Помогите с выбором электронной книги - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Hard and soft

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2010, 00:09
ответ для Аруба , на сообщение « и я не видела темы. У меня pocketbook... »
  #171
Indeed
Наш человек
 
Аватар для Indeed
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ЦЕНТР ПАРК
Сообщений: 9 816


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
и я не видела темы. У меня pocketbook 301. Счастлива с ним неимоверно. А еще он у мены рёёёёёёёёёзовый
И у меня рёёёёёёзовый! (он и сам розовый и обложка тоже - такой перламутрово-розовый цвет) И ваще я блондинка и мы с ним очень гармонируем
ЗЫ ночью читаю при свете локальной лампочки наддиванной или настенной. В самолетах-поездах есть подсветка, в метро можно и без нее - все видно, так что дополнительно лампочку не заказывала
__________________
Indeed is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:17
ответ для Дисота , на сообщение « А расскажите мне о ридерах! »
  #172
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Я тоже к вам! У меня PocketBook 360, black, очень довольна)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 00:18   #173
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
у меня КПК ,я с него читаю.Хотела ридер,он больше .Но отсутствие подсветки меня очень смущает..
А... Ну тогда есть буки с ЖК экраном, раз вам не принципиально ощущение "бумажной" книги. Вот, например
REB1100 - Устройство для чтения электронных книг, созданное на основе вышеупомянутого гаджета Rocket eBook и повторяющее все его лучшие черты. ЖК-экран гаджета, облегчая чтение и уменьшая нагрузку на глаза читателя, максимально приближен к настоящему печатному листу бумаги за счет ярко-белой подложки и подсветки с эффектом сияния. В E-book устройстве REB1100 имеется встроенный модем, скорость которого - 33,6 Кб/с и USB-разьем для синхронизации с ПК пользователя.
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:02   #174
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
а у меня сонька 505 темно синяя в розовой кожаной обложке, тоже хламурррно выглядит
Можно компактный фонарик купить (есть такие для вышивания или книжек).
о, какая обложка интересная! я часто чем-нибудь подпираю соньку, особенно во время еды
Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
девочки,вопрос на засыпку.Слишком много перечитывать.Я смотрю,в основном ридеры без подсветки?а как же ночью читать?в темноте????слышала про какие то фонарики...
мне подарили вот такую обложку с фонариком, для экстренных случаев, так сказать,.. когда очень хочется почитать,а света нет
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:04
ответ для sowm , на сообщение « А... Ну тогда есть буки с ЖК экраном,... »
  #175
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
А... Ну тогда есть буки с ЖК экраном, раз вам не принципиально ощущение "бумажной" книги. Вот, например
REB1100 - Устройство для чтения электронных книг, созданное на основе вышеупомянутого гаджета Rocket eBook и повторяющее все его лучшие черты. ЖК-экран гаджета, облегчая чтение и уменьшая нагрузку на глаза читателя, максимально приближен к настоящему печатному листу бумаги за счет ярко-белой подложки и подсветки с эффектом сияния. В E-book устройстве REB1100 имеется встроенный модем, скорость которого - 33,6 Кб/с и USB-разьем для синхронизации с ПК пользователя.
спасибо,поизучаю
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:23
ответ для sowm , на сообщение « А... Ну тогда есть буки с ЖК экраном,... »
  #176
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
А... Ну тогда есть буки с ЖК экраном, раз вам не принципиально ощущение "бумажной" книги. Вот, например
REB1100 - Устройство для чтения электронных книг, созданное на основе вышеупомянутого гаджета Rocket eBook и повторяющее все его лучшие черты. ЖК-экран гаджета, облегчая чтение и уменьшая нагрузку на глаза читателя, максимально приближен к настоящему печатному листу бумаги за счет ярко-белой подложки и подсветки с эффектом сияния. В E-book устройстве REB1100 имеется встроенный модем, скорость которого - 33,6 Кб/с и USB-разьем для синхронизации с ПК пользователя.
очень интересно, спасибо! Жаль не нашла где бы они продавались в Питере( А вы такой видели/тестили?
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:45
ответ для MiDiYa , на сообщение « Я тоже к вам! У меня PocketBook 360,... »
  #177
Тарарамка
Элита
 
Аватар для Тарарамка
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Я тоже к вам! У меня PocketBook 360, black, очень довольна)

Я просто влюблена в свой PocketBook 360.
__________________


И в среднем жизнь — очередной день съемочный,
Не потеряться бы в сплошной конъюнктуре.
Но мужики не такие уж сволочи.
И бабы не такие уж дуры
Тарарамка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 01:51
ответ для Тарарамка , на сообщение « :053: Я просто влюблена в свой... »
  #178
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
девочки,вопрос на засыпку.Слишком много перечитывать.Я смотрю,в основном ридеры без подсветки?а как же ночью читать?в темноте????слышала про какие то фонарики...
Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
А книжки вы как в темноте читаете?
я с фонариком читаю

Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
у меня КПК ,я с него читаю.Хотела ридер,он больше .Но отсутствие подсветки меня очень смущает..
я с компа вообще читать не могу,глаза моментально болеть начинают. Поэтому книга для меня просто находка. А главное какая экономия на книгах (это был главный аргумент мужу,чтоп он мне книгу подарил и еще экономия места,опять же муж очень бесится от немерянного количества книг в квартире)

Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
а у меня сонька 505 темно синяя в розовой кожаной обложке, тоже хламурррно выглядит
Можно компактный фонарик купить (есть такие для вышивания или книжек).
Цитата:
Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
И у меня рёёёёёёзовый! (он и сам розовый и обложка тоже - такой перламутрово-розовый цвет) И ваще я блондинка и мы с ним очень гармонируем
ЗЫ ночью читаю при свете локальной лампочки наддиванной или настенной. В самолетах-поездах есть подсветка, в метро можно и без нее - все видно, так что дополнительно лампочку не заказывала
Иш...надо и мне красоты какой-нить намутить
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 02:33   #179
sowm
Старожил
 
Аватар для sowm
 
Регистрация: 04.03.2002
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
очень интересно, спасибо! Жаль не нашла где бы они продавались в Питере( А вы такой видели/тестили?
Не, я таким не интересовалась, просто слышала, что есть. Мне была важна именно "бумажность" поэтому я с ЖК-экраном даже не рассматривала. А отсутствие подсветки меня не напрягает - обычные книги ведь тоже в темноте не почитаешь...
Кому наплевать на ощущение книжки в руках - мне кажется, нет смысла тратить достаточно большие деньги на ридер. Муж у меня, например, прекрасно с коммуникатора читает. А ребенок - со смартфона или ПСП.
sowm is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2010, 08:57
ответ для sowm , на сообщение « Не, я таким не интересовалась, просто... »
  #180
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
Не, я таким не интересовалась, просто слышала, что есть. Мне была важна именно "бумажность" поэтому я с ЖК-экраном даже не рассматривала. А отсутствие подсветки меня не напрягает - обычные книги ведь тоже в темноте не почитаешь...
Кому наплевать на ощущение книжки в руках - мне кажется, нет смысла тратить достаточно большие деньги на ридер. Муж у меня, например, прекрасно с коммуникатора читает. А ребенок - со смартфона или ПСП.
точно-точно. Электронная читала типа Покета тем нужна, кому важен как это у них называется "эффект электронных чернил" - экран не светится, читаешь как обычную книжку. Лампу кстати я тоже хочу купить, на случай ночного поезда.. если одну ночь - всё равно не сплю в поездах.
Брют is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena