Запись в коллективы Аничкова дворца - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.04.2009, 12:27
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #21
byklen
Участник
 
Аватар для byklen
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 240


Подскажите , кто знает!! прием в изостудию как происходит?? есть ли какие нибудь вступительные, пробные экзамены?? Или все кто желает??
byklen is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:43
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #22
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Может, кому интересно. Запись 27-30 апреля во второй половине дня (кажется, с 15 до 19) Информационный центр Дворца: 314-95-55
Позвонила, мне сказали что в эти числа будет именно запись, а не отбор, а когда отбор затруднились ответить сказали наверно в сентябре. Только я не поняла какой смысл тогда счас записыватся чтоб в сентябре сказали что мы не подходим по каким то данным?
Яник вы не могли бы рассказать как это все происходит?
Тоесть вот например в хор берут же не всех? И когда смотрят ребенка?
И где это можно все подробнее узнать?
Спасибо
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 12:53   #23
Luba_70
Активный участник
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 399


А кто нибудь водит своего сына на спортивную гимнастику в группы для 4-5 лет,расскажите пожалуйста нравиться ли вам,есть ли успехи,и в какое время ходите и сколько детей в группе?Моему будет в сентябре 4г 7 мес,думаю стоит уже водить или рано еще. Старший у меня занимался с 7 лет уже в большом зале,есть ли смысл начать заниматься раньше?.
Luba_70 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:16   #24
Кирилина мама
Элита
 
Аватар для Кирилина мама
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от KotaLisa Посмотреть сообщение
Позвонила, мне сказали что в эти числа будет именно запись, а не отбор, а когда отбор затруднились ответить сказали наверно в сентябре. Только я не поняла какой смысл тогда счас записыватся чтоб в сентябре сказали что мы не подходим по каким то данным?
Я небольшой комментарий к Вашему вопросу дам. Надеюсь, Вы не против.
Из личного опыта.
Я в прошлом году в апреле записала своего ребенка на хор, мне сказали, что в сентябре мне перезвонят и скажут ЧТО, КОГДА и КАК.
Я что-то замоталась по осени, и только в конце сентября опомнилась. Мне никто не звонил. Позвонила сама, мне сказали: "Да, извиняемся, но мы не позвонили". Как я поняла, я не одна такая оказалась, им многие перезванивали с этой претензией. Можно было, конечно, пойти разбираться в ситуации, но за лето мои обстоятельства изменились (в будний день никто не смог бы возить ребенка) и мы пошли в хор в ближайшем ДК.

Это просто информация к размышлению. Похоже, что по осени надо о себе напомнить.
Кирилина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 13:57   #25
INNETA
Участник
 
Аватар для INNETA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Я небольшой комментарий к Вашему вопросу дам. Надеюсь, Вы не против.
Из личного опыта.
Я в прошлом году в апреле записала своего ребенка на хор, мне сказали, что в сентябре мне перезвонят и скажут ЧТО, КОГДА и КАК.
Я что-то замоталась по осени, и только в конце сентября опомнилась. Мне никто не звонил. Позвонила сама, мне сказали: "Да, извиняемся, но мы не позвонили". Как я поняла, я не одна такая оказалась, им многие перезванивали с этой претензией. Можно было, конечно, пойти разбираться в ситуации, но за лето мои обстоятельства изменились (в будний день никто не смог бы возить ребенка) и мы пошли в хор в ближайшем ДК.

Это просто информация к размышлению. Похоже, что по осени надо о себе напомнить.
А сколько раз в неделю занятия у хора,подскажите, плиз.По телефону они не говорят толком ничего.
INNETA is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:03   #26
KotaLisa
Наш человек
 
Аватар для KotaLisa
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Я небольшой комментарий к Вашему вопросу дам. Надеюсь, Вы не против.
Из личного опыта.
Я в прошлом году в апреле записала своего ребенка на хор, мне сказали, что в сентябре мне перезвонят и скажут ЧТО, КОГДА и КАК.
Я что-то замоталась по осени, и только в конце сентября опомнилась. Мне никто не звонил. Позвонила сама, мне сказали: "Да, извиняемся, но мы не позвонили". Как я поняла, я не одна такая оказалась, им многие перезванивали с этой претензией. Можно было, конечно, пойти разбираться в ситуации, но за лето мои обстоятельства изменились (в будний день никто не смог бы возить ребенка) и мы пошли в хор в ближайшем ДК.

Это просто информация к размышлению. Похоже, что по осени надо о себе напомнить.
Спасибо за информацию!

Буду иметь ввиду. Просто меня это удивило, т.к для примера я звонила в школу искусств в своем районе мне конкретно сказали когда запись, а когда ОТБОР, я думаю что в Аничков много желающих и отбор то точно должен быть, а запись это для галочки получается....вот отбор бы не пропустить!
KotaLisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:50   #27
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Я дочку водила в подготовительный хор. Через год сына поведем.
Запись, конечно, личная. В некоторых коллективах обязательно присутствие ребенка. А дни и время указаны: 27-30 апреля 15-19.00
Я.ник, подскажите, пожалуйста, где там искать запись на хор? Может быть Вы знаете - в какие дни есть открытые занятия, чтобы можно было дочке еще и показать, чем там занимаются?
__________________
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 14:58
ответ для Кармен , на сообщение « а в какое время и по каким дням не... »
  #28
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Вот, что еще нашла на сайте Аничкова:
(Про хор, к сожалению, ничего нет)
Во время весенней приемной кампании
приглашаем посетить мероприятия во Дворце (Невский пр.,39)


24 апреля в 17.00 — День открытых дверей в клубе «Петрополь»
Главный корпус Белоколонный зал
24 апреля в 17.00Закрытие сезона студии танца и пластики
«Метаморфозы»
Концертный зал «Карнавал»


26 апреля в 18.00Отчетный концерт струнного сектора отдела
художественного воспитания
Главный корпус Белоколонный зал

28 апреля в 18.30 — Отчетный концерт русского народного оркестра СПбГДТЮ
Главный корпус Белоколонный зал

29 апреля в 18.00 — День открытых дверей отдела гуманитарных программ и детских социальных инициатив
Главный корпус


29 апреля в 18.00 — Итоговый концерт музыкально-эстрадного
театра-студии «Розыгрыш» Концертный зал «Карнавал»


30 апреля в 18.30 — Отчетный концерт оркестра баянистов СПбГДТЮ
Главный корпус Белоколонный зал


30 апреля в 16.00Концерт хореографического коллектива ансамбля имени
И.О. Дунаевского Концертный зал «Карнавал»
__________________
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:21
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #29
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Кто-то про спортивную гимнастику спрашивал у меня инфа 10 летней давности - я старшего туда водила, где-то в 5 лет туда отдала, продержался там около полугода. очень все было серьезно. Правда в зал не пускают, сужу по тому что где-то до 5 кл был лучшим по физре и дома постоянно подтягивася,отжимался. В привычку вошло. Не потянул в психологическом плане,хотя тренер звонила и уговаривала, но мой на тот момент заикался и для него был неприемлем крик, а там очень кричат на детей. Так что пробуйте хуже не будет, но там отбор. Нас измеряли,взвешивали,гнули во все стороны. Точно помню, что тогда это было совершенно бесплатно.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 15:57
ответ для Я.ник , на сообщение « Запись в коллективы Аничкова дворца »
  #30
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Вот девочки, идите на сайт и все смотрите и звоните.
http://www.anichkov.ru/
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena