Объединённые Арабские Эмираты - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:22
ответ для тюха , на сообщение « Я! Яяяя еду в Nova Park!. но как раз с... »
  #1341
трюфель
Ветеран
 
Аватар для трюфель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
на сколько дней?и что за отель,интересно?
турфирмы пытала на протяжении месяца,изучала,что и как,но таких цен никто не озвучивал.

В итоге в Шарджу тур купили в турфирме за 46 тыс (2 взрослых +инфант),но это отель бюджетный очень.7 дней/8 ночей.Оператор ТезТур.
Можно бы было отель получше выбрать,около 70 тысяч получалось на неделю с перелётом и визами,завтрак+ужин.
но чтоб 150 000
Хорошая цена.А у кого тур покупали?Подскажу своей знакомой,а то она все в каких-то турфирмах покупает,где цены космические.
Цитата:
Сообщение от тюха Посмотреть сообщение
Я! Яяяя еду в Nova Park!. но как раз с 24-го по 3-е... И получилось очень дешево, 30 т.р. за двоих на 10 ночей)))
Супер цена!Где брали?
трюфель is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:46
ответ для трюфель , на сообщение « Хорошая цена.А у кого тур... »
  #1342
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от трюфель Посмотреть сообщение
Хорошая цена.А у кого тур покупали?Подскажу своей знакомой,а то она все в каких-то турфирмах покупает,где цены космические.
оператор ТезТур,авиакомпания НордСтар (если лететь авиакомпаниейм Эмирейтс,получается дороже)
турфирма Спутник,посредник,находится у м Купчино в ТК Балканский
но цены -то турфирмы предлагают примерно одинаковые,я сравнивала во многих фирмах,зависят они не от турфирмы,а от оператора/перевозчика/даты/отеля/типа питания и т.п.
__________________
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:48
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1343
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


http://www.turskidki.ru/
вот здесь тоже цены ничего
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:49
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1344
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


А я на Carlton Sharjah 4*становилась ..хочу жить на море!Девчки что скажите??
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:53
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1345
тюха
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 79


туроператор Тезур, брали в турагенстве Оллтурс, но мы сами этот отель нашли, мы знали, что в Шардже дешевле, на топхотелс долго выбирали отели, потом на турпоиске постоянно отслеживали цены и, о чудо, в какой-то день они опустились(ненадолго как позже выяснилось). Мы сразу позвонили в агенство (мы уже не первый раз через них дешево едем) и забронировали отель. А на следующий день, кстати, опять все подорожало сильно...
Вот сейчас турпоиск показывает в Верону(это один из отелей, который мы присматривали для себя) на 31-ое 37 т.р. на 10 ночей. Но это на завтраках, мы решили, что прокормимся сами как-нибудь...
тюха is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:40
ответ для oki doki , на сообщение « http://www.turskidki.ru/ вот здесь... »
  #1346
трюфель
Ветеран
 
Аватар для трюфель
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 830


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
http://www.turskidki.ru/
вот здесь тоже цены ничего
Я тоже всегда в первую очередь на них орентируюсь,очень их люблю.Цены всегда минимальные,летала не раз.Но вот в Дубай мой тур получается дороже,чем мы сами купили,причем полетим Эмирейтсами,а не нашим чартером.
трюфель is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 07:20
ответ для oki doki , на сообщение « А я на Carlton Sharjah 4*становилась... »
  #1347
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
А я на Carlton Sharjah 4*становилась ..хочу жить на море!Девчки что скажите??
Скажу, что отель в принципе не плохой. Но немного староват. Вы туда куда хотите - в шале или в основной корпус? Я бы не рискнула в шале с видом на город, все остальное нормально.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 07:24
ответ для mAmAntik , на сообщение « Простите за занудство, можно... »
  #1348
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Простите за занудство, можно поподробнее про одежду в Дубае? Ну просто очень противоречивые рассказы в интернете. Вот если у меня все летние юбки выше колена - это, видимо, нельзя? Есть сарафаны длинные, но они на тоненьких лямочках совсем, то есть плечи открыты - опять нельзя? Футболки с закрытыми плечами, но обтягивающие - тоже лучше не надо? А детям можно в шортах? А мужу? Или лучше в длинных брюках? А пляж, если общественный, там можно в обычном раздельном купальнике (никаких стрингов ? Может надо уже срочно по магазинам бежать, чтобы что-то купить, чтобы соответсвовать стране прибывания?
Инфа с первой странички - Как одеваться+1+1+1+1

Дети могут быть одеты как угодно. В целом, Дубай не такой консервативный, как Шарджа, в шортах и топах многие ходят без проблем, но иногда те же самые проблемы могут быть. Олеся как-то писала, что её сестру не пустили в зоопарк в Дубае из-за того, что она была в топе с отрытыми плечами....
На общественных пляжах не приветствуются раздельные купальники, но многие так купаются...
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 08:02   #1349
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
не знаю на счёт номеров,если визу дадут и всё будет нормально,вернусь-расскажу
отзывов по нему почти нет
лично меня в отеле привлекло
-цена
-территориальное расположение
-наличие трансфера на пляж (не на городской,а на частный пляж мотеля "Голден бич",сам этот мотель тоже смотрела,но он по цене дороже выходит)
-наличие трансфера в Дубай
у меня те же критерии и уедем мы в ОАЭ примерно с вами (мы 5-6 едем) если уедем конечно
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 08:43
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1350
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Дубайский аквапарк Wild Wadi демонтирует самую высокую водную горку

Знаменитый дубайский аквапарк Wild Wadi принял решение демонтировать самую высокую водную горку - Jumeirah Sceirah. На ее месте появятся другие аттракционы.
Дубай, ОАЭ. Знаменитый дубайский аквапарк Wild Wadi принял решение снести самую высокую водную горку Jumeirah Sceirah, которая предлагала посетителям захватывающее развлечение в течение 12 лет. В настоящее время водный парк закрыт на профилактические работы и откроется для гостей 1 февраля, но уже без всеми любимого аттракциона. Об этом пишет издание The National.

Как сообщил Крис Перри, генеральный директор аквапарка, к концу лета на месте Jumeirah Sceirah появятся новые, еще более масштабные сооружения для водных спусков. «Эта горка развлекала людей много лет, но технологии идут вперед, и мы готовы предложить нашим клиентам нечто большее», - отметил он.

Работники аквапарка огорчены таким развитием событий. По мнению некоторых из них, аттракцион, который работал с 1999 года, уже успел стать неотъемлемой частью пейзажа Дубая, равно как и окружающие его здания – пятизвездочные отели Burj Al Arab и Jumeirah Beach Hotel.

Почти вертикальный водный спуск Jumeirah Sceirah позволял любителям острых ощущений развивать скорость до 80 км/ч. С момента своего открытия в 1999 году горка проработала 30 сезонов.

Стоит напомнить, что аквапарк Wild Wadi был реконструирован и вновь открыт в 2011 году. Здесь появились два новых сектора развлечений на водных "ватрушках" - Burj Surj и Tantrum Alley c впечатляющими горками и водоворотами.
Наталья Реммер
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena