Нелепые и странные подарки.... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2007, 17:43
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #41
Ариадна
Наш человек
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 677


такс, пойду ка я подумаю, что бы мне такого этакого кому -нибудь подарить ??? а то что-то хламу дома развелось много
Ариадна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:43
ответ для Yulkin , на сообщение « моя лучшая подруга постоянно делает... »
  #42
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Yulkin Посмотреть сообщение
моя лучшая подруга постоянно делает абсолютно нелепые подарки. причем всегда и всем. это у нее никак не исправить. а поскольку обидеть не хочется, принимаю все и делаю вид, что в жутком восторге. о количестве керамических фигурок/свечек/кактусов в горшках/нелепой и "богатой" бижутерии скромно умолчу.
Ааааааааааааааааа!! НЕНАВИЖУ всю эту шелупень, которая призвана только пыль собирать!!! Всем провела промо-акцию, чтобы мне всякие шкатулки-статуэтки не дарили...вроде затишье пока
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:47   #43
oxi
Старожил
 
Аватар для oxi
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мне родственники мужа как то подарили блестящую коробочку, выдавая ее за шкатулку. На крышке стояла английская надпись "First Tooth", что означет "Первый зуб".
пять баллов
__________________
Этот геморрой не стоит свеч
oxi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:53
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #44
АБВГДейка
Наш человек
 
Аватар для АБВГДейка
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 5 476


Ой, поржала Когда наша бабушка была жива, она тоже дарила что-нибудь из старья. Обычно это были духи годов шестидесятых Нам, честно говоря, было по барабану, никогда не обижались. Это же родной человек. Просто у нее был такой пунктик на подарки.
Больше раздражают люди, вполне обеспеченые и типа друзья-товарищи, которые дарят какой-нибудь гель для душа с мочалкой за сто рублей. Лучше бы вообще ничего не дарили, ей-богу. Я всегда с удовольствием и душой покупаю подарки, чтобы человек ОБРАДОВАЛСЯ, а не для отмазки. И всегда подхожу индивидуально к выбору подарка.
АБВГДейка is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 17:54
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #45
Lena888
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2004
Сообщений: 1 363


ржала до слез, читая топ!))
гинекологическое зеркало и коробочка для зуба - первое место!!!
Lena888 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 18:26
ответ для Leegr , на сообщение « А может ей просто не на что было... »
  #46
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
А может ей просто не на что было нормальный подарок купить, вот она и попыталась хоть так поздравить. Кстати, а она случайно не отдала ту расческу, которой сама пользовалась? Может стоит внимательней отнестись к нашим старикам? Может им стоит денег подкидывать?

Ой, да бросьте вы! Далеко не всегда проблема в маразме! и в том числе у стариков! Они может как дети, считаю, что никто не догадается, что этому подарку лет 200 уже... туже расческу можно за 30 руб. купить, раз уж так хочется подарок сделать, а не свою мимо помойки проносить! Маразм не так часто бывает причиной жадности...
У нас родственники, совсем не нуждающиеся в мат помощи, дарили на ДР моей бабушки ношеное нижнее белье своей умершей свекрови. И ни че! Нормально!
__________________
СО МНОЙ МОЖНО НА "ТЫ"!!!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 18:28
ответ для Lena888 , на сообщение « ржала до слез, читая топ!:))))... »
  #47
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Да-а-а... бывает же!
А еще бывает прикольно, когда подарки передаривают. Мне рассказывала знакомая, правда давно уже, подробностей не помню: им друзья подарили какую-то ерунду, ну типа вазочки-статуэточки, она стояла-пылилась... и через пару лет они решили ее передарить - и, по забывчивости, подарили прежним владельцам...
Корпоративные подарки - отдельная песня. Бабушка одного мальчика из нашей группы мне жаловалась, как им начальник преподнес в прошлом году на 8-е марта конвертики, а в конвертиках были открытки, где нарисована фига (не фрукт, а... кукиш, в общем)! они-то сначала обрадовались, думали, может денежки там... Причем, возрастные задвиги явно ни при чем, мужику-начальнику лет 45, это юмор, типа, у него такой.
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 18:32
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Да-а-а... бывает же! :)) А еще бывает... »
  #48
Ариадна
Наш человек
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 677


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Да-а-а... бывает же!
А еще бывает прикольно, когда подарки передаривают. Мне рассказывала знакомая, правда давно уже, подробностей не помню: им друзья подарили какую-то ерунду, ну типа вазочки-статуэточки, она стояла-пылилась... и через пару лет они решили ее передарить - и, по забывчивости, подарили прежним владельцам...
Корпоративные подарки - отдельная песня. Бабушка одного мальчика из нашей группы мне жаловалась, как им начальник преподнес в прошлом году на 8-е марта конвертики, а в конвертиках были открытки, где нарисована фига (не фрукт, а... кукиш, в общем)! они-то сначала обрадовались, думали, может денежки там... Причем, возрастные задвиги явно ни при чем, мужику-начальнику лет 45, это юмор, типа, у него такой.
вазочки в подарок это вообще, кажется, излюбленное в народе !!!
я их столько получила за свою жизнь, что если бы потом не передаривала, то ставить уже некуда было бы.....
может это все одни и те же вазочки беспрерывно качуюжие от отдного к другому ???
надо бы на них засечки ставить
Ариадна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 18:36
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Да-а-а... бывает же! :)) А еще бывает... »
  #49
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Да-а-а... бывает же!
А еще бывает прикольно, когда подарки передаривают. Мне рассказывала знакомая, правда давно уже, подробностей не помню: им друзья подарили какую-то ерунду, ну типа вазочки-статуэточки, она стояла-пылилась... и через пару лет они решили ее передарить - и, по забывчивости, подарили прежним владельцам...

Ну,ну! И что же прежние хозяева? Узнали свою прэлесть?
__________________
СО МНОЙ МОЖНО НА "ТЫ"!!!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 18:41   #50
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Ну,ну! И что же прежние хозяева? Узнали свою прэлесть?
В том-то и прикол, что узнали СРАЗУ!
Надо, действительно, бирки вешать, что ли, чтобы передаривать со сменой адресата...
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena