<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:09   #4091
lesok
Гость
 
Аватар для lesok
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 3


на официальном сайте род дома http://roddom10.ru/news/u_nas_pojavilsja_sajt/
lesok is offline  
Старый 06.04.2012, 23:10
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Кошмар:010: обидно то как... С... »
  #4092
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
ох, сочувствую.
Я представляю КАК обидно...
Но главное все-таки в жизни, когда все живы-здоровы, а остальное - наживное...
Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Я тоже в 13 рожала бесплатно и сейчас туда хочу...
Нда.... с заначкой обидно.....но слезы отставить и себя травить тоже
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Кошмар
обидно то как...

С другой стороны муж тоже молодец, я думаю он видит, что ты переживаешь и еще масло в огонь. Очень жалко этих денег, но не вернешь их.((( У нас так деньги с веб кошелька стырили, а муж мне копил на подарок какой-нибудь, так обидно было...

Мама моя вообще славится тем, что все в доме выбрасывает, чистоту наводит. Выкинула недавно папину кредитку в мусорку отнесла пакет, вечером с отцом рылись в мусорном баке во дворе, нашли пакет, достали, соседи как раз в это время мусор выносили, офигевали что не бомжи (одеты прилично), а роются в мусорке. Папа теперь вспоминает маме это, ржем всей семьей

Вообще с юмором надо ко всему, не убиваться же теперь из-за этого...Хотя меня бы жаба грызла бы...
девочки, спасибо за поддержку Я представляю, как какой-нибудь забулдыга перетряхивал наш мусор и нашел деньги, представляю его эмоции
про мужа когда я ему сказала, что, может, хватит уже меня пилить, мне и так плохо. и вообще, я беременная, он ответил, что только это его и сдерживает от того закатить скандал
flocki is offline  
Старый 06.04.2012, 23:10   #4093
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я опять читала топик про роды Не хочу Бога гневить, но я не хочу этого пережить... Я не хочу...
Я тоже в первую Б. читала все подряд, так было страшно, ужас.... Еще прям перед родами ролик посмотрела жуткий... В итоге, так тяжело рожала...От настроя тоже многое зависит, я вот к чему))))
шармельчик is offline  
Старый 06.04.2012, 23:16   #4094
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Ой, а в вроде бы и в отпуске, но вот не знаю чем заняться прям... думали на море поедем с дочей на месяцок, но с моей угрозой теперь все планы коту под хвост((( Теперь думаю снять дачу (у нас, к сожалению, нет своей)... Где бы поискать? Может кто-то озадачивался эти вопросом?
На ЛВ много предложений уже выкладывают, тоже посматриваю.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 06.04.2012, 23:18
ответ для flocki , на сообщение « девочки, спасибо за поддержку:flower: Я... »
  #4095
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за поддержку Я представляю, как какой-нибудь забулдыга перетряхивал наш мусор и нашел деньги, представляю его эмоции
про мужа когда я ему сказала, что, может, хватит уже меня пилить, мне и так плохо. и вообще, я беременная, он ответил, что только это его и сдерживает от того закатить скандал
А от скандала полегчает разве, эффект как раз будет противоположным. В итоге денег нет, куча наговоренных слов и эмоций... разве это хорошо...
И так ситуация сама не приятна, зачем усугублять.
Ну выплеснуться эмоции, наговоришь кучу слов в адрес жены и только себе сделаешь плохо, а ей больно...
Лучше бы как раз наоборот, попереживали, прожевали и выплюнули. Не беда это вовсе, голода нет, главное здоровье, крыша над головой и еда и конечно отношения ваши намного ценнее чем эта сумма.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 06.04.2012, 23:22   #4096
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я опять читала топик про роды Не хочу Бога гневить, но я не хочу этого пережить... Я не хочу...
Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Я тоже в первую Б. читала все подряд, так было страшно, ужас.... Еще прям перед родами ролик посмотрела жуткий... В итоге, так тяжело рожала...От настроя тоже многое зависит, я вот к чему))))
Во вы даете! Я тоже в последние месяцы читала о родах, но к себе относила только самый хороший и легкий исход))) Про тех, у кого было все тяжело, думала "бедненькие", с уверенностью, что у меня так не будет!
И сейчас также.. насмотрелась фильмов о родах (я писала об этом в контакте) так, что теперь совсем не страшно)) Хоть акушеркой становись!
Думаю, что у меня все будет быстрее и легче, чем в первый раз (хотя и первый был нормальный - самая жесть примерно 2,5 часа, можно вытерпеть))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 06.04.2012, 23:31   #4097
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Зачем читаешь?
Все может пройти быстро и легко, а ты накручиваешь себя.
Что б понять на сколько больно?
Пишут, что застрелились бы, спустя 8 лет помнят все как вчера и больше не хотят. И что те, кто думал, что все терпимо, и те в ужасе от нечеловечей боли... Нах мне это надо. Какая-то западня с этой Б, говорили, что это больно...но чтоб на столько...
А эпидуралку - извините, чтоб у меня потом ноги отнялись...
умница Ира is offline  
Старый 06.04.2012, 23:36   #4098
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Что б понять на сколько больно?
Пишут, что застрелились бы, спустя 8 лет помнят все как вчера и больше не хотят. И что те, кто думал, что все терпимо, и те в ужасе от нечеловечей боли... Нах мне это надо. Какая-то западня с этой Б, говорили, что это больно...но чтоб на столько...
А эпидуралку - извините, чтоб у меня потом ноги отнялись...
тааак... ты совсем себя накрутила! У меня не отнялись ноги после эпидуралки Все хорошо! Но с таким содроганием все вспоминаю. А вдруг, у тебя все пройдет так легко и гладко?! У меня есть две подруги, которые говорят, что роды для них, как покакать (извините)))))
У меня просто болевой порог высокий (вроде правильно), я боли дико боюсь, зубы лечу плачу всегда....Поэтому и рожать было дико больно.
шармельчик is offline  
Старый 06.04.2012, 23:37   #4099
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
На ЛВ много предложений уже выкладывают, тоже посматриваю.
а где посмотреть можно ? чет не найду..
шармельчик is offline  
Старый 06.04.2012, 23:39   #4100
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
а где посмотреть можно ? чет не найду..
Вот посмотри, http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=73
__________________

Анюта Селезнева is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena