Здоровье и будущее ребенка. Больные вопросы. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.09.2007, 21:03   #21
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от Катяка Посмотреть сообщение
"Кстати, мои тоже принц и принцесса - голубоглазые и белокурые...
Специально не заказывала, само получилось
"


Миленькие, да разве не бывает принцесс из восточных сказок, африканских, эвенкийских, и т.д....? Когда в твоем сердце живет этот маленький сатрап или Наполеон квартирного масштаба - ну разве это не прынцесса-королевна,-нет, императрица!!!! и все равно - белокурая или нет![/QUOTE]

Да мне на самом деле жутко нравятся кареглазые и темноволосые... и смуглые.. Обожаю таких деток. И девочки - восточные красавицы, и мальчики - прынцы... Кстати, я была бы не против - у меня мама брюнетка и похожа на восточную женщину... то есть было бы в кого, в принципе.. Белобрысые получились сами собой, это судьба
Теперь вот и белобрысых страстно люблю )
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2007, 21:06   #22
Алексис
Мега-элита
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3 951


Цитата:
Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
З
Мы так уже протянули с 2 прививками более 2 лет. Титр антител постепенно уменьшается, т.е. когда-то мы к ним все же придем, но не сейчас, может быть потом будет полегче с неврологией.
В общем, если заинтересует такой путь - пишите, скину координаты.
ps В вашем случае, это по-моему, вообще идеальный вариант, т.к. анализ покажет делались ли прививки в принципе. И странно, что врачи об этом не задумались. ИМХО
Мне даже в голову не приходило... скиньте, пожалуйста координаты, потому что мне не нравится, что перебор будет с этими прививками... лучше меньше, чем больше, как мне кажется...
Самое обидное, что что-то я делала сама - например, мы лежали на обследовании, и Сереже делали манту, сказали проверить потом в поликлиннике. А сережа приболел и я вызывала врача на дом - а он три дня!!! шел до нас, и пока дошел - уже поздно было проверять прививку и врачи говорят - а сделайте еще раз, мы же не проверили результат.
я - так это же ваша вина, я вас вызывала, а вы не приходили.
врач - ну подумаешь, еще раз сделайте манту, ничего страшного...
в игрушки что ли играют???
Алексис is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 17:57
ответ для Алексис , на сообщение « " Миленькие, да разве не бывает... »
  #23
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Все таки прихожу к выводу, что наследственность - это лотерея. Может и да, а может и нет - и не обязательно с тематическими детками.
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 18:37
ответ для @Весна@ , на сообщение « Все таки прихожу к выводу, что... »
  #24
uNatau
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 494


Саша, нам в НИИ Детских Инфекций предложили сделать анализ на антитела. Это анализ крови из вены. У нас прививки были, но давно, пора ревакцинировать, но есть противопоказания. Мне иммунолог посоветовала сдать, чтобы не нервничать. Лишний раз, конечно, в вену лезть не хочется, но это лучше, чем лишняя прививка.
НИИ ДИ регистратура поликлинники 234-99-56
отделение вакцинации 234-57-59
uNatau is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 18:40   #25
uNatau
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 494


Кстати, меня участковая обругала за то, что я сделала ребенку манту раньше срока (не через год, а через 8 месяцев, т.к. надо было оформить карту в школу).
uNatau is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena