Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2008, 01:02
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #211
тати2
Наш человек
 
Аватар для тати2
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 735


я пока без прав, но теорию и площадку уже сдала, с первого раза. Город буду 15-го пересдавать. Надеюсь на ваши кулачки
тати2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 12:58
ответ для тати2 , на сообщение « я пока без прав, но теорию и площадку... »
  #212
LaO
Guest
 
Сообщений: n/a


Я сама все сдала с первого раза, правда в 2000г. Из нашей группы без денег сдали 3 человека.
С 1го дня пришлось врать, что денег на взятки у меня нет, попросила друзей оплатить курсы по безналу - типа своих денег нет, на работе требуют ВУ, поэтому и оплатили. Вплоть до того, что ходила 2 месяца в одних и тех же брюках )))) Инструктор поверил, что с меня взять нечего! )) На моем последнем занятии, листая списки следующей группы, уже прикидывал с кого что можно взять: оо, этот на обувной фабрике, туфельки мне принесет и т.д.
На экзамене я отличилась - видите ли инспектору документы не с той стороны подала. Подумала все, точно не сдам. Потом успокоилась, садясь в машину, громко назвала фамилию - надеюсь, вы меня запомнили? Покатались - все, улыбайтесь, сдали! Ур-р-ра!!!
Главное, держать себя в руках и не поддаваться на провокации! Ну и само собой - учить ПДД и учиться водить!!!!
  Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 13:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #213
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


не осилить весь топик ...
даже не знаю с чего начать...

короче обучаюсь на салова, в авто колежде, школа там. 2 раза каталась с инструктором, он в первое занятие мне такой говорит, вот мол самый хороший тебе инструктор попался, у меня все сдают с первого раза, я так прям обрадовалась ...(балда я,просто... ) сегодня выясняется что ВСЕ проплачивают экзамен, т.е. если не проплатил -не сдал. мне б пофиг, я б 20 раз походила, посдавала, НО 15 июля экзамен, а 18 мы с мужем на машине должны ехать в тольятти., короче назрело несколько вопросов-
действительно с первого раза без проплаты не сдать?
действительно все кто проплатил как бы не ездил сдают?
все проплачивают 9 тыс, или расченки разные?


и вообще поддержите пожалста, никакого не настроения, ничего не осталось, он как мне это сказал, начала глохнуть, потом все фишкии нафиг посбивала!


и еще, сколько стоят эти доп.накаты, у знаменитой АЛЛЫ??
и еще говорят,если не сдал,то надо обязательно 2 доп наката у инструктора взять, и сколько они стоят?
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 13:53
ответ для Логин-Ник , на сообщение « не осилить весь топик ... даже не... »
  #214
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
не осилить весь топик ...
Он не такой большой и лучше бы его почитать, тогда и вопросы некоторые отпадут сами собой
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
действительно с первого раза без проплаты не сдать?
Нет, это неправда. Сдают с первого раза сами и это не единицы на миллион
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
действительно все кто проплатил как бы не ездил сдают?
Тоже неправда. Инспектора тоже здравомыслящие попадаются.
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
все проплачивают 9 тыс, или расченки разные?
Не знаю, так как сдавала уже давно и к тому же не платила.
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
и еще, сколько стоят эти доп.накаты, у знаменитой АЛЛЫ??
Надо звонить именно Алле и уточнять у неё этот вопрос. А вообще как выснялось в жарких дискуссиях, на форуме есть и другие, не менее профессиональные инструктора.
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
и еще говорят,если не сдал,то надо обязательно 2 доп наката у инструктора взять, и сколько они стоят?
Чаще всего ДА. Но это зависит от школы. Вам надо именно в своей школе уточнить этот момент (или почитать договор, обычно там тоже этот вариант прописывают).
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 13:54
ответ для Логин-Ник , на сообщение « не осилить весь топик ... даже не... »
  #215
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Мой коротенький отчет о самостоятельной сдаче тут: http://www.forum.littleone.ru/showth...89715&page=273

Внизу страницы. И еще Айболит там радуется - тоже сдала САМА и С ПЕРВОГО РАЗА. Так что это не миф. Сейчас нас таких все больше и больше. Во многом, на решение сдавать САМОЙ повлиял ЛВ, так как до этого все вокруг говорили, что это нереально, да и инструктор пугал - мол, до осени ходить будешь. Хорошо, что я его после первой несдачи в автошколе догадалась поменять, нажаловавшись руководству (дурочка, раньше надо было обратиться, сколько нервов бы сэкономила).
И еще жаль, первый отпуск прошел не на машине (не успела сдать), но с другой стороны - смотрю по нынешним умениям - несмотря на то, что езжу, благодаря допнакатам,уверенно,все равно сразу после экзамена в чужом городе не решилась бы. Так что ничего, в общем-то не потеряла.
Да, кстати - по деньгам получилось примерно тоже самое (со всеми допнакатами и пересдачами) ЗАТО ЕЗЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 14:00
ответ для Логин-Ник , на сообщение « не осилить весь топик ... даже не... »
  #216
LaO
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
действительно с первого раза без проплаты не сдать?
с таким отношением и настроем - точно не сдать! у меня была другая цель - во что бы то ни стало с 1го раза сдать самой! Я учила билеты, я каталась помимо инструктора с мужем и с друзьями, у которых были машины. собссссно, я и сдала!
Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
и вообще поддержите пожалста
вы бы лучше учились водить , а не в ЛВ сидели, ИМХО
  Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 14:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #217
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


я поражаюсь лв все больше и больше....

я обратилась за поддержкой и советами, а не нравоучениями по поводу того что не лв надо сидеть и топик от корки до коркии прочитать, а не лезть с вопросами. такое отношение, потому как тоже вообще то сама сдавать хотела, а после слов инструктора растерялась, т.к. ну неожидала я такой наглой вымогаловки!
спасибо за "поддержку" лв раньше был совсем другой, видно мир меняеться к худшему.
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 14:24   #218
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Мой коротенький отчет о самостоятельной сдаче тут: http://www.forum.littleone.ru/showth...89715&page=273

Внизу страницы. И еще Айболит там радуется - тоже сдала САМА и С ПЕРВОГО РАЗА. Так что это не миф. Сейчас нас таких все больше и больше. Во многом, на решение сдавать САМОЙ повлиял ЛВ, так как до этого все вокруг говорили, что это нереально, да и инструктор пугал - мол, до осени ходить будешь. Хорошо, что я его после первой несдачи в автошколе догадалась поменять, нажаловавшись руководству (дурочка, раньше надо было обратиться, сколько нервов бы сэкономила).
И еще жаль, первый отпуск прошел не на машине (не успела сдать), но с другой стороны - смотрю по нынешним умениям - несмотря на то, что езжу, благодаря допнакатам,уверенно,все равно сразу после экзамена в чужом городе не решилась бы. Так что ничего, в общем-то не потеряла.
Да, кстати - по деньгам получилось примерно тоже самое (со всеми допнакатами и пересдачами) ЗАТО ЕЗЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Спасибо, вселили уверенность
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 14:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #219
Dimedrol
Активный участник
 
Аватар для Dimedrol
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщений: 439


То, что сдать более чем реально, подтверждается тем, что в понедельник сдал мой экстерник. Без единого штрафного балла!!! Конечно, экстерники на ШР ни у кого положительных эмоций не вызывают (автошколы обычно поляну накрывают инспектору)... Но, по закону, принимать экзамен ОБЯЗАНЫ. Хотя на ШР девочка, которая принимает документы, убеждает экстерников, что сдать им все равно не дадут, создавая у людей, так скажем, "положительные эмоции" также поясняя, что пока не пройдет срок сдачи (три месяца) в автошколу их не запишут... Кто пойдет этим путем, имейте ввиду, что это все "сказки для взрослых" и "разговоры в пользу бедных"!
Dimedrol is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 14:33   #220
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
я обратилась за поддержкой и советами, а не нравоучениями по поводу того что не лв надо сидеть и топик от корки до коркии прочитать, а не лезть с вопросами.
Да не надо от корки до корки, что ж вы так воспринимаете ....
Я по моему на каждый ваш вопрос постаралась ответить. А в топике просто много полезной информации, вот и посоветовала почитать отзывы девочек.

Главное настроиться на то что всё получится...... и тогда у вас действительно всё получится
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena