А пойдемте со мной в "Динамит" на Челиева,13? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2009, 18:11
ответ для JulB , на сообщение « А пойдемте со мной в "Динамит" на... »
  #11
Shella
Участник
 
Аватар для Shella
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 164


Да, такая же и у меня ситуация...У всех ( я, муж, сын 8 лет, и мама) абонементы полные, а вот ходим только в бассейн. Приезжаю вечером домой - уже никакая, 2 раза если выбираемся и то хорошо.. Хочется на йогу, побегать на тренажере может быть, даже и не знаю, когда в руки себя возьму
Shella is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 11:08
ответ для JulB , на сообщение « А пойдемте со мной в "Динамит" на... »
  #12
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я хочу туда отдать дочку (5 лет) на обучение плаванию. Скажите у кого детки ходят, как там детский бассейн? Сколько глубина? И как проходят тренировки и как там детские тренеры (я хочу одну, без меня). И сколько длится одно занятие для деток?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 12:38
ответ для красота , на сообщение « Я хочу туда отдать дочку (5 лет) на... »
  #13
JulB
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я хочу туда отдать дочку (5 лет) на обучение плаванию. Скажите у кого детки ходят, как там детский бассейн? Сколько глубина? И как проходят тренировки и как там детские тренеры (я хочу одну, без меня). И сколько длится одно занятие для деток?
Там на сайте расписание есть, когда сама плавала. видела, как дети занимаются, несколько человек. Тренеры-девушки, занятия как занятия, плавать учат, с досками, все как полагается. Бассейн неглубокий для взрослого, я при росте 1,67 могу стоять, глубина везде одинаковая. Хотела сына туда отправить, но попробую для начала в "Звезду", в Динамите несерьезные занятия, просто 45 минут в воде и все. А чтобы просто научиться плавать, я считаю, достаточно.
__________________

JulB is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:25
ответ для JulB , на сообщение « А пойдемте со мной в "Динамит" на... »
  #14
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


JulB, спасибо за ответ. Расписание есть, но в расписании занятия почему-то только от 6 лет прописаны, а мне сказали что и с 5 лет берут, а подробнее по тел пока не говорят.
И еще там что для деток и взрослых один бассейн? Просто у меня дочка меньше чем метр 10. Поэтому и интересуюсь. Я именно чтобы научили плавать хочу.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 12:08
ответ для красота , на сообщение « JulB, спасибо за ответ. Расписание... »
  #15
JulB
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
JulB, спасибо за ответ. Расписание есть, но в расписании занятия почему-то только от 6 лет прописаны, а мне сказали что и с 5 лет берут, а подробнее по тел пока не говорят.
И еще там что для деток и взрослых один бассейн? Просто у меня дочка меньше чем метр 10. Поэтому и интересуюсь. Я именно чтобы научили плавать хочу.
Наверное, привести ребенка надо, по телефону не выяснить всего...
__________________

JulB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena