<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:39   #4101
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от lesok Посмотреть сообщение
на официальном сайте род дома http://roddom10.ru/news/u_nas_pojavilsja_sajt/
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Что б понять на сколько больно?
Пишут, что застрелились бы, спустя 8 лет помнят все как вчера и больше не хотят. И что те, кто думал, что все терпимо, и те в ужасе от нечеловечей боли... Нах мне это надо. Какая-то западня с этой Б, говорили, что это больно...но чтоб на столько...
А эпидуралку - извините, чтоб у меня потом ноги отнялись...
" - Не читайте перед обедом советских газет
- Так других нет!
- Значит, никаких не читайте!"
Ира, пообещай сама себе, что ты не будешь больше этого читать. Пользы от прочитанного никакой, а себя накрутишь. Нафига надо!
Я тоже наматывала круги по родзалу со словами "Это не справедливо! Остановите Землю, я сойду" и т.п. И порвалась так, что накладывали 33 шва, причем 3 из них, прости, на клиторе. Но это все фигня! Абсолютная фигня! И все забывается. И терпимо все. Главное позитивный настрой. И пустырника попей в таблетках. 3 раза в день.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 06.04.2012, 23:41   #4102
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Что б понять на сколько больно?
Пишут, что застрелились бы, спустя 8 лет помнят все как вчера и больше не хотят. И что те, кто думал, что все терпимо, и те в ужасе от нечеловечей боли... Нах мне это надо. Какая-то западня с этой Б, говорили, что это больно...но чтоб на столько...
А эпидуралку - извините, чтоб у меня потом ноги отнялись...
Ну как можно понять по чужим описаниям на сколько это больно??? Пока сама это не испытаешь не поймешь!!! Я помню как то пришла к зубному, она мне там, что то ткнула, тогда я сказала, что лучше еще раз рожу чем ходить к зубному!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 06.04.2012, 23:43   #4103
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Что б понять на сколько больно?
Пишут, что застрелились бы, спустя 8 лет помнят все как вчера и больше не хотят. И что те, кто думал, что все терпимо, и те в ужасе от нечеловечей боли... Нах мне это надо. Какая-то западня с этой Б, говорили, что это больно...но чтоб на столько...
А эпидуралку - извините, чтоб у меня потом ноги отнялись...
Ирина! Тебе никто и никогда не объяснит словами каково это, пока сама не пройдешь!
Если бы все было так ужасно, никто не соглашался иметь более 1го ребенка!))
Эту боль ты нигде не почувствуешь, ее не с чем сравнить, да и вообще.. все индивидуально)) А рожавшие любят показать себя героями)) Хоть так оно отчасти и есть, но ведь это природный физиологический процесс.. мы созданы для этого Дети - цветы жизни
__________________
Илошенька is offline  
Старый 06.04.2012, 23:45
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Спасибо! :flower: " - Не читайте... »
  #4104
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Спасибо!


" - Не читайте перед обедом советских газет
- Так других нет!
- Значит, никаких не читайте!"
Ира, пообещай сама себе, что ты не будешь больше этого читать. Пользы от прочитанного никакой, а себя накрутишь. Нафига надо!
Я тоже наматывала круги по родзалу со словами "Это не справедливо! Остановите Землю, я сойду" и т.п. И порвалась так, что накладывали 33 шва, причем 3 из них, прости, на клиторе. Но это все фигня! Абсолютная фигня! И все забывается. И терпимо все. Главное позитивный настрой. И пустырника попей в таблетках. 3 раза в день.
Спасибо)) Страху нагнала еще больше!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 06.04.2012, 23:49   #4105
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Я опять читала топик про роды Не хочу Бога гневить, но я не хочу этого пережить... Я не хочу...
Чего-то рано паникуешь...

Честно роды у меня были не простые, точнее акушерка сказала тяжёлые...но нормально без обезболивания родила.

По правде когда нерв защемило позвонками первый раз, то это было реально больнее...я готова была родить не один раз...

Зубная боль-больнее родов...

И ещё, чем больше внутренних отеков, тем больше болевых ощущений, поэтому блюди себя...Я прошлый раз рожала со страшными отеками...тяжело.

По сути это как сильные месячные боли, но боль накатывает и отпускает, на потугах часто женщина не испытывает боли, когда писку чикают на потуге-не чувствуешь...

Чего тебе написать?
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 06.04.2012, 23:49   #4106
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
А от скандала полегчает разве, эффект как раз будет противоположным. В итоге денег нет, куча наговоренных слов и эмоций... разве это хорошо...
И так ситуация сама не приятна, зачем усугублять.
Ну выплеснуться эмоции, наговоришь кучу слов в адрес жены и только себе сделаешь плохо, а ей больно...
Лучше бы как раз наоборот, попереживали, прожевали и выплюнули. Не беда это вовсе, голода нет, главное здоровье, крыша над головой и еда и конечно отношения ваши намного ценнее чем эта сумма.
это все понятно, просто мы оба экстраверты, и нам легче эмоции выплеснуть, чем переживать в себе. Нам вообще надо жить где-нибудь в Италии с нашими темпераментами, проораться мы любим, через полчаса опять любовь
flocki is offline  
Старый 06.04.2012, 23:53
ответ для Tuve , на сообщение « :)) Чего-то рано паникуешь... ... »
  #4107
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
на потугах часто женщина не испытывает боли, когда писку чикают на потуге-не чувствуешь...

Чего тебе написать?
Потуги и само рождение - по-моему самый быстрый и безболезненный период (после схваток точно)). Я вообще не заметила, что там че то чикают)) Да и если нормально тужиться и слушать врачей, то все быстренько пройдет (у меня 3я (или 2я?) стадия родов пролетела за 20 минут - то есть с начала потуг до рождения малышки). Я их не заметила)
__________________
Илошенька is offline  
Старый 06.04.2012, 23:55
ответ для Анюта Селезнева , на сообщение « Вот посмотри,... »
  #4108
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
пасиб) буду рыть)
шармельчик is offline  
Старый 06.04.2012, 23:55   #4109
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Ещё о родах...

Когда приходит время родов внизу там всё как бы наливается и набухает, чувствительность сильно падает...Вообще это всё исключительно гормоны и они творят чудеса. Они стирают память, они притупляют ощущения, не стоит бояться! Надо настроится на то, что все пройдет так как должно.
И неприятные ощущения быстро пройдут. По хорошему сама матка не очень то и чувствительна, даже когда она рвется в родах ты этого не почувствуешь...

И мало ли кто что пишет...роды это естественный процесс.
Ну или сразу проси эпидурал...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 06.04.2012, 23:57   #4110
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Потуги и само рождение - по-моему самый быстрый и безболезненный период (после схваток точно)). Я вообще не заметила, что там че то чикают)) Да и если нормально тужиться и слушать врачей, то все быстренько пройдет (у меня 3я (или 2я?) стадия родов пролетела за 20 минут - то есть с начала потуг до рождения малышки). Я их не заметила)

Вот-вот, самый кайфовый момент, ни боли, ни мыслей Чувствуешь, что всё-финишь и по сути конец.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena