавал бесплатно..(ну, в смысле я не одна такая...) Пойду забирать документы из АШ, попробую сама, очень уж хочется себя уважать. Кстати, у нас инспектор жутко хамил тем, кто проплачивал... Они не испытали никакого удовлетворения от получения прав, говорят, омерзительно довольно... Но не знаю, меня там уже не было...
Да, у нас в школе вообще с проплатой жуткая история приключилась... У одного инструктора трое проплатили: двое по девять, а одна девушка все тринадцати пятьсот. Он деньги взял и исчез... просто испарился - телефон вне зоны, а у ребят занятий по восемь не откатано и экзамен впереди... Пришли они, бедолаги, на общих основаниях, и завалили их на общих основаниях...
Расчитывать надо только на себя!!!
Возник только один вопрос: Говорят, что в заявлении необходимо обязательно указать причину, почему не с автошколой сдаешь. Это правда? И какую причину считают уважительной?
PS: Огромное спасибо создателям форума!!! С самого начала собиралась сдавать бесплатно, но после экзамена настроение было печальное, уверенности в самостоятельной сдаче стало меньше, а "забирать или не забирать документы из школы" стало вообще вопросом дня! Благодаря вам, знаю, что делать... И дело наше правое!
maribu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena