Школы Московского района,которые хочеться похвалить - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 22:46
ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
  #81
Люсик+
Активный участник
 
Аватар для Люсик+
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 489


Про 507, обычная школа, моя в 5 классе, поборов нет, введены доп.преддметы за которые платим 1180 в месяц, это по договору. Питание 240 в неделю, но это по желанию можно не питаться. Сдала в начале года в род. Коммитет 1500 все. Про какие поборы тут говорят не знаю
Люсик+ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 11:22
ответ для ta_nya , на сообщение « А почему так категорически против 524?... »
  #82
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Irina B.G. Посмотреть сообщение
А почему в 524 не хотите категорически? Действительно очень интересно, может я чего не вижу и не слышу.
Цитата:
Сообщение от ta_nya Посмотреть сообщение
А почему так категорически против 524?

Моя дочка в следующем году 525 заканчивает. Что можно сказать, испортилась сильно школа, с каждым годом все хуже и хуже. Не похвалю и не посоветую теперь туда поступать.
1 причина - закончила ее сама
2 - неоправданно большие нагрузки, у моего ребенка нестабильная нервная система, поэтому я просто боюсь туда ее отдавать, очень много знакомых детей туда пошли в прошлом году, дети не выдерживают начинаются проблемы со здоровьем, особенно в плане неврологии. Хотя есть и те кто довольны, но для меня 3-4 часа домазнего задания в первом классе это не нормально для 7-летнего ребенка
3 - действительно хорошие стоящие учителя средней школы оттуда ушли к сожалению, вернее их выжила директриса по рассказам, оставшийся педсостав не впечатляет совсем. Началку правда совсем не знаю.

Очень расстроилась про 525, правда есть еще 2 года в запасе до школы, может и передумаю еще. В качестве варианта еще 485 французскую рассматриваю.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:08   #83
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
спасибо, ясен перец, что поступать надо в несколько, самые сильные и так-себе-боль-менее...чтоб у сына комплексов не развивать (экзамены в новинку, вдруг перенрвничает) у 373 для нас два преимущества ощутимых - рядом живет бабушка и пятидневка
Если еще не нашли сайт http://www.sch373.narod.ru/news.html
Сходите на день ДОД, уверена вам понравится. Так и с нами было. Если вам еще и удобно туда ходить, вообще прекрасно. Отличные бытовые условия и атмосфера, учителя и директор строгие, но внимательные к детям, денег не собирают, только на поездки, экскурсии.
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 06:15
ответ для zubatka , на сообщение « И тут про 373 ни слова....как будто ее... »
  #84
лелик41
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 11


Если Вам нужна математика, то да, на достойном уровне. Но, забудьте про английский, историю, обществознание, биологию, географию. В школе чисто, в классах интерактивные доски. На мой взгляд не очень силен преподавательский состав.
лелик41 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:42
ответ для Sang Real™ , на сообщение « 1 причина - закончила ее сама :)) 2 -... »
  #85
Лягушка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушка
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 772


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
3 - действительно хорошие стоящие учителя средней школы оттуда ушли к сожалению, вернее их выжила директриса по рассказам, оставшийся педсостав не впечатляет совсем.
если Вы что-то знаете "по рассказам", это не значит, что так оно и есть
я Вам могу рассказать, что педсостав, который есть сейчас, тоже "впечатляет" например, есть великолепный преподаватель по истории, очень хорошие русисты, преподаватель математики - ученица знаменитого математика, который преподавал в 524 раньше (фамилия из головы вылетела ) и т.д. и т.п.
В началке там не учились
Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:49   #86
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
если Вы что-то знаете "по рассказам", это не значит, что так оно и есть
я Вам могу рассказать, что педсостав, который есть сейчас, тоже "впечатляет" например, есть великолепный преподаватель по истории, очень хорошие русисты, преподаватель математики - ученица знаменитого математика, который преподавал в 524 раньше (фамилия из головы вылетела ) и т.д. и т.п.
В началке там не учились
Я знаю по рассказам от тех учителей, может они и необъективны, но уже когда я училась были проблемы.
я знаю большинство учителей лично которые там остались и меня они как учителя не впечатляют.

математик - Зив наверное
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:53
ответ для Sang Real™ , на сообщение « 1 причина - закончила ее сама :)) 2 -... »
  #87
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
1 причина - закончила ее сама
2 - неоправданно большие нагрузки, у моего ребенка нестабильная нервная система, поэтому я просто боюсь туда ее отдавать, очень много знакомых детей туда пошли в прошлом году, дети не выдерживают начинаются проблемы со здоровьем, особенно в плане неврологии. Хотя есть и те кто довольны, но для меня 3-4 часа домазнего задания в первом классе это не нормально для 7-летнего ребенка
У нас в классе есть дети, родители которых здесь и учились.

Ни в первом, втором, третьем мы уроки по 3-4 часа не делали и не делаем, а делаем что-то по собственной инициативе -но это сверх д\з.
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:50
ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
  #88
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


а дочка моей одноклассницы учится в первом классе и сказала, что нагрузка большая и уроки делают по 3 часа. И я ей верю, т.к. это не первый отзыв. и людям врать не зачем. я их прекрасно знаю, а вас нет.
Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:52
ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
  #89
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


лучше бы кто нибудь 525 похвалил
ну или конкретно написал что именно плохо. дисциплина? плохо подается материал???? или обстановка в школе? отношение учителей? или контингент не тот в классах?
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:04
ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
  #90
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Как же Вам писать если Вы незнакомым не верите?

Все дети разные - и кто-то в 524 легко учится, а кто-то нет - поэтому сколько людей столько и мнений.
В нашем подъезде учащихся 524 и 525 примерно 50 на 50 - все между собой общаются и соответственно решают куда отдавать ребёнка - первоклашки этого года пока идут в 525.
SonjaVic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena