Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:53   #4941
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


блин, живот сразу напрягся от переживаний, но хоть поела и немного отпустило. понимаю что фигня все это, не стоит моих волнений, но организм реагирует конечно.
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 23:59
ответ для NatSta , на сообщение « блин, живот сразу напрягся от... »
  #4942
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
кокосовый обычный,н авороченый позже надо будет

ну бывает...в нашем мире надо быть внимательным очень и читать мелким шрифтом.

у меня не больше 200 р

значит разовые лучше не брать?
вот трудно так категорично сказать.. по мне лучше не брать.. кто то скажет брать.. возьми на пробу дома примерь с прокладкой и посмотри как тебе удобно-неудобно..
Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
блин, живот сразу напрягся от переживаний, но хоть поела и немного отпустило. понимаю что фигня все это, не стоит моих волнений, но организм реагирует конечно.
ну ты что.. не стоит это твоих нервов пусть подавятся, поэкономь на разговорах и инете с телефона, ничего страшного
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 31.03.2012, 00:04   #4943
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
вот трудно так категорично сказать.. по мне лучше не брать.. кто то скажет брать.. возьми на пробу дома примерь с прокладкой и посмотри как тебе удобно-неудобно..


ну ты что.. не стоит это твоих нервов пусть подавятся, поэкономь на разговорах и инете с телефона, ничего страшного
аж говорю оно само напрягается. я стараюсь не переживать. действительно, пусть подавятся. а инет у меня бесплатный, муж вайфайй по квартире сделал :-D
__________________
NatSta is offline  
Старый 31.03.2012, 00:05   #4944
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
вот трудно так категорично сказать.. по мне лучше не брать.. кто то скажет брать.. возьми на пробу дома примерь с прокладкой и посмотри как тебе удобно-неудобно..

а где их берут? в гиперах? в аптеках?
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline  
Старый 31.03.2012, 00:19
ответ для Maneki Neko , на сообщение « заказывала на kidsroom. Две посылки -... »
  #4945
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
заказывала на kidsroom. Две посылки - кресло с базой изофикс Ромеровское и коляску Тевту со всеми аксессуарами. Магазин сработал все точно в срок. Но вот с таможни и по России все еще ждем
чиорд!!! я тоже там хочу заказать это же кресло, думаю, что наверно без базы. Но суть не в этом. Примерные сроки прохождения нашей таможни есть? А то я щас закажу, а придет оно к сентябрю, абыдна будет
soare is offline  
Старый 31.03.2012, 00:58
ответ для soare , на сообщение « чиорд!!! я тоже там хочу заказать это... »
  #4946
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
чиорд!!! я тоже там хочу заказать это же кресло, думаю, что наверно без базы. Но суть не в этом. Примерные сроки прохождения нашей таможни есть? А то я щас закажу, а придет оно к сентябрю, абыдна будет
да фиг знает. вот первую посылку три недели ждем (с коляской, она на мужа), в смысле три недели назад немецкий DHL писал, что передано на российскую таможню, полторы-две недели она тупо где-то там и тусовалась (может быть из-за размеров, да и много там всего), последнию неделю в статусе доставки по РФ. Кресло на меня оформлено, там больше ничего нет, немецкую таможню прошло в начале недели. Ну, наверное не быстрее коляски придет, хотя будет забавно как придет - напишу
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 31.03.2012, 01:01   #4947
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
да фиг знает. вот первую посылку три недели ждем (с коляской, она на мужа), в смысле три недели назад немецкий DHL писал, что передано на российскую таможню, полторы-две недели она тупо где-то там и тусовалась (может быть из-за размеров, да и много там всего), последнию неделю в статусе доставки по РФ. Кресло на меня оформлено, там больше ничего нет, немецкую таможню прошло в начале недели. Ну, наверное не быстрее коляски придет, хотя будет забавно как придет - напишу
спасибо большое! Похоже, пора заказывать.
soare is offline  
Старый 31.03.2012, 01:49
ответ для Mitifa , на сообщение « а где их берут? в гиперах? в аптеках? »
  #4948
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
а где их берут? в гиперах? в аптеках?
в аптеках видела шортики, в Юниоре я одни шортики купила, а трусы в Мазекея (но там по 5)
__________________
Yegorova is offline  
Старый 31.03.2012, 01:54   #4949
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
я им отписалась, не нашла как с сайте заказать по акции - просто письмом отправила заказ, посмотрим, что ответят,
Спасибо!
вот http://babyprofi.ru/about?mode=produ...t_id=225958003
нажимаешь купить, далее корзина и как обычно оформляешь заказ
Cчастье is offline  
Старый 31.03.2012, 03:29   #4950
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Девочки, доброй ночи всем!
НАТАША ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛА!!!!!!!
отходит от наркоза..
девочка стабильна!!!!!
рост и вес пока не знаем, но в среду по УЗИ вес был 1180 граммов..
Девули, давайте крепко-крепко зажмем кулачки за малышку!!! Пусть она справится! Пусть будет крепкой, сильной и здоровой Помоги, Господи!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nocciola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena