отзывы о школах Красногвардейского района!!! Пожалуйста!! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:46   #71
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
В ЮМШ.
....Жаль, мы опоздали, поэтому не могу сказать имени обладателя горящих глаз. Но он был, поверьте
А "горящие глаза" ( на дело, которым занят ) это плохо разве?
Поверьте и Вы : с увлечёнными своим делом преподавателями-математиками общаться --
огромное удовольствие даже для далёких от математики людей...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:49   #72
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
В ЮМШ.
насчет секты не надо все читать так дословно.
Я хочу сказать, что чтобы учиться в ЮМШ мало не только желания, но и способностей к математике. Там надо просто нестандартные способности к математике и "помешанность" на ней. Жаль, мы опоздали, поэтому не могу сказать имени обладателя горящих глаз. Но он был, поверьте
Насчет способностей - кто ж спорит, а вот помешанным быть совсем не обязательно.

Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
это всклокоченный молодой человек шагающий вдоль стены и обратно?
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:43   #73
Linda Litzke
Активный участник
 
Аватар для Linda Litzke
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
А "горящие глаза" ( на дело, которым занят ) это плохо разве?
Поверьте и Вы : с увлечёнными своим делом преподавателями-математиками общаться --
огромное удовольствие даже для далёких от математики людей...
я как раз с такими общалась. Могу сказать, что из всего потока его понимал лишь один студент. Тоже не от мира сего.
Других, не менее одаренных, но более приближенных к этому миру преподов, понимали все.

Цитата:
Сообщение от Муми Мама Посмотреть сообщение
это всклокоченный молодой человек шагающий вдоль стены и обратно?
ну мне он молодым не показался
В лучшем случае моего возраста. Но, видимо, он
Молодыми там были 2 куратора, один, ну прям, вообще мальчик
__________________
Linda Litzke is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:02
ответ для Linda Litzke , на сообщение « я как раз с такими общалась. Могу... »
  #74
prine75
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: метро дыбенко
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Linda Litzke Посмотреть сообщение
я как раз с такими общалась. Могу сказать, что из всего потока его понимал лишь один студент. Тоже не от мира сего.
Других, не менее одаренных, но более приближенных к этому миру преподов, понимали все.
на лекции гегеля тоже никто не хотел ходить. к нему записался только один студент. по фамилии фейербах.
prine75 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:25
ответ для mousenix , на сообщение « Про директора 151 школы (Ульянову... »
  #75
mila24
Частый гость
 
Аватар для mila24
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от mousenix Посмотреть сообщение
Про директора 151 школы (Ульянову Наталью николаевну) - у меня она была завучем и учителем биологии. Готова петь ей оды часами, профессионал с большой буквы. Детей любит, для "своих" детей сделает все возможное и невозможное, чтобы все было самое-самое лучшее. Женщина строгая, но справедливая и очень-очень энергичная. Я бы отдала своего ребенка в школу только из-за такого директора.
ЗЫ: в школе все школьники ее ласково называли "Натусик", такое у нее было прозвище
Полностью согласна с вами.А ещё она очень открытая для общения!Четыре года назад мы переехали с Красногвардейского р-на и как раз перешли в среднюю школу,в то время в 151 происходили перестановки в руководстве(тогда администрация школы была просто ужасная),стали присматриваться к школам в своём р-не.И вот три года назад пришла наша Наталья Николаевна и мы остались!За эти три года школа изменилась до неузнаваемости(ремонт,огражденя,площадки и многое другое).Учительский состав по большому счёту тоже хороший.Очевидный минус-английский язык,поэтому занимаемся дополнительно.
__________________
mila24 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:53
ответ для mila24 , на сообщение « Полностью согласна с вами.А ещё она... »
  #76
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от mila24 Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вами.А ещё она очень открытая для общения!Четыре года назад мы переехали с Красногвардейского р-на и как раз перешли в среднюю школу,в то время в 151 происходили перестановки в руководстве(тогда администрация школы была просто ужасная),стали присматриваться к школам в своём р-не.И вот три года назад пришла наша Наталья Николаевна и мы остались!За эти три года школа изменилась до неузнаваемости(ремонт,огражденя,площадки и многое другое).Учительский состав по большому счёту тоже хороший.Очевидный минус-английский язык,поэтому занимаемся дополнительно.
Мы съездили в вашу школу. К сожалению, с Натальей Николаевной лично встретиться не удалось, но познакомились по телефону. И школа, и директор на меня произвели хорошее впечатление. Пока думаем переводиться к вам
__________________
четыре лапки is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 03:09   #77
mila24
Частый гость
 
Аватар для mila24
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
Мы съездили в вашу школу. К сожалению, с Натальей Николаевной лично встретиться не удалось, но познакомились по телефону. И школа, и директор на меня произвели хорошее впечатление. Пока думаем переводиться к вам
Приходите!Мне кажестся,что в школе общая обстановка зависит полностью от директора.Раньше наша классная мне говорила,что в 9-11 кл. нам надо переходить в другую школу,более "сильную"(тогда ещё не было НН),а тепеть не советует
__________________
mila24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena