разыскивается подруга - Страница 401 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 17:14   #4001
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Крошечка_Т Посмотреть сообщение
а мы не гуляем - я болею. горло болит, заложен нос и уши. Если завтра уши не отпустит то пойду к врачу...
Валя а почему зубки не смогли посчитать?
мне одна девочка говорила что перед выездом плотно кормить детя нельзя, а то стошнит его. Либо пара часов после еды должна пройти либо сильно не кормить (можно на месте перекусить например)
я тоже все еще простуженная.Вторую неделю.Кашель уже замучил.Правда уже второй день как темпы хоть нет, и то слава богу

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Приветики! Мы ездили сегодня на осмотр к стоматологу. Сказали, что у нас чуть больше 20 зубов (точнее подсчитать не получилось) и все в порядке. Я сегодня ребенка с утра накормила кашей, как обычно, но в середине пути к доктору она что-то раскапризничалась, а когда приехали, ее вырвало, бедную...Похоже, укачало. У нас такое второй раз случается...Пришлось дома комбез стирать и гулять не пошли из-за этого. Зато очень хорошо погуляли вчера. Я с работы вернулась, было тепло, солннечно, быстро переоделась и пошли в парк. А солнышко уже греет, так приятно! Скоро весна!!!
а я вот пока мы гуляем мерзну,солнце что то не греет у нас))) еле выдерживаю час, потом вприпыжку домой
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:58
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4002
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


я сейчас лепила пельмени! в первый раз!я - гигант)))) давно собиралась, но каждый раз что то мешало.
Вначале попробовала через пельменелепку (форму).То ли у меня руки не оттуда растут, то ли она какая-то не такая, но получилось убожество + очень не удобно . Поэтому решила лепить сама.Вначале получались гиганты-оборотни, но штук через 7-8 стали получаться такие милашки! сама себе удивлялась.Теперь вот главное,чтобы это все было вкусно)) Налепила шт 70 где-то.
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:17
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4003
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Валь, сейчас пыталась на флибусте найти книги Паулины Симонс, но там не ищет...а где вы ее нашли?
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:18
ответ для Санчеs , на сообщение « я сейчас лепила пельмени! в первый... »
  #4004
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я сейчас лепила пельмени! в первый раз!я - гигант)))) давно собиралась, но каждый раз что то мешало.
Вначале попробовала через пельменелепку (форму).То ли у меня руки не оттуда растут, то ли она какая-то не такая, но получилось убожество + очень не удобно . Поэтому решила лепить сама.Вначале получались гиганты-оборотни, но штук через 7-8 стали получаться такие милашки! сама себе удивлялась.Теперь вот главное,чтобы это все было вкусно)) Налепила шт 70 где-то.
Молодчинка какая!!! Респектище огромный!!! :f lower:
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:19   #4005
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Валь, сейчас пыталась на флибусте найти книги Паулины Симонс, но там не ищет...а где вы ее нашли?
мы погуглили просто...
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:11
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4006
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Какие планы на 8 марта? Может соберемся и отметим этот дело???
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:12
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4007
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Ждем сегодня ортопеда в гости для проф осмотра. А в след. вторник ожидается невролог + после него педиатр для заполнения дет карты для сада.
Как 23-е планируете отмечать? Мы к моим родителям в гости поедем, да там и останемся на несколько дней, до воскресенья. Хоть немного разнообразим свою жизнь
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:52   #4008
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Ждем сегодня ортопеда в гости для проф осмотра. А в след. вторник ожидается невролог + после него педиатр для заполнения дет карты для сада.
Как 23-е планируете отмечать? Мы к моим родителям в гости поедем, да там и останемся на несколько дней, до воскресенья. Хоть немного разнообразим свою жизнь
Валь, ссори.что не ответила на звонок - мы гуляли не слышала. увидела уже дома..

Да я не знаю как.Будем дома)) готовить даже не знаю буду или нет - а то потом мне все есть)))
а что вы за подарки купили?
у меня халат + перчатки для сноубординга.Вчера их привезли.Завтра хочу сбегать их упаковать.Но будет зависеть от Сани, может заупрямиться и не пойти

сейчас читаю Наринэ Абгарян "Манюня". Такая позитивная книга! читаю и смеюсь))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:39
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4009
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


А я купила электробритву, ему как раз нужна. А мы дома будем)))
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 09:38
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #4010
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


всем привет!
что то у нас затишье...

Вчера когда гуляли,Саню дворник пустил на территорию дет сада погулять.То то он обрадовался! на всех площадках побегал.с каждой горки спустился.Да еще дедушка (дворник) разрешил помогать снег большой лопатой убирать.Восторгу не было предела!))Еле домой увела.И то при помощи того же деда - когда Сашка устроил скандал по этому поводу, тот его легко уговорил пойти с мамой

А еще вчера Саня подрезал мне денежное дерево.Взял свои детские пластмассовые ножницы и обкорнал кустик.Он и так у меня почему-то еле живой - хилые листочки и веточки,дотронься и все осыпется.Так он еще и такое сотворил((
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena