Я посмотрела фильм на днях ... -2 - Страница 409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 21:45
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4081
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Да, я то просто ожидала ужаса-ужасного при таком наборе голов из телика, а оказалось ничего так.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:49
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4082
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Посмотрела "Оптом дешевле" комедия про многодетное семейство со Стивом Мартином, глуповатая местами, но добрая, вечер можно скоротать

"Спеши любить" тоже в общем-то стандартный сюжет про любовь школьного плейбоя и зубрилки-отличницы, но душевное какое-то кино, я прониклась, хотя сейчас я наверно готова умиляться чему угодно

"Рио" детишкам наверно хорошо, взрослым скучно, мы его конечно досмотрели, но ИМХО детское зрелище исключительно

"Воды слонам" - вот это кино понравилось, с удовольствием посмотрели, во многом благодаря Кристофу Вальцу в роли хозяина цирка и слонихе Рози, в кино необязательно на него идти, можно спокойно дома смотреть

Ну и "Пираты" четвертые, разочаровали они меня что-то, хотя первые три части смотрела и нравилось, Депп посерьезнел, дурить перестал, градус юмора упал ошутимо, неплохое приключенческое кино с красивой картинкой, для себя решила, что пожалуй на этом с "Пиратами" я закончила, на случай если пятой части быть
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 21:52
ответ для Амелишка , на сообщение « а мне понравилось, как Ургант... »
  #4083
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
а мне понравилось, как Ургант представлял, что он сделает со Светлаковым
ага - хороший момент!
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:52
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4084
Алиса Шарм
Активный участник
 
Аватар для Алиса Шарм
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 462


"Пиратов" посмотрелиб Депп кайфует от своего образа откровенно,Крус очаровательна в-общем,в кинотеатре увидеть стоит,но дома я бы заскучала и не осилила весь фильм....
Еще не рекомендовала бы раньше средней школы просмотр подобных лент,все-таки слишком много сцен насилия....Оставляет противное ощущение сцена с русалками и зря все-таки затронув тему веры ее не раскрыли в русле утверждения что ли....Просто к чему в итоге?
Алиса Шарм is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:22
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4085
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


какой у нас всё-таки топик замечательный - нашла свой отзыв в архивах, освежила память ))))

в пятницу по телику показывали - смотрю и думаю, вроде уже смотрела - проверила и точно - на ЛВ отзыв аж в 2009 году ))))

Цитата:
В пятницу посмотрела Правила съема: метод Хитча с Уилл Смитом и Евой Мендес, ну забавная такая комедия, сюжет избитый конечно, но не пошло, не очень скучно, на раз можно посмотреть...
А ещё вчера умудрилась посмотреть Сорвиголова с Беном Афлеком - бредовый фильм даже для комикса ИМХО
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:36
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4086
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Я вчера успела посмотреть, как усталый, но незаменимый супергерой Джон Маклейн очередной раз спасает мир. Утомилась немного от всех этих взрывов, падений и гонок на дальнобое, старею, наверное. Но Брюс конечно же крут.

Посмотрела "другой фильм того же режиссера", третий на моем счету (это я о просмотренном Ярмаркой "Воспитании Риты")- "Ширли Валентайн" (1989) реж. Льюис Гилберт, лирическая комедия, где героиня (прекрасная роль Полин Коллинз, помню ее только по Upstairs, Downstairs) разговаривает со стенкой на своей кухне, с камнем, но в основном со зрителем, рассказывает, как она докатилась до жизни такой: 42 года, муж и двое детей ее совершенно не ценят. Она целыми днями домохозяйничает и мечтает поехать отдохнуть в Грецию.Удача приходит в лице подруги-феминистки Джейн (будущей фееричной миссис Беннет), та выигрывает поездку в Грецию на двоих. Еще треть фильма я гадала, удастся ли Ширли уехать в Грецию. т.к. вдруг всем стало не все равно. Уедет и обретет себя.
drugova is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:21   #4087
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Утомилась немного от всех этих взрывов, падений и гонок на дальнобое, старею, наверное. Но Брюс конечно же крут.
У нас тоже вчера шел фоном, муж смотрел, а я совсем уже не могу боевики смотреть, даже с Брюсом, точно старая стала .
Продолжаю смотреть "Хор", очень нравится, хотя мюзикл - совершенно не мой жанр и красавцев на свой вкус я там не обнаружила. Зато там отличный черный юмор, чувствуется рука сценаристов и режиссеров "Частей тела". Кстати, у него "Золотой глобус" два года подряд как у лучшего сериала в жанре комедии или мюзикла.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:54
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4088
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Вчера посмотрела "Неизвестного" с Лайамом Нисоном. Захватывающее остросюжетное кино. Американский ботаник (в смысле, ботаникой занимается ) приезжает с любимой женой в Берлин на конгресс. Там он незамедлительно попадает в аварию и после 4-дневной комы обнаруживает, что какой-то другой человек присвоил его личность: владеет документами на его имя, женат на его жене (которая самого ботаника не узнаёт), и на сайте института на страничке с его именем теперь стоит фото этого незнакомца. Больше того, на ботаника начинается охота: кто-то настойчиво пытается его убить...

Надо сказать, что пост-фактум некоторые сюжетные ходы кажутся довольно нелогичными и неправдоподобными, но пока смотришь -- не оторваться! И Нисон там прекрасный.
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:46
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях ... -2 »
  #4089
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


а я вчера с удовольствием посмотрела "Семейный портрет в интерьере" Висконти

Фильм отчасти автобиографичный и поразительно откровенный, об одиночестве и человеколюбии...
Красивый и грустный фильм
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 16:35
ответ для РататулЯ , на сообщение « какой у нас всё-таки топик... »
  #4090
nasturzia
Элита
 
Аватар для nasturzia
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 696


Посмотрела наконец-таки "Каренину" Соловьева, впервые за долгое время получила сильное впечатление от просмотра фильма в кинотеатре (в-основном, скачиваю фильмы по рекомендациям и смотрю их дома). На мой взгляд, исключительно хороши исполнители ключевых ролей (включая и Бойко/Вронского, в котором я несколько сомневалась), прочувствована и при этом лишена сентиментальности тональность истории и даже "находка" Соловьева с морфинизмом Анны в финале оправдана и не отягощает восприятие фильма. Кроме того, мне очень понравилась картинка: и свет, и костюмы, и декорации- просто глаз радуется. Из виденных экранизаций эта оказалась наиболее близкой моему пониманию романа.

П.С. На "Ассу-2" пока идти не собираюсь, но живо интересуюсь отзывами.
__________________
And in the end the love you take is equal to the love you make (L&M)
nasturzia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кино, фильм, что смотреть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena