Нелепые и странные подарки.... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2007, 17:04
ответ для Батончик , на сообщение « В одном очень не бедном банке, в... »
  #31
Ариадна
Наш человек
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 677


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
В одном очень не бедном банке, в котором я когда-то работала, на все праздники много лет подряд всем сотрудницам от 20 до 50 дарили одинаковый крем от морщин. Когда крема от морщин в загашнике закончились, на 8 марта всем сотрудницам были подарены жуткие деревянные, полурассохшиеся подставки для туалетной бумаги (или бумажных полотенец, можно было отрегулировать по ширине).
Вот где смех сквозь слезы.
Ариадна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:22   #32
Танина мама
Ветеран
 
Аватар для Танина мама
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
не, ну подарки бабушек понятно, об этом и говорить нечего. Но ведь вполне молодых людей зашкаливает. Моей 9-летней маленькой дочке подарили чешки размера 40 не меньше, она мне их пихает "мама, это тебе", я ей говорю "отнеси папе", ужас как ржали
А еще прикол был в среду. Прихожу с работы, племяшник 10 летний (живет у нас сейчас) встречает меня в дверях с коробкой и, не дожидаясь пока я скину боты, говорит заготовленную речь "Поздравляю с 8 марта..." - "Солнце, не спеши, 8 марта же завтра" - "Не, у меня сегодня" и продолжает речь толкать. Открываю коробку, там бокалы хрустальные. "Спасибо, дорогой". А он "А теперь почему у меня 8 марта сегодня, я доставал бокальчик попить, полочка упала и все бокалы...". Я так ржала, до слез.

Оля, уржаться, молодец у тебя племяш!!! Вышел из положения! а сколько счастья то тебе теперь будет, целая полка бокалов!!!

ЗЫ. А чешечки то не выкидывай, гляди, моя дорастет до 40 р-ра, вот нам и подарите!!!
__________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

__________________


Люба (18.09.72) , дочка Таня (10.03.93), кот Тиша (1997)
Танина мама is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:22
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #33
Yulkin
Активный участник
 
Аватар для Yulkin
 
Регистрация: 06.05.2004
Сообщений: 444


моя лучшая подруга постоянно делает абсолютно нелепые подарки. причем всегда и всем. это у нее никак не исправить. а поскольку обидеть не хочется, принимаю все и делаю вид, что в жутком восторге. о количестве керамических фигурок/свечек/кактусов в горшках/нелепой и "богатой" бижутерии скромно умолчу.
но один подарок меня просто убил.
перед очередным моим ДР она пришла со смены из больницы (работала там медсестрой). к сожалению, та смена была не веселая, умер человек. подруженция со словами "кто-то рождается, а кто-то умирает" протянула мне букет бессмертников в абсолютно неприглядной корзиночке, "чтоб ты, дорогая, жила вечно".
Yulkin is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:23
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #34
Дэйзя
Элита
 
Аватар для Дэйзя
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 752


А у нас есть знакомая семья-очень небедные, живут в загородном доме. Так вот там бабуська 60-лет вполне в своем уме, но на все прздники дарит просроченные коробки конфет (минимум на полгода). Ужас! Однажды открыли-а там черви (тошнящий смайлик)
Дэйзя is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:27   #35
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Аватар для Погрешность
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 708


Цитата:
Сообщение от Lepeko Посмотреть сообщение
, мне "повезло" больше - книга была новая и современная, зато текст - пошлая эротическая лирика. Я была в ТАКОМ шоке!!!!!
А мне девушка один раз на 8-е марта книгу эротическую подарила: "Эммануэль" . То-то я призадумалась...
__________________
Люба (17.06) и Александра (16.06)
Погрешность is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:35   #36
pristupik
Наш человек
 
Аватар для pristupik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 9 385


мне подруга рассказала им женщина на работе подарила по календарику на следующий год. Ну нормальный же подарок, НО.... если календарик перевернуть на другой стороне написано ПОМОЩЬ В КРЕМАЦИИ ЖИВОТНЫХ. такие календарики бесплатно по ящикам кидают. Вопрос, а на фиг такое дарить то?????
__________________
Адрес и телефон в профиле (на всякий случай). Если нужно что-то срочно решить, лучше звоните
pristupik is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:35   #37
Ариадна
Наш человек
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 677


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
мне подруга рассказала им женщина на работе подарила по календарику на следующий год. Ну нормальный же подарок, НО.... если календарик перевернуть на другой стороне написано ПОМОЩЬ В КРЕМАЦИИ ЖИВОТНЫХ. такие календарики бесплатно по ящикам кидают. Вопрос, а на фиг такое дарить то?????
она видимо сильно не любит животных........
Ариадна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:37
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #38
В.мёд
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 6 642


Моей полуторагодовалой дочке тетя дарила комбез этак лет на 10-12, а племяннице - ботинки где-нить 30-го размера..
В.мёд is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:38
ответ для Ариадна , на сообщение « она видимо сильно не любит... »
  #39
Пони
Участник
 
Аватар для Пони
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 5 330


Пони is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:38   #40
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Мне родственники мужа как то подарили блестящую коробочку, выдавая ее за шкатулку. На крышке стояла английская надпись "First Tooth", что означет "Первый зуб".
Ввиду того, что я активно хожу по зубным врачам, подарок можно воспринимать как "Зуб Первый, и он же - последний".
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena