<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 387 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:06   #3861
navald
Гость
 
Аватар для navald
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Спб, Академка
Сообщений: 15


девочки, спасибо за ответы про пособия) вы меня обрадовали!!!!

только недавно с Вовкой проснулись, вам вопрос написала и спать... вообще, не представляю, как я в первую беременность работала и не спала днем по 3 часа?)

про сопли в садике. когда я нашему детсадовскому психологу на вопрос, почему в сад не ходили, отвечаю - у нас были сопли. она мне - ну, подумаешь сопли....
__________________
[IMG][/IMG]

navald is offline  
Старый 05.04.2012, 21:06   #3862
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
я бы не пустила просто. я никого не вызывала и нечего тут шастать без приглашения.
муж тоже чутка пожурил)))а я такая доверчивая беременная)))все как в коконе каком-то нахожусь аки блаженная
PIRANIA is offline  
Старый 05.04.2012, 21:09
ответ для behtya , на сообщение « Привет! »
  #3863
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от behtya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Хочу к вам присоединиться. У меня 16 неделя, ставят срок 8-15 сентября.

Я на форумах новичок) никогда раньше не сидела. Так что принимайте!=)

Что и как тут происходит? введите вкратце в курс дела, плиз) а то читать почти 300 страниц весь день уйдёт))
привет-привет)))присоединяйся!!!рассказывай как дела?как Б протекает, на узи к кому ходишь и тп)))
PIRANIA is offline  
Старый 05.04.2012, 21:12
ответ для PIRANIA , на сообщение « :)):)):))и ты на пороге с бензопилой »
  #3864
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
и ты на пороге с бензопилой

Не, как в прошлое лето с перфоратором и в клубах строительной пыли
А ведь так и живём в кирпичах, в смысле в ванной только одну стену частично отштукатурили...муж плюнул и новый унитазик установил
Так и продам квартиру, типа ремонт начат, вам же, дорогие покупатели, меньше мусора вывозить
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 05.04.2012, 21:14
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, приветы всем!!!Скорейшего... »
  #3865
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, приветы всем!!!Скорейшего выздоровления заболевшим!!!Я тут сегодня немножко "удивилась"-ко мне из детской поликлиники медсестра приходила, говорит познакомиться с будущей мамой и проверить бытовые условия, рекомендаций надавала, застремала, что на 18-19 неделе не чувствую шевелений, и записала все данные обо мне в карточку, а я чет как назло давненько не убиралась-как запишут нас в социально неблагополучную семью)))к кому-то еще приходили, или это у нас такие заботливые?
К тебе пришли, а мне звонили... Я в осадок выпала. "Это из детской поликлиники!", - говорят... И все так бодро, вежливо, слушала меня, вопросы задавала, на мои отвечала... Я трлько под конец разговора спросила: "Откуда - откуда?" Как дура, ей богу... на все вопросы ответила, а с кем имею честь, спросила под конец... Была очень удивлена. Спрашиваю, а откуда мой телефон... мои данные.. А она говорит, что из консультации - спустя 7нед после взятия меня на учет, ЖК передает данные в поликлинику... вот они и мне звонили, "знакомились" Сказала, что после выписки из роддома придут на дом, дите проверять, напутствия давать...
умница Ира is offline  
Старый 05.04.2012, 21:19   #3866
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
К тебе пришли, а мне звонили... Я в осадок выпала. "Это из детской поликлиники!", - говорят... И все так бодро, вежливо, слушала меня, вопросы задавала, на мои отвечала... Я трлько под конец разговора спросила: "Откуда - откуда?" Как дура, ей богу... на все вопросы ответила, а с кем имею честь, спросила под конец... Была очень удивлена. Спрашиваю, а откуда мой телефон... мои данные.. А она говорит, что из консультации - спустя 7нед после взятия меня на учет, ЖК передает данные в поликлинику... вот они и мне звонили, "знакомились" Сказала, что после выписки из роддома придут на дом, дите проверять, напутствия давать...
ппц. вот им там заняться то нечем. я чего то вообще шокирована! у меня детская поликлиника напротив моего подъезда. ведь 100% припрутся, далеко идти не надо.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 05.04.2012, 21:22   #3867
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
ппц. вот им там заняться то нечем. я чего то вообще шокирована! у меня детская поликлиника напротив моего подъезда. ведь 100% припрутся, далеко идти не надо.
а у меня через 3 дома.
Родила я сына, выписалась и на следующее утро рано-рано стук в дверь (домофон тогда ещё не установили и звонка у меня принципиально нет), ну я не открываю, в ночнужке хожу...Стучали долго и настойчиво. Минут через 10 звонок на гор. телефон с наездом какого рожна дверь не открываю, типа медсестра пришла...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 05.04.2012, 21:25
ответ для Tuve , на сообщение « :)) а у меня через 3 дома. Родила я... »
  #3868
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
а у меня через 3 дома.
Родила я сына, выписалась и на следующее утро рано-рано стук в дверь (домофон тогда ещё не установили и звонка у меня принципиально нет), ну я не открываю, в ночнужке хожу...Стучали долго и настойчиво. Минут через 10 звонок на гор. телефон с наездом какого рожна дверь не открываю, типа медсестра пришла...
Вот те и пожалуйта... работают наши с позволения сказать учреждения! А мы все жалуемся.. То звонят... то двери выносят..
умница Ира is offline  
Старый 05.04.2012, 21:29   #3869
Kroft
Гость
 
Аватар для Kroft
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казанская ул. (м. Садовая)
Сообщений: 20


1.
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
К тебе пришли, а мне звонили... Я в осадок выпала. "Это из детской поликлиники!", - говорят... И все так бодро, вежливо, слушала меня, вопросы задавала, на мои отвечала... Я трлько под конец разговора спросила: "Откуда - откуда?" Как дура, ей богу... на все вопросы ответила, а с кем имею честь, спросила под конец... Была очень удивлена. Спрашиваю, а откуда мой телефон... мои данные.. А она говорит, что из консультации - спустя 7нед после взятия меня на учет, ЖК передает данные в поликлинику... вот они и мне звонили, "знакомились" Сказала, что после выписки из роддома придут на дом, дите проверять, напутствия давать...
А я как раз про это хотела у вас спросить! Потому что мне звонят "из детской поликлиники" в рабочее время, когда меня нет дома!
А какие они вопросы задают?


2. По поводу 19 ЖК - я там состояла, пока не переехала. Почитайте отзывы об этой консультации и переведитесь к тому врачу, который хорошо ведёт Б. по отзывам на ЛВ! Это делается через заявление заведующей!
Kroft is offline  
Старый 05.04.2012, 21:32
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, приветы всем!!!Скорейшего... »
  #3870
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, приветы всем!!!Скорейшего выздоровления заболевшим!!!Я тут сегодня немножко "удивилась"-ко мне из детской поликлиники медсестра приходила, говорит познакомиться с будущей мамой и проверить бытовые условия, рекомендаций надавала, застремала, что на 18-19 неделе не чувствую шевелений, и записала все данные обо мне в карточку, а я чет как назло давненько не убиралась-как запишут нас в социально неблагополучную семью)))к кому-то еще приходили, или это у нас такие заботливые?
Это точно медсестра была???
шармельчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena