Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 18:01   #541
ksunn
Элита
 
Аватар для ksunn
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: "Веселый поселок"))
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Katerin-ka Посмотреть сообщение
Господи! Я в ужасе! Самое страшное, что да - есть такие врачи! (И ещё первый раз слышу чтобы стимуляцию назначал эндокринолог)
Конечно, всё это плохо, что гиперстимуляция и прочее, но действительно пессимисткой быть не надо. Сходите к гинекологу с такой ситуацией, только квалифиц.врач вам сможет помочь! Тем более я не думаю, что клостик убил всё "возможное" (гиперстим. всё-таки побочка клостика, которая более вероятна без наблюдения доктора и без вовремя принятых мер). Вы кстати в какой дозировке его пили?
спасибо за поддержку. пила по минимуму- по 1 т. с 5-го по 9-ый д.ц. , но вот недавно решила пересмотреть свои узишки прошлые, так у мен фолики и сами вырастают до нужных размеров, т.е. мне вообще не надо было его принимать получается....вот что наделала теперь...
ksunn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:21   #542
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ksunn Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку. пила по минимуму- по 1 т. с 5-го по 9-ый д.ц. , но вот недавно решила пересмотреть свои узишки прошлые, так у мен фолики и сами вырастают до нужных размеров, т.е. мне вообще не надо было его принимать получается....вот что наделала теперь...
не волнуйся. гипера это очень тяжело, но главное все сделать во время. потом последствий быть не должно, если стадия не тяжелая.
где-то на форуме читала, что была гипера аж по 30-35 (вроде) фоликов в каждом Я вот это ужас ужасный!
а ты теперь поправь свое здоровье и в бой с новыми силами.
а на основании чего вообще стимуляция была назначена??
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:57   #543
ksunn
Элита
 
Аватар для ksunn
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: "Веселый поселок"))
Сообщений: 2 626


я даже сама не понимаю на основании чего...,т.е. заб не получается около 1,5 лет, но у меня то одно то другое выскакивало, мешающее зачатию, всё вылечила (правда у другого доктора, но она не репродуктолог и сказала что дальше мне надо уже обращаться к специалисту), но я не успела, т.к. пот попалась мне эта эндокринолог и поназначала, а я как дура всё стала выполнять.
а про фоллики,у мен их было не так много, но ооч большие, но не совулировали (ведь не следили же по УЗИ ни за чем) и в след.цикле вместо того чтобы рассосаться стали расти и вот тут то и началось....ад....

Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
не волнуйся. гипера это очень тяжело, но главное все сделать во время. потом последствий быть не должно, если стадия не тяжелая.
где-то на форуме читала, что была гипера аж по 30-35 (вроде) фоликов в каждом Я вот это ужас ужасный!
а ты теперь поправь свое здоровье и в бой с новыми силами.
а на основании чего вообще стимуляция была назначена??
ksunn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 18:58   #544
ksunn
Элита
 
Аватар для ksunn
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: "Веселый поселок"))
Сообщений: 2 626


я извиняюсь что так сбивчиво описываю, у меня с этим всегда проблемы были небольшие
ksunn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:01
ответ для ksunn , на сообщение « я извиняюсь что так сбивчиво описываю,... »
  #545
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ksunn Посмотреть сообщение
я извиняюсь что так сбивчиво описываю, у меня с этим всегда проблемы были небольшие
сходи сейчас на узи в хеликс, например
вдруг у тебя киста от того, что Ф не совулировали
тебе мож все физ. нагрузки запрещены и активный секас.
у меня когда была киста, Г запретила глубокие проникновения (больно было) и назначила дюфастон на 10 дней, чтобы киста ушла с М. сказала, что если не уйдет, то возможно надо будет оперировать. киста ушла.
я тебя не пугаю, просто хочу сказать : сходи на узи.
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:50   #546
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
а еще, когда узнала, что мужу 41 год, что у него есть сын и про то, что он не хочет ничего делать, сказала "ну прождете вы, а потом когда тебе будет 40, он помоложе найдет, а ты что будешь делать?"
Это что, такой способ привлечения клиентов и навязывания им услуг? Убила бы, если б мне чужой человек сказал, что мой муж меня бросит (подруга как-то в шутку осмелилась при моем же муже - в тот же вечер "получила по ушам" от меня но уже наедине).
А моему мужу 46 - и что теперь, обоср**ся и не жить?
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 15:49   #547
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Это что, такой способ привлечения клиентов и навязывания им услуг? Убила бы, если б мне чужой человек сказал, что мой муж меня бросит (подруга как-то в шутку осмелилась при моем же муже - в тот же вечер "получила по ушам" от меня но уже наедине).
А моему мужу 46 - и что теперь, обоср**ся и не жить?
вот и я думаю, что она палку перегнула и все желание ходить к ней отбила.
эту стимуляцию сама до конца доведу (УЗИ, прогинова, если эндик маленький, утрик после О). на узи пойду в хеликс академический. 300 рублей все удовольствия а так у меня каждый поход к доктору 800 рублев
буду ждать своего врача из декрета заодно СГ поправим
муж уговорился на врача только пока не хочет идти платно. но думаю, с этим тоже проблем не будет. хочу уговорить его к асатряну сходить. будем над этим работать
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 23:40   #548
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Юль, повторю вопрос: как думаешь, можно последний 3-й месяц стимуляции отодвинуть на один месяц?
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 11:16   #549
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Юль, повторю вопрос: как думаешь, можно последний 3-й месяц стимуляции отодвинуть на один месяц?
теоретически, мне кажется, что можно.
единственное, что не надо забывать о том, что "эффект" от кломифена сохраняется, так что я бы на твоем месте на мониторинг пару-тройку раз сходила, чтобы перед стимуляцией убедиться, что кист не выросло, сколько Ф будет, какой эндик, да и вообще отследить процесс без таблеток
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:57   #550
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, я из-за грибов пошла сдавать ХГЧ - 7,4. Это 9 суток и 3 часа после прегнила и 7,5 суток после овуляции. Наверно, в понедельник еще пересдам, но надежды немного. Полагаю, это еще прегнил не вывертился.

Еще напасть - муж уезжает в командировку как раз в предполагаемую овуляцию будущего цикла. Я подумала, мож в этом месяце тогда не стимулироваться? А потом опять стимульнуться (это будет уже 3-ий месяц). Как думаете, так можно?

Ладно, поехали мы по банкам, подаваться на ипотеку. Хоть что-то полезное сделаем. Купим большую хатку, сделаем зашибенный ремонт и усыновим двоих очаровательных карапузов. Или троих.
ты сегодня еще сдавала?
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena