112 школа. нужны отзывы - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 19:34
ответ для Мashick , на сообщение « 112 школа. нужны отзывы »
  #11
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


112 по прописке.
ну про средние классы долго рассказывать. надо перевести еще одного ребенка.
а какие еще хорошие? наоборот мнение сложилось ,что ничего хорошего рядом нет
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:34
ответ для Мashick , на сообщение « 112 школа. нужны отзывы »
  #12
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


в 83 работает учителем знакомая и своего сына собирается переводить из нее.

Последний раз редактировалось Мashick; 01.04.2012 в 20:52.
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:30
ответ для Мashick , на сообщение « в 83 работает учителем знакомая и... »
  #13
Жабий Хвостик
Ветеран
 
Аватар для Жабий Хвостик
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 748


http://forum.littleone.ru/showthread...&highlight=112
Жабий Хвостик is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:52
ответ для Жабий Хвостик , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #14
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Жабий Хвостик Посмотреть сообщение
спасибо. а как нашли? я и по номеру и по сочетанию школа -лаборатория искала. ничего н енашлось...
__________________
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:33
ответ для Мashick , на сообщение « 112 школа. нужны отзывы »
  #15
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Ладно расскажу. Мы туда пришли в 2007 году в первый класс, по рекомендации моей свекрови,которая работает завучем в 89 шк. и по слухам может пробить инфу по школам,какие катируються ну и всё такое. Шли на учителя,но на учителя шел весь поток практически. Нас туда не взяли,т.к. было собеседование и всех деток,кто имел в анамнезе поход в логогруппу запихнули в один класс. И дали учителя из коррекционной школы. За год из класса ушло 10 чел. Мы промучались, а не проучились в этой школе. Не знаю,как мне сил хватило все это выдержать. Но все вокруг кричали,что это адаптация. Ага,учитель была такая,что упаси боже, отношение оторви и выброси. У нее все дети были дебилы и двоечники к концу года. но это ладно.
Во втором пришла новенькая,молоденькая,еще институтская - и опять та же песня, не справилась и ...сбежала посреди года. Два месяца детей на уроках замещали разные учителя. Мы -то ушли в итоге на надомное уже с октября,т.к. нервы ребенка были в полном ауте. Отвиселись,нагнали программу,пришли в себя. А вот по слухам, класс взяла еще одна учитель - по виду,нууу никакая вообще. Я даже не понимала,где такое можно найти-общалась с ней,когда там справки какие-то брала. Такое ощущение,что администрация хватает всех с улицы,лишь бы дырки закрыть. К 4-му классу,мы (то есть деть) изъявил желание пойти еще на один заход в школу. Класс взяла учитель,которая мне в целом тогда нравилась,когда я ее видела-она вела паралель 4 -й класс. Мне казалось это идеальный вариант. Оказалось еще одной серой мышкой в яичной скорлупе. Мало того, почему её дали - её класс расформировали,т.к. к конце 3-го класса в классе осталось 8 человек,и до выпуска она его не довела,а взяла в итоге этот. Но мы опять же через месяц сбежали из этого класса и школы вообще и ушли в частную. Из того,что знаю еще про политику в школе. Очень большая текучка. Учитель,которая ходила к нам,нас посещала не по отведенным часам,а когда успевала(по телефону давала задания).Во-первых,нахватала надомников и просто физически не успевала,а не успевала,потому что помимо обычных уроков в сетке,приходилось еще бегать и по замещениям. В итоге,я почти 2 года учила своего ребя сама. Так меня потом наша учитель-надомник просила устроиться в школу к ним ( и не раз просила),т.к. детей учить некому,а меня явные таланты:-)))))))).......

могу сказать что сил я вбила в эту школу невероятно много, мы там с братом в классе забабахали такой ремонт( я дизайнер интерьера и вообще люблю все что связано с ремонтом и интерьером),что директор потом всю школу перекрасила в этот тон (ходила все смотрела как у нас получилось). Отношения у меня с администрацией и школой были хорошие, я старалась из-за всех сил проявить интерес ко всему,и хоть не была в РК класса,меня потом упрашивали туда идти,т.к. идеи и дело были только от нас двоих там - одной активной бабушки двух внуков и меня. Но толку от этого ноль полный. Я бы не хотела повторить этот опыт еще раз и очень жалею что слушала "авторитетное мнение" знающих. Слушать надо свое предчувствие.
Да, а учитель,которого мы хотели,зовут Ольга Станиславовна - она действительно уникальный человек. Мой когда был у нее на замещении в 1-ом классе,приносил полные тетради работ,кучу эмоций, рассказов. при этом наша мне жаловалась,что для нее проблема вооще заставить его писать на уроке. Вот Вам и разница. И я действительно опрашивала родителей и детей 4-клашек перед поступлением,общалась в контакте с учащимися, и знала об этой учительнице только хорошее. Но даже ей не дали довести класс до выпуска. В нашем четвертом она стояла на линейке уже в первоклашками,а её детишек какой-то другой сдали.
Вот такая история.
cristal74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena