Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:59   #2181
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


А ни кто не знает как там Юля Шлопова, что то она пропала...
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline  
Старый 03.04.2012, 12:00
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2182
Йулько
Участник
 
Аватар для Йулько
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 197


по поводу аллергии, у меня Ваню в РД сыпало страшно, врач сказала что это из-за того что постирана одежда порошком, и нам потом выдали местную одежду, был как гопник конечно, все большое, в одной штанине две ноги, но зато вся сыпь прошла, дома теперь стираю ему только детским мылом, строгаю ножиком и в стиралку, запах конечно белья после него не приятный, но когда прогладишь более менее! Но вот лицо у нас ужасно обсыпало, врач наша говорит что типа это гормоны выходят, потому что больше нигде нет прыщиков, поэтому на аллергию типа не похоже, тока на лице как подросток, такие с белой головкой ужасные просто и вокруг них красненькое, а когда кормлю его, прижимается ко мне и чуть вспотеет и вообще красные щеки тогда, вот решила сеня еще белье в кроватку перестирать тоже с мылом, может на него аллергия на щечках, посмотрим! Я сижу на диете, не как с Максимом, кушаю все правильное как мне кажется, готовлю в пароварке...
__________________


Я - Юля
Йулько is offline  
Старый 03.04.2012, 12:13
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2183
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Кирюшу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

Юля, у меня у Степы тоже такое было, вроде есть даже умное слово акне по-моему (гормональное), все спрашивали на что у вас аллергия))))) все прошло в итоге само - ничем не мазала, но я питалась первые месяцы правильно, так что в эту сторону не сильно подозревала)))
__________________
scharada is offline  
Старый 03.04.2012, 12:29
ответ для scharada , на сообщение « Кирюшу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!! ... »
  #2184
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Цитата:
Сообщение от GriTa Посмотреть сообщение
Всем привет!


да уж, неприятно(((( совок во всей своей красе(((( надо всем в юбках гофрированных по колено ходить. и воротнички белые пришивать...

А теперь о хорошем!
Кирюшку и его красотку маму Катю поздравляем с 2-мя годиками!!!!
и я поздравляю! ЗДОРОВЬЯМАМЕ и Двухлетнему красавцу!
Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
Ольк, главное дочу успокой.

Мы, к сожалению, не можем изменить мир вокруг нас.
Вот в продолжение вчерашней темы, как научить детей правильному отношению к тому, что с ними происходит...
Я -то её успокоила. НО! Звонила учительница, которую я тут же обрезала,сказав "Не можете учить ребенка в бриджах-отправьте её домой. Я регулярно наблюдаю ваше предвзятое отношение к моему ребенку и не надо мне наизусть пересказывать книги Амонашвили и Сухомлинского о том, что ко всем детям вы относитесь одинаково! ЭТО НЕ ТАК!"
Кароче, пока сил у меня много я буду добивать эту грёбаную школу со всеми их гребаными установками! Я мать и свою крошечку,какая бы она не бла шумная ,громкая и как бы она не выделялась из общей массы, я её ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Мы водили Дарьяну к психологу,которая сказала нам что ЯВНО ЧУВСТВУЕТСЯ ИМЕННО ОТНОШЕНИЕ УЧИТЕЛЯ И ОНО ЯВНО ПРЕДВЗЯТОЕ!!! И Дарьяна моя очень развитая девочка.
Она в отличие от своих одноклассников,которые гуляя во дворе матерятся,как алкаши на Курском вокзале, она слушает САМА!! Моцарта, Шопена, Вивальди,много читает и вообще...
Это,конечно, все очень лично. И я как обычно ЭМОЦИОНАЛЬНО пишу, но в данной ситуации, да и впрочем как обычно- Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 03.04.2012, 12:31
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2185
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Кирюшу с днюхой поздравляю!!!!!
жалко только,что мама катя давно не заходит.
Вера!!!И тебя с мужем поздравляю с годовщиной!!!

а я сегодня иду в первый раз в жк.надеюсь поставят на учет.
__________________
мадам Полина is offline  
Старый 03.04.2012, 13:30   #2186
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение

бедная мамочка....

позвоню
Ага, она меня почти 2-е суток рожала
не понимаю, почему кесарево не сделали мама маленькая- 160см, но сильно поправилась, когда беременная была- врачи говорили, типа пузо наела, ребенок средний, в пределах нормы.

зато сестра моя родилась за 30 минут))) 3900))))) мама в магазин пошла с папой, мимо роддома проходят (они на Вавиловых живут), маме показалось, что живот потягивает....но до конца срока еще месяц....зашла в консультацию на всякий случай, через мин 15 папе в окно кричат, чтоб документы скорее нес.....папа меня к соседям, сам с документами обратно, прибегает- а его со второй дочкой поздравляют))))))))
еслиб мама с Наськой доходила, то тоже под 5 кг была бы))))
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline  
Старый 03.04.2012, 14:01
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2187
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Девочки, привет всем!
Вы меня наверное не помните- я тут редко появляюсь, не успеваю вас читать как вы много пишите
Если можете, поделитесь плз кто как справляет (планирует) 2х-летие?
Мы живем в квартире-студии, соответственно большое количество гостей с детьми отменяется. Денег сейчас на рестораны нет. ДР в понедельник. Но хочется, чтоб дочке как-то этот день показался отличным от остальных дней и по-возможности запомнился.

Пока план следующий:
в вс в театр
в пн с утра подарок и дом в шариках
в пн вечером в гости родственники по желанию. А так торт красивый + тарталетки с салатиками...

Может кто еще идей подкинет? Заранее большое СПАСИБО!

PS Я работаю, муж тоже. доча весь день с бабушкой будет.
ToryG is offline  
Старый 03.04.2012, 14:02
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2188
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


PS Поздравляю всех, кто после апреляли успел еще одним обзавестись или носит в животике. завидую белой завистью. Надеюсь, что через годик тоже будет у нас пополнение тттчнс
ToryG is offline  
Старый 03.04.2012, 14:23
ответ для ToryG , на сообщение « PS Поздравляю всех, кто после апреляли... »
  #2189
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Олька, не кипятись!!
дочу успокой, и поменьше на таких тёток раегируй...бывает...
Цитата:
Сообщение от Йулько Посмотреть сообщение
по поводу аллергии, у меня Ваню в РД сыпало страшно, врач сказала что это из-за того что постирана одежда порошком, и нам потом выдали местную одежду, был как гопник конечно, все большое, в одной штанине две ноги, но зато вся сыпь прошла, дома теперь стираю ему только детским мылом, строгаю ножиком и в стиралку, запах конечно белья после него не приятный, но когда прогладишь более менее! Но вот лицо у нас ужасно обсыпало, врач наша говорит что типа это гормоны выходят, потому что больше нигде нет прыщиков, поэтому на аллергию типа не похоже, тока на лице как подросток, такие с белой головкой ужасные просто и вокруг них красненькое, а когда кормлю его, прижимается ко мне и чуть вспотеет и вообще красные щеки тогда, вот решила сеня еще белье в кроватку перестирать тоже с мылом, может на него аллергия на щечках, посмотрим! Я сижу на диете, не как с Максимом, кушаю все правильное как мне кажется, готовлю в пароварке...
Юля, у меня Илья тоже красавчЕГ был пару недель спустя после РД.
показала педиатру , она сказала, что-то вы мама кушаете не то...а ребёнок всё цветёт и цветёт мы в больничку попали с ОРВИ ровно в месяц, нас там антибиотиками кололи и буквально за пару дней кожа вся очистилась. вот что это было?? к сожалению не знаю, педиатр тоже...

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Пока план следующий:
в вс в театр
в пн с утра подарок и дом в шариках
в пн вечером в гости родственники по желанию. А так торт красивый + тарталетки с салатиками...
.
если чесно, не помним...
вы же рядышком с нами...
можно в фан Сити сходить, на карусельках покататься. это в Атмосфере на 4эт. там и поздравление можно заказать с тортиком.
а вообще план у вас замечательный и так
что ещё надо для двухлетки?? 100% не запомнит
Василёк_06 is offline  
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для Василёк_06 , на сообщение « Олька, не кипятись!!:flower: дочу... »
  #2190
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Ага, она меня почти 2-е суток рожала
не понимаю, почему кесарево не сделали мама маленькая- 160см, но сильно поправилась, когда беременная была- врачи говорили, типа пузо наела, ребенок средний, в пределах нормы.
))))
Кать, судя по рассказам моей мамы и её окружения, в те годы вообще не церемонились...некоторые вспоминать роды совсем не любят
моя мама тоже сутки рожала, никто не подходил, она сознание теряла периодически....уж и не занет как меня "вытужила"...
Василёк_06 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena