Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!! - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 09:32
ответ для Oksutka , на сообщение « Всем привет!!! Я вообще одну... »
  #2211
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Тань,торт просто зашибенный!
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline  
Старый 04.04.2012, 10:28
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Тань,торт просто зашибенный! :019: »
  #2212
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
ну если хочется запариваться, то почему бы и нет
я вот не хочу. по многим причинам.
купим шарики, подарки, и скорее всего отметим с родными. а в выходные может детей знакомых позовём на сладкий стол и "поскакушки"но это скорее для старшего. у него тоже скоро ДР.
ничего себе не запариваться- отметить с родными, а в выхи детей знакомых Если бы у нас была возможность детей позвать в наши 40 метров, то вот уж точно запарка была бы. А я вот пытаюсь сделать так, чтоб др все же отметить, но без гостей. А то просто боюсь, что если и без гостей и без каких-то отличий от обычного дня, то вроде как и без др получается

Ладно, девочки, спасибо за ответы Вы меня успокоили
Всем доброго утра!
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 04.04.2012, 10:28
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Тань,торт просто зашибенный! :019: »
  #2213
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Кирюшу, Ростика и Артема с днем варенья!!!
Два годика — возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка,
Здоровья тебе и тепла!
__________________
NUshak is offline  
Старый 04.04.2012, 10:35
ответ для NUshak , на сообщение « Кирюшу, Ростика и Артема с днем... »
  #2214
NUshak
Активный участник
 
Аватар для NUshak
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кировский р-н, ул. Стойкости
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ничего себе не запариваться- отметить с родными, а в выхи детей знакомых Если бы у нас была возможность детей позвать в наши 40 метров, то вот уж точно запарка была бы. А я вот пытаюсь сделать так, чтоб др все же отметить, но без гостей. А то просто боюсь, что если и без гостей и без каких-то отличий от обычного дня, то вроде как и без др получается

Ладно, девочки, спасибо за ответы Вы меня успокоили
Всем доброго утра!
40 метров и она еще жалуется Ты когда написала про студию, я сразу представила студию моего брата (тоже втроем живут) и сестрицы мужа, площадь там общая 24 метра. Вот это жжжжесссть!!!!
У нас однушка 30 и мы обязательно пригласим и деток, и друзей. Не обязательно же приглашать 50 детей. Пара друзей и ребенку счастье, если конечно эти друзья у вас не все время тусуются. Поводить "каравай" с мамами, потанцевать вот и весь праздник. А если деток занять, они и квартиру не разнесут. Пары часов им будет достаточно, чтобы напраздноваться. Мы в прошлом году делали детский вариант торта, в этом я ей и обычного дам попробовать. У нас тоже ДР в понедельник, мы после сада хотим в театр сходить. А в выхи гости придут.
__________________
NUshak is offline  
Старый 04.04.2012, 10:37   #2215
Kler_M
Ветеран
 
Аватар для Kler_M
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Север города
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Девочки. кто спрашивал про жилетки дутые, сегодня видела в мозеркее. цену не глянула, на мальчиков была синяя и красная
Я спрашивала. Спасибо!!

Всем привет!!! Солнышко такое...красота!
__________________
Я - Света
Kler_M is offline  
Старый 04.04.2012, 11:07
ответ для Kler_M , на сообщение « Я спрашивала. Спасибо!! Всем... »
  #2216
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ничего себе не запариваться- отметить с родными, а в выхи детей знакомых Если бы у нас была возможность детей позвать в наши 40 метров, то вот уж точно запарка была бы. А я вот пытаюсь сделать так, чтоб др все же отметить, но без гостей. А то просто боюсь, что если и без гостей и без каких-то отличий от обычного дня, то вроде как и без др получается

Ладно, девочки, спасибо за ответы Вы меня успокоили
Всем доброго утра!
запаривались мы в прошлом году.
когда у нас было 11 детей от 5 и до 10 лет + 13 взрослых. дети скакали в большой комнате на 12 метрах свободного простанства с аниматором, потом я им конкурсы ещё устраивала. а в маленькой комнате сидели взрослые, причем я не ожидала, что столько придёт. хорошо мама и подруги с готовкой помогли.
а в этом году тихо мирно посидим с родителями и бабушками. всего 8 чел. гостей.

а дети побесятся пару часиков в выходные, поедят тортика и домой. они в этом возрасте(5-6 лет)очень любят в гости к друг другу ходить.
__________________
Старшенькому 5


увижу море чез 2,5 месяца
Василёк_06 is offline  
Старый 04.04.2012, 11:11
ответ для Kler_M , на сообщение « Я спрашивала. Спасибо!! Всем... »
  #2217
Nastushina_mama
Активный участник
 
Аватар для Nastushina_mama
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 432


Доброе утро!
Именинников с праздником!!!

Цитата:
Сообщение от Людвигия Посмотреть сообщение
Маш, вам @@@@@@@@@@@@@

У нас с Андрюхой почки не в ладу. в анализе в три раза превышен билирубин, кетоновые ве-ва и белка куча. Короче печень с почками бузят.. Теперь потрясающие "геморойные" анализы мочи и узи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам, чтобы не болели.

Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я возмущена!
Ой, Оля, как я тебя понимаю! С моей такая история приключилась, когда я беременная была, я тогда на эмоциях забрала из той школы. Школа была очень сильная, Настя справлялась легко, но учительница нам вообще не подошла (на под курсах она вела себя иначе).
Я восхищаюсь твоей способностью сражаться с системой! А твоим детям повезло, что мама за них горой Ты просто супер- мама!!!



Я вчера взяла отгул на работе и занималась беготней по инстанциям. В результате сдала доки на загранпаспорт для Ульяны и вечером его уже получила. Между этим вернулась домой и отдала мед карту в садик, заключили договор и вообще написала кучу каких-то бумажек. У кого двое детей полагается скидка 50% на оплату садика (надо сдать св-во о рождении второго ребенка). Мне сказали про материальную помощь детскому саду))) Решили, что ближе к лету купим краску для ремонта. Муж говорит,что и краски можно на очень большую сумму купить
В общем устала вчера... Сегодня сижу на работе- отдыхаю.
Nastushina_mama is offline  
Старый 04.04.2012, 11:12
ответ для NUshak , на сообщение « 40 метров и она еще жалуется:008::008:... »
  #2218
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
Катюшкин,спасибо! И вы держитесь!главное найти причину и устранить
а это не продолжение вашей давнишней темпы???
Спасибо Машуль. Не знаю. Может быть.
Сейчас опять во все места записались.

Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение

О, я гигант я родилась 5300 и 58см.


Цитата:
Сообщение от Manun'ja Посмотреть сообщение
3 колеса,мне показалось достаточно устойчивый!
у нас Танюха каталась долго, но постарше стала и начала нога цепляться за заднее колесо. Купили 2-х колесный))). Кстати мысль Андрюхе из гаража самокат 3-х привезти. Я вообще про него забыла))

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ничего себе не запариваться- отметить с родными, а в выхи детей знакомых Если бы у нас была возможность детей позвать в наши 40 метров, то вот уж точно запарка была бы. А я вот пытаюсь сделать так, чтоб др все же отметить, но без гостей. А то просто боюсь, что если и без гостей и без каких-то отличий от обычного дня, то вроде как и без др получается

Ладно, девочки, спасибо за ответы Вы меня успокоили
Всем доброго утра!
Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
40 метров и она еще жалуется Ты когда написала про студию, я сразу представила студию моего брата (тоже втроем живут) и сестрицы мужа, площадь там общая 24 метра. Вот это жжжжесссть!!!!
.
И не говори . У меня друзья въезжают сейчас втроем в студию которая 25 метров. Вместе с балконом.
__________________
Людвигия is offline  
Старый 04.04.2012, 11:12
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Зима живёт едва,едва, весна уж... »
  #2219
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Всем привет!!!
И еще раз всем спасибо!!!
Людвигия is offline  
Старый 04.04.2012, 11:13   #2220
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение
40 метров и она еще жалуется Ты когда написала про студию, я сразу представила студию моего брата (тоже втроем живут) и сестрицы мужа, площадь там общая 24 метра. Вот это жжжжесссть!!!!
У нас однушка 30 и мы обязательно пригласим и деток, и друзей. Не обязательно же приглашать 50 детей. Пара друзей и ребенку счастье, если конечно эти друзья у вас не все время тусуются. Поводить "каравай" с мамами, потанцевать вот и весь праздник. А если деток занять, они и квартиру не разнесут. Пары часов им будет достаточно, чтобы напраздноваться. Мы в прошлом году делали детский вариант торта, в этом я ей и обычного дам попробовать. У нас тоже ДР в понедельник, мы после сада хотим в театр сходить. А в выхи гости придут.
наши гости в 40 метров не пойдут Звали просто так, не приходили Говорят- лучше вы к нам.... Ну да, вот такие у нас гости
Согласна, что все можно, главное желание.... Ладно, надо еще подумать, наверное
Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
запаривались мы в прошлом году.
когда у нас было 11 детей от 5 и до 10 лет + 13 взрослых. дети скакали в большой комнате на 12 метрах свободного простанства с аниматором, потом я им конкурсы ещё устраивала. а в маленькой комнате сидели взрослые, причем я не ожидала, что столько придёт. хорошо мама и подруги с готовкой помогли.
а в этом году тихо мирно посидим с родителями и бабушками. всего 8 чел. гостей.

а дети побесятся пару часиков в выходные, поедят тортика и домой. они в этом возрасте(5-6 лет)очень любят в гости к друг другу ходить.
Герои! А мы в прошлом году только бабушек, дедушек и дядю позвали. Я весь день готовила, муж был на учебе. Доча разревелась,увидев дедушку с усами (она его редко видит и тогда испугалась). час пытались успокоить, потом шариками отвлекли. Взрослые сидят едят, места из-за выдвинутого стола вообще не осталось Жуть, короче. А звать гостей и не накрыть стол- неприлично. Звать только гостей с детьми и не звать родственниокв= тоже неприлично. За столом только 6 чел помещается... Короче, аут полный ....

Надеюсь в следующем году переехатьв большее помещение и устроить уже праздник на 3 года . Авось тогда уже что запомнить сможет
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena