И со мной это случилось :( развод - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:59   #1591
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Автор! Просто хочу вас поддержать. Вы молодец! Советов и мыслей вам уже подкинули много. Не буду повторяться. У меня, как и у многих, сложилось впечатление, что вы очень порядочный и правильный человек. Наличае маленького ребенка делает более зависимой от мужчины-своей рабочей жизни нет, вы жили жизнью мужа ( и ребенка естественно, но сейчас не об этом). Допускаю, что мужу просто все это могло надоесть, вся эта ваша доброта, отсутствие капризов, поддержка.
Хочу верить, что он вернется!!!
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:12
ответ для VNV , на сообщение « Как вам удалось не сойти с ума? Вот я... »
  #1592
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от VNV Посмотреть сообщение
Как вам удалось не сойти с ума? Вот я уже на грани. Муж уехал в другой город к любовнице, а прожили мы 17 лет с ним. Всюду куда бы я не пошла мы были с ним вместе. Даже в Финляндию с дочкой поехали, и то все о нем напоминает, везде вместе ездили, глупо и смешно. И еще САМАЯ УЖАСНАЯ МЫСЛЬ, что сама виновата, не смогла ему дать то, что смогла дать та, другая. Конечно время лечит и ставит все на свои места. И все равно очень очень очень больно.
они не дойстоны этого.. чтоб мы сходили из-за этого с ума..
да -поплакали,да - погоревали, но нужно идти дальше и будем много еще значимых встреч в этой жизни, вот увидите.
я не просто так говрю. сама через это все прошла..
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:35
ответ для VNV , на сообщение « Как вам удалось не сойти с ума? Вот я... »
  #1593
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от VNV Посмотреть сообщение
Как вам удалось не сойти с ума? Вот я уже на грани. Муж уехал в другой город к любовнице, а прожили мы 17 лет с ним. Всюду куда бы я не пошла мы были с ним вместе. Даже в Финляндию с дочкой поехали, и то все о нем напоминает, везде вместе ездили, глупо и смешно. И еще САМАЯ УЖАСНАЯ МЫСЛЬ, что сама виновата, не смогла ему дать то, что смогла дать та, другая. Конечно время лечит и ставит все на свои места. И все равно очень очень очень больно.
У счастью, таких мыслей у меня нет.
В этом плане я считаю, что ежели ему захотелось похлебать г...., то пусть хлебает полной ложкой, я ему здесь не товарищ.
Меня все равно другой формат отношений не устроит.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:37   #1594
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Автор! Просто хочу вас поддержать. Вы молодец! Советов и мыслей вам уже подкинули много. Не буду повторяться. У меня, как и у многих, сложилось впечатление, что вы очень порядочный и правильный человек. Наличае маленького ребенка делает более зависимой от мужчины-своей рабочей жизни нет, вы жили жизнью мужа ( и ребенка естественно, но сейчас не об этом). Допускаю, что мужу просто все это могло надоесть, вся эта ваша доброта, отсутствие капризов, поддержка.
Хочу верить, что он вернется!!!
Уже не уверена, что этого хочу я.
А за теплые слова спасибо

Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
они не дойстоны этого.. чтоб мы сходили из-за этого с ума..
да -поплакали,да - погоревали, но нужно идти дальше и будем много еще значимых встреч в этой жизни, вот увидите.
я не просто так говрю. сама через это все прошла..
Я надеюсь
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 05:42   #1595
ПаляПася
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Прим.р-н
Сообщений: 946


Лена, рада, что Вы заходите сюда.
Я редко пишу, но постоянно слежу за Вами)))
Не пропадайте. Нас много таких, кто переживает за Вас.

Удачи Вам и весеннего настроения, несмотря на эту погоду!!!
ПаляПася is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:10   #1596
valmaxi
Активный участник
 
Аватар для valmaxi
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
нет, не планирование переживаний, конечно, я имею ввиду.Хотя понимать этапы переживания развода всем полезно. Дело в том, что ситуация уже не очень для Лены полезная. И надо четко понимать, сколько еще Лена готова посвятить ей СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ, КУСКА ОСТАВШЕЙСЯ ЕЙ ЖИЗНИ.

Лена сейчас живет не свой выбранной историей, она живет в вынужденных обстоятельствах, сидит в такой психической перегрузке, которая будет долго потом аукаться на уровне самооценки, здоровья, установок. И надо для себя понимать - если будет идти все как сейчас - сколько я буду ждать, если ничего не изменится? Это и не семья и не развод. Надо внутренне спросить себя - сколько времени я еще этому готова посвятить? и иметь перед глазами ответ. Это уже даст психике облегчение. Появится хоть какая-то ясность и наметятся варианты выхода.

Леночка, солнышко, все будет хорошо, понимаю, что для Вас сейчас это пустые слова. Но надо чуть-чуть встряхнуться. Честно-пречестно, надо. Капельку инстинка самосохранения, любви к себе, уважения очень не мешало бы.

а вот про помощь еще поспорю. Вы, мое имхо, конечно, зря стараетесь быть самостоятельной. Зачем? Вы еще не в разводе, он Ваш муж, несет за общий брак ответственность, пускай и помогает, пока Вы не адаптировались еще. Это не цинизм ни в коем случае, это просто честно.
Оптимистка, хочу сказать, что Ваши посты всегда "в точку"Я не знаю, на основании чего Вы приходите к таким выводам (жизненный опыт или опыт работы психолога), но под каждым Вашим словом я готова подписаться

Леночка, милая, родная!!!! Сколько Вы уже в таком состоянии 4мес? Понимаете, пока Вы не закончите эту историю, у Вас не начнется новая... С Вашим мужем она будет или уже с другим мужчиной пока неизвестно, но она точно будетнадо только здесь перевернуть страницу. Я знаю, что больно, я знаю, что сердце разрывается... Но я также знаю, что таких отношений как раньше у Вас в любом случае уже не будет, даже если муж сейчас вернется. Эта ситуация для чего-то Вам была дана, постарайтесь понять для чего, чтобы она потом не повторилась еще в более жесткой форме. Вы оба за это время изменились. И Вам на обломках уже не построить новое здание, надо разгрести/убрать обломки, понять почему рухнул "фундамент" и строить новое здание, на уже других принципах, так как и Вы и Он уже ДРУГИЕ. И, если Вам суждено быть вместе, то Вам заново придется влюбляться друг в друга, заново узнавать друг друга "новыми/измененными". Но это будет уже другая история... и чтобы она настала надо закончить старую. Точнее она же закончилась! Понимаю, что звучит жестко, но это так и посмотрите на это трезвым взглядом, осознайте это и примите сердцем. Ведь никто Вам не говорит, что в Вашей жизни не будет снова Вашего мужа...мы не знаем кто будет, но точно будет!!!
__________________
Слова - это ключи! Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот!
valmaxi is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:37   #1597
modesty88
Активный участник
 
Аватар для modesty88
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: м. Автово - ЮНОНА
Сообщений: 398


Я думаю не уйдёт он никуда, там где есть ребёнок это самое дорогое, тем более он любит ребёнка
modesty88 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:44   #1598
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Нам в жизни паузы даются....чтоб было время оглянуться... Подумать чтоб: куда спешили...Куда пришли... и что забыли...Кто нас любил... кого любили... Кто нас простил... кого простили....С чем попрощаться.... с чем остаться... И посмотреть со стороны: Кто был, а кто...хотел казаться
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:47   #1599
sneg.inka
Мега-элита
 
Аватар для sneg.inka
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Комендань-Кировский завод-Пионерская
Сообщений: 4 685


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Нам в жизни паузы даются....чтоб было время оглянуться... Подумать чтоб: куда спешили...Куда пришли... и что забыли...Кто нас любил... кого любили... Кто нас простил... кого простили....С чем попрощаться.... с чем остаться... И посмотреть со стороны: Кто был, а кто...хотел казаться
вот это в самую точку.. главное ни о чем не жалеть
__________________
меня не будет в городе с 30/12 по 06/12
sneg.inka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:49   #1600
Maritash
Частый гость
 
Аватар для Maritash
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 77


Лена, а Вы не пытались почитать какую-нибудь литературу, которая помогает понять, как восполнить энергию, в том числе и женскую? Я тоже нахожусь в подобной ситуации не так давно. Мне посоветовали почитать: Ошо "Любовь, свобода, одиночество", Кларисса Пинкола Эстесс "Бегущая с волками", Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине". Если честно, сама еще не начинала. Но вот прочитала роман "Ешь, молись, люби". Как мне кажется, помог мне немного справится с ситуацией. Я правда в таком состоянии еще только месяц. Как объяснила мне психолог, когда с человеком, которым ты жил были отношения не привязанности, а слияния, то расходится очень больно. Это будто у тебя с мясом кусок вырывают. Я для себя поняла, что тут важно восстановить свои силы, энергетику, выкинуть за борт ненужное из головы, души, сердца. И потом возможно мы даже с благодарностью за новых себя скажем спасибо этому периоду. Удачи Вам!
Maritash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena